Искушение Дориана Мага - звуки и музыка

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем kxmep, 7 фев 2012.

  1. Автор Граната

    Мне нет никакого дела какими терминами вы пользуетесь, какую предпочитаете туалетную бумагу...
    Это ваше мнение, ваш выбор, дело сугубо частное.
    А вот ваша реакция позволяет предположить, что про блоки вы узнали впервые. Ну и заодно, поглядев на Катю, включили галантного кавалера, защитника дамских прелестей. Кажется я достаточно ясно изложил, почему так можно стать посмешищем всего форума. Остальное я повторю, дабы избежать эскалации "непонималок":
    Люди, понимающие для чего такие блоки используются в литературе, именуют их жаргонными терминами. Например слезодавилками, чуйками, соплями... И термин этот не имеет никакого отношения к оценке произведения!
  2. kxmep Генератор антиматерии

    Что характерно: буде критика ловят на таком - он сразу включает "терминологический режим" и начинает продуцировать формулировки, списанные из онлайн-справочников для чайников от лингвистики.
    Ceniza, lightsky и Птица Сирин нравится это.
  3. Автор Граната

    Ссылочку не дадите на "онлайн-справочник для чайников от лингвистики", где можно списать формулировки?
  4. kxmep Генератор антиматерии

    Я по понедельникам не подаю.
  5. Автор Граната

    Моё Святейшество нравится это.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Души тоже нет. Он же труп.
    Автор нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы уже давно посмешище форума, белоглазый Ундин.
    Потешаются над вами многие, уже даже на двух форумах:D. Особенно над вашей сексуальной озадаченностью.
    Сабж:
    [IMG]
  8. Автор Граната

    Я пожалуй выложу из лички пример неумелого троллинга Синявки, замаскированный под задушевные расспросы... Увлекательное чтиво, давненько такой наивной провокативности не встречал.
    fiatik нравится это.
  9. fiatik Генератор антиматерии

    давай)
    всегда любопытно наблюдать высокие отношения
  10. fiatik Генератор антиматерии

    не, ты чё
    настоящая мощная слезодавилка - высокое искусство
    незатёртую няшную слезодавилку слепить не легче, чем дюдик
    и сложнее, чем тошниловку, имхо:)
  11. fiatik Генератор антиматерии

    ссылки и цитаты в студио, плеазе:) голословный троллинг малопрофессионален, лапа, и не впечатляет
    публика ждёт настоящего доброго баттхерта с говнометаниями пулитцеровского уровня
  12. tamrish Генератор антиматерии

    А чо так скромно? Предлагаю всю личку вывалить на радость форуму.
    Помнится, там и моих парочка есть.
  13. Автор Граната

    У нас была переписка as usual, а здесь имела место неприкрытая попытка выманить побольше личной информации для троллинга. Неуклюжая, но явно на ком-то испробованная, ибо собеседник сбивался, когда я отвечал нестандартно. Непривычно ему было видеть, что собеседник не ведется на заигрывания якобы симпатичной девушки. Отсюда нетрудно сделать вывод, что с кем-то на форуме такой вариант уже прокатывал...
  14. tamrish Генератор антиматерии

    Не читаю чужих писем. Мне кажется, в любом случае это перебор.
  15. Автор Граната

    Господи, как вы простодушны...
  16. tamrish Генератор антиматерии

    Возможно, но лучше уж я попаду впросак, чем буду подозревать всех вокруг.
    (шепотом) И попадала ведь. :cool:
  17. Автор Граната

    О, женщины!
    "Хочу апельсин, не хочу апельсин, и вообще, я спрашивала персик"...
  18. tamrish Генератор антиматерии

    Типа того.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Троллингом не занимаюсь, цитат и ссылок не размещаю. Сообщение предназначалось исключительно для Автора. Думаю, он все понял.
  20. matroskin Костёр

    Исторический факт (или анекдот). Иван Грозный в старости тоже был чрезвычайно подозрителен, что все время проверял - прячется ли за шторками шпион? Эта мания довела его до того, что он перестал доверять всем окружающим.
    Лично мне кажется - много шуму из ничего.
    В жизни тоже встречаются такие ситуации, когда завышенная самооценка какого либо индивида приводит к сверхподозрительности. Но на самом деле такой индивид - никому не интересен, ни для интриг, ни как объект для насмешек. Это просто его восприятие действительности. Чтобы такую ситуацию-ловушку прикладывать к себе, надо, по крайней мере, быть известной личностью, представляющей интерес хотя бы для журналистов и газетчиков.
    fannni нравится это.

Поделиться этой страницей