"И снова..." (отзыв Ингрид Вольф)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 27 июн 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    Ох уж мне эта чистка языка. Не чистите больше до такого состояния. У вас раньше намного лучше было.
  2. lukosha Факел

    Тому, кто просил мои отзывы - в соседнюю тему "ЗЧ-2012" "Оценки.." Просто здесь в персональной теме Ингрид неудобно как-то :). Хотя на шесть рассказов есть здесь (см. выше).
  3. Берендей Факел

    Ну, основную идею Ингрид правильно определила: допустима ли ложь во спасение, можно ли мириться с церковным мракобесием и всевозможными злоупотреблениями ради жизни и здоровья людей. Герой как раз, по замыслу, сменил к концу рассказа точку зрения на противоположную. Разве что переход, может быть, был слишком резким. Можно было, наверное, добавить один-два эпизода, иллюстрирующих как герой дошёл до мысли такой. Но я неожиданно попал в жёсткий цейтнот при написании второй половины рассказа и слил концовку.
  4. Берендей Факел

    Не, я чистил не из идейных соображений, а ради соответствия миру и атмосфере. С другим сэттингом и стилистика и лексикон будут другими.
  5. Виктория Атомная бомба

    а дальше?
  6. astoun Пороховая Бомба

    Что-то я совсем запутался. Почему вы все время даете ссылки на страничку Константина? Имеете к выложенным здесь рассказам какое-то отношение? Но тогда надо гордиться не каким-то там шорт-листом, а публикацией в ХиЖе. ;)
  7. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, то, что опубликовано в ХиЖе, писал Константин.
    А ссылки даю на мои байки в его изложении.
  8. astoun Пороховая Бомба

    Однако, а вы не един в двух лицах? ;)
    Atlas нравится это.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    шизофрения, как и было сказано(с)
  10. Chukcha Генератор антиматерии

    Наоборот, однако. ;)
  11. astoun Пороховая Бомба

    Неужели два в одном? :confused:

    [IMG]
    Atlas нравится это.
  12. Chukcha Генератор антиматерии

    [IMG]
    fiatik нравится это.
  13. Satisfaction Граната

    Хао, бледнолицые братья! Вы не поверите, я скучал. Только в разлуке я окончательно понял, до чего мила мне чашная атмосфера. Все эти погремухи, роберы, чукчи, от топота копыт Пыльный по полю летит... Лепота.
    Я обязательно буду со всеми бурно брататься и поздравлять, но first things first. Я спешил сюда не ради этого. Нет, меня окрылила весть, что здесь дает пресс-конференцию рахат-лукум моей измученной души, несравненная Ингрид. Та, что волнует мое сердце даже больше, чем все бугуртящие авторы (но не автор ЧР, конечно, он вне конкуренции, и потом, я у него на зарплате), вместе взятые. Сильнее, чем Чукча с Кукукуевым.
    Ингрид, я вас хочу. Прямо здесь и прямо сейчас. Джинн, простите, мое сердце по-прежнему принадлежит вам (а печень Пыльному), но Ингрид неотразима.
    Итак, готовы немного покувыркаться со старым полубыком-каннибалом на тему идей, оценок и суждений? :)
    fiatik нравится это.
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Не очень похоже на Честнейшество. Скорее всего, вот он настоящий автор "Черного Роббера".

    Начинайте кульбиты, не томите.
  15. Satisfaction Граната

    Зачем вы так? *sob* Неужели не очевидно, насколько я талантливее? :(

    Так ведь дама еще не явилась. А кульбиты в одиночестве - это, знаете...
    Ceniza нравится это.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Да фик его знает. Вашего рассказа я не читала. Только не надо про ссылку на "мой рассказ")))))))))))
    Публика просит! Не смущайтесь. :)
    [IMG]

    Про идеи и суждения всегда интересно почитать.
  17. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    А я думала, что вы автор "Ослепительно серого". Пишите красиво.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    А я думала, это Лютов)
  19. Госпожа Тукка Мощный мелинит

    М-м-м... Но лютовские комментарии вовсе не столь прекрасны. А произведения не читала, ни у одного, ни у другого.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Все равно не признается :) Кто бы он ни был.

Поделиться этой страницей