"И снова..." (отзыв Ингрид Вольф)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Знак, 27 июн 2013.

  1. lukosha Факел

    О_о, мой респект Чукче. :) надеюсь, его байки в печатном виде существуют? интересно было бы почитать.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, мои потуги в литературе не нашли отклика в душах конкурентов.
    И если бы не Константин, взявшийся за их обработку, то не вылезать бы им в конкурсах с последних мест.
    Хотя, они и без того остаются глубоко в нижней части таблицы.
    Высшее достижение - шорт лист конкурса миниатюр
    А любимая вещь - здесь.
  3. tigra Генератор антиматерии

    Да ладно, страдалец. Меня вытурили намного раньше.) Пусть судьи страдают, что им не довелось почитать хороший рассказик)))
    Chukcha и lukosha нравится это.
  4. lukosha Факел

    Залезла в "здесь" и скопировала к себе - почитаю и отпишусь. Спасибо!
  5. tigra Генератор антиматерии

    Не, я участник самосуда. Просто я оказался чуть усерднее, чем некоторые другие.
    lukosha нравится это.
  6. lukosha Факел

    В моей душе ваши "потуге в литературе" нашли отклик. Байка замечательная! :) Читать - одно удовольствие.
  7. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, ее обозвали стебом. Надеюсь, что это хотя бы стеб над алкоголиками...
  8. lukosha Факел

    ????????????????? Странная реакция.... Стеб там по определению должен быть. Это и украшает. Но ведь и мысль там глубокая. Тут мы с вашими критиками, видимо, не совпадаем.
  9. Берендей Факел

    Ну что ж вы, это простенький ребус.

    Даю подсказку: я намеренно не написал в сообщении к Ингрид названия рассказа, резонно предполагая, что она и так догадается.
  10. kenn Кварковый дезинтегратор

    Уф, ох уж эта авторская мания величия. Думать, что кто-то будет сопоставлять, копошиться в памяти...
  11. Ингрид Гремучая ртуть

    Я догадалась сразу, молчала из вредности. "Смертельный свет змеи", верно? :)
  12. fiatik Генератор антиматерии

    опана) Ингрид всё не поддаётся:)
    допрежь никто не щеголяет волчьей шапкой-шубкой:)
    нда, без Огюстика серьёзных баттхертов не заваривается
    не тот калэфе нынче, не тот
    Ингрид нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    а потому что Чашу воспринимают не как творческий ранжир - от лучших к слабым, а лотереей!
    что, выиграли самые талантливые?
    нет - удачливые!
    разве призеры иконы стиля? пишут ровно и мощно, как паровоз?
    нет - средненько!
    такшта чего тут кипешить, вызови их на дуэль, докажи что пишешь лучше - они испугаются, а мы поржем...
    fiatik, Balzamo, lukosha и еще 1-му нравится это.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    ща спросит, кто будет судить?
    [IMG]
  15. Triol Спичка

    Спасибо за отзыв.
    И за " Потому что "Побег" - это о надежде"

    Ободрённый автор))
  16. kenn Кварковый дезинтегратор

    Ща Mist за судей как впишется...
    Chukcha нравится это.
  17. lukosha Факел

    Да не за что :) Желаю дальнейших успехов.
  18. Кира Эхова Факел

    Здравствуйте, Ингрид!
    Спасибо за ваш отзыв и за достаточно высокую оценку моему рассказу! Приятно, что вы разглядели этот контраст безысходности, депрессии и оптимизма, веры в успех. А конструкции - да. Этот грешок знаем-с)) К следующей ЗЧ буду их (конструкции) дробить немилосердно.
    Ингрид нравится это.
  19. Берендей Факел

    Верно.
  20. Берендей Факел

    Ну дык. А как же иначе? Старается же автор, пыхтит, язык от усердия высовывает. Хочется чтобы и читатель хоть одной извилиной пошевелил в ответ.

    Хотя некоторых глыб, которые работают в стиле пьяной совы постмодернизма я тоже не до конца понимаю. Пыжусь, но выходит плохо. Все эти омажи, аллюзии, пасхалки, цитаты и отсылы. Голова кругом идёт и рука к степлеру непроизвольно тянется. Но я хоть стараюсь, да.

Поделиться этой страницей