КЛФ Вконтакте

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 11 фев 2013.

  1. Знак Админ

    По ходу, пришло время создать группу КЛФ Вконтакте, и я её создал. Это будет база анонсов сайта КЛФ, освещение конкурса Золотая чаша и прочих мероприятий клуба любителей фантастики.

    Предполагается коммерческая эксплуатация группы, для осуществления деятельности всей системы КЛФ. Как всё это делается, я пока не имею понятия, но знающие люди подсказали, что для начала, нужно набрать 1000 зарегистрировавшихся участников. Просьба авторам, раскидать рассылки друзьям вконтакте, чтоб набрать побольше регистраций. Я же обеспечу ежедневное обновление тем, новости и анонсы.

    В эту тему пишите рекомендации, мудрые и насущные советы, а я буду спрашивать всякие вопросы. Только прошу сильно не флудить. :)
  2. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Хрусталька в контакте есть?)))) Ну ты попаааал)))
    Хрустальный Феникс нравится это.
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Лошарик, кому надо было - все уже по поиску нашли ))
    nemiroff2689 нравится это.
  4. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Теперь все заговорщики будут переписываться по средствам ЛС вконтакте ))

    PS. я же говорил, Немирыч уже постучался. )))
    nemiroff2689 нравится это.
  5. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Я тебе больше скажу. Прощай форум. Здравствуй вконтакте))))) Ща народ по шурику в сообщество свалит. Попой чую)))
    Хрустальный Феникс нравится это.
  6. Yulia Генератор антиматерии

    Давайте статьи интересные кидать ближе к теме фантастики,науки,писательскому делу и т.д.? Еще нужны виджеты?я попробую коды найти как будет доступ к компу
  7. Знак Админ

    )) да не не надо ничего кидать, я втуда сам заброшу. Вконтакт чисто анонсы, а общение на форуме.
  8. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Оно и видно. Почему-то на аватарке сияет именно она.
    nemiroff2689 нравится это.
  9. Yulia Генератор антиматерии

    Котоежа в админы берите - активист)
  10. Котоеж Динамитная шашка

    Нужно стукнуть админам этой https://vk.com/scifibooks и этой https://vk.com/club199661 групп
    К сожалению, фанпабликов Никитина совсем немного от 100 до 22 человек. Печалька =)
    fiatik нравится это.
  11. kenn Кварковый дезинтегратор

    Я ф контактах вообще не спец, но в других группах вижу кнопку "вступить в группу"
    с подписью "это открытая группа"
    Здесь - нет.
  12. Котоеж Динамитная шашка

    это не группа, а паблик
  13. Yulia Генератор антиматерии

    "подписаться" жми
  14. kenn Кварковый дезинтегратор

    В заглавном посте сказано
    нужно набрать 1000 зарегистрировавшихся участников.
    Имхо, разница между участниками и подписчиками имеется. Поэтому и спрашиваю.
  15. Yulia Генератор антиматерии

    в данном конкретном случае не имеется
  16. Yulia Генератор антиматерии

    стоп, о чём я? ни в каких случаях разницы нет, одно и то же))
    Знак нравится это.
  17. Магуа Динамитная шашка

    Я тоже за то, чтобы были интересные статьи, без всяких флудилок.
  18. Знак Админ

    )) это не реально. Форум, это живое общение. Оно необходимо форумчанам, которые время от времени и выдают интересные статьи. Статьи же пишутся не каким-то абстрактным читателям, а тем, от кого можно получить обратную связь. Сразу же получить реакцию. Скорость - великий параметр. Ну а с Вконтакта, разумеется, направлю на внушительные тексты.
  19. Знак Админ

    Эм-м, народ, кто соображает. Отправил одну ссылку на сайт из группы вконтакте, и меня враз в ней забанили. Это местечковая особенность на которую я случайно наступил, или в порядке вещей?
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Видимо у них терпение лопнуло. Не любят они ссылки на сторонние ресурсы - принимают за спам. Да и, если честно, очень уж тугоумные у них админы. Недавно меня забанили за то, что я рассылал приглашения в собственную группу. Я делал это с помощью специальной кнопочки, которая только для этого и существует, но нажимать её, видимо, не разрешается.

Поделиться этой страницей