Исторический процесс

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Знак, 27 окт 2011.

  1. Знак Админ

    Захватил передачу сегодня Сванидзе "Исторический процесс", где он типа оппонент Кургиняна, эдакого харизматичного правозащитника. Само название передачи мутное и подразумевает пережёвывание какого то старья, однако, я вдруг зацепился взглядом за Чубаиса туда пришедшего, Жириновского и ещё нескольких маститых и в меру мордастых челов времени реформ начала девяностых. Обана. Подумать только! Неужели на этот раз что - то реальное скажут?

    Исторический процесс

    Я посмотрел не целиком, но передача интересная и есть смысл глянуть полностью.
  2. Знак Админ

    Чубаис заявляет что не было в 91 году правительства в России вообще и пришлось типа его создавать. Мол всё воровали со страшной силой, не было денег итд итп. Интересно, но этому кто-то верит. Никто ничего не воровал, никто понятия не имел об этом. Да и что было воровать то? Воровство подразумевает какую то наживу, так этих механизмов попросту не было. Их спустили сверху и гораздо позже.
  3. Fауст Реальный пластит

    Кургинян это не правозащитник, это такой политолог околокоммунистических взглядов. То есть почти противоположность тому, что ты сказал.)
  4. Знак Админ

    Ну выступал как правозащитник. Мол чего наделали гады, зачем всё так плохо сделали, сволочи.
  5. Fауст Реальный пластит

    Ну правильно. Разрушили же совок, сволочи, там Сталин так годно расстреливал женщин и ел младенцев. Всё испортили, гады!
    А правозащитник в этой паре как раз Сванидзе.

    А что конкретно обсуждали-то?
  6. Знак Админ

    да ладно, это не особо интересно, интересно когда разговор о девяностых пошёл. О этой реально новейшей истории всегда помалкивали, а тут из первых так сказать уст тема.

Поделиться этой страницей