Как стать хорошим...

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Ceniza, 19 дек 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    :oops: нет-нет, я ни одним глазком... даже не собиралась читать. Оно само попалось Там дальше упражнения, как им стать...
  2. lutov Генератор антиматерии

    Справедливо.
  3. Знак Админ

    (позёвывая) ну, ясен пень, нет пророка в своём отечестве. То что какой-то америкос накатал всасываем радостно, да прямо сквозь кожу. А то что Никитин то же самое образно говорит в КСП, "к станку и пахать без отмазок", как то мимо ушей.
    Ах да, Никитин это уже лет двадцать говорит, кстати, с того самого времени, когда только начал собирать приёмы. Этот однофамилец дизелиста только подставил вместо романы" - электронные книги", ну ещё впаривает, что писать может вообще полный дебил. Полагаю, потом предлагает платные курсы, да Синица? ;)
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Если добавить правила гигиены писателя, поваренную книгу, учебник арифметики, способы дыхания, асаны, формализованные ката и самоучитель по кёрлингу, получится толстенная книженция страниц на 500...
    Легкие деньги!
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Я уже прошла тест на эти курсы. Меня зачислили на бюджетное место. :oops:
  6. Знак Админ

    :D бюджетное это бесплатное? В подобных раскладах практика другая - пару уроков действительно бесплатных, но если понравилось и хочешь продолжать, то изволь начинать платить. )) Соответственно челу выгодно брать вообще всех, вот он и декларирует "писать можно научить любого".
    Выгоднее всего для Форда дебилы, их учить дольше, да и уговорить, что что-то получается проще.

    Ну не желает народ брать бесплатно, что дают, всё посматривают с подозрением. А вот если продают, да подороже-подороже хватают, как древние иудеи откровения.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Зато я стану "писателем" :)
  8. lutov Генератор антиматерии

    Может ли баттхерт быть фантомным? Вот что интересно
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Он может быть любым, и на бумаге (материальным) тоже.
  10. tigra Генератор антиматерии

    Информация к размышлению.
    Этот крутой бизнесмен "писатель" хоститься на бесплатном ucoz' е. )
    fiatik нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    надежда на халяву - сама по себе товар)

    хех
    Лютов нацепил авку с сиське)
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    ну вот если нахаляву - то сразу и плохо? а ведь там бесплатно воодушевляют))
    Atlas нравится это.
  13. galanik Генератор антиматерии

    Все пишут: читайте! читайте!
    Надоело.
    Желание читать - обыкновенная потребность культурного человека. Это естественно и нормально.
    Но еще ни один литпастырь не сказал: учитесь думать, ибо думать умеют немногие. Пассивное чтение очень полезно, умение думать - это совсем другое. Это не память, это не творческое воображение. Это другое.
    Позём и Ceniza нравится это.
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Галаник, это вам!
    [IMG]
  15. galanik Генератор антиматерии

    Почему букет жолтый?! Запугиваете?
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Тьфу... Желтый - солнечный. Услада психолога. :)
    Не буду больше дарить. Вот ни за что. От всего сердца, а в ответ никакого понимания. (иногда понимаю мужиков)
    Позём и Atlas нравится это.
  17. galanik Генератор антиматерии

    Сениза, желтые цветы - символ супружеской измены:D
  18. Позём Moderator

    Думаешь соблазняет? :D
    Atlas нравится это.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    Думаешь, они замужем?
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    А белый цвяточек - символ милосердия :D

    Я теперь Аксакал вместо старожила!:eek: И Галаник тоже! Проделки Знака?

Поделиться этой страницей