Искрящийся Куббсвилль

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 30 янв 2012.

  1. iron_man Атомная бомба

    Юный британец, что ли? Хорош мерзавец! Мне б такого... Плюшевого.
    Ceniza нравится это.
  2. Кому теперь нужны твои высказывания и рецензии.
    Всем уже понятно куда нацелены эти якобы независимые мнения.
    Вызвать спор, а потом нажаловаться в администрацию, такая вот неказистая форма соперничества.
  3. galanik Генератор антиматерии

    Репу чешу: отчего это Штучку я раскусила, а Тысячу люмен - нет? Мб, мне не хватает чувства языка? :eek:
    Обидно: все поняли, а я не поняла... :p
  4. tamrish Генератор антиматерии

    Я тоже не поняла и не понимаю до сих пор. :p Читала-читала рецки, но так и не прониклась. Не мое, стал быть. В смысле, не в коня корм.
  5. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Не, я так поняла, что блондинка Ру мамой быть не может. Она и папа не настоящий, папа-переносчик "материала". Ей стало мало контрактного куббсвилльского любовника, да еще захотелось бэбика. Вот девушка и отправилась добывать то, что для этого необходимо. Поскольку сама такое не вырабатывает. И тут нарвалась на Белую Тросточку. Он её, конечно, снасильничал. Зато искомый материал был собран. И уже в новой ипостаси, как инкуб Ленни, Ру "помогла" маме Керби зачать ребёнка.
    Где-то так... [IMG]
    Кстати, почему Керби? Или всё же Кирби? Автор пылесосами торгует в свободное время?
  6. fiatik Генератор антиматерии

    вот тока глянул, кого вы тута топчете...
    пока что из прочтённого "Здравствуй, папа" - лучший текст
    (после моего, ясен перец)
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Куббсвилль. Это горрод куббов? О! В портал-2 надо сыграть. Уже год на харде валяется.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Мой персонаж сморкается в варежки, говрит ЧО, и у него тока грамота по физ-ре, тьак что спасибо отн него за пояснения.
    Но вообще, я не об этом. Вот тут все кручено в тексте, новаторски, типо модерн. А идеи гд еновые модерновские? Или представитьлюбовь виде катарсиса Тросточки и Кубсвилля - это свежая философская идея. Ну извините тогда...
    Если про любовь, то уж лучше традиционно. Ну тем, кто альтернативно любит, тогда пожалте в Кубсвилль.
    Очень мне это закрученная история напоминает ситуацию: родитель намбе уан, родитель намбе ту и оба трансве... Тьфу... переносчики.
    Обчитавшись сюра на Чаше, имею к нему теперь иммунитета надолго. Лечусь Цвейгом и Записками юного врача Булгакова.
    Такой шикарный образ Кубсвилля, и что дальше? Стоило так в ленту мебиуса закручивать текст? Зачем? С какой целью? Я даже не могу вспомнить образ Крошки Ру, Керби, Кульного инка. И уж тем более не могу вспомнить перкрасную или ужасную историю любви. Вспоминаю только Кубсвилль.
    Очень крутой Кубсвилль.!
  9. fannni Кварковый дезинтегратор

    ну...
    вечные проблемы - оне, как бэ, завсегда банальны
    любовь, смерть, измена, отцы и дети, что делать, кто виноват...
    :p
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    И крученость языка -= тож проблема .:p И тож неверное вечная

Поделиться этой страницей