Искрящийся Куббсвилль

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Ceniza, 30 янв 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Оне еще фамильное серебро таскают, когда вы уйдете за кофе и коньяком.
  2. tamrish Генератор антиматерии

    Фсе, портрет завершен! Ваапче, у каждого аристократа должно быть свое фамильное серебро... А енто голь кака-то перекатна. :D
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Оне "голо сованием голо сувают" серебро и тем паче чашки златые, при этом рыдают, что их не понимэ. Патомство не оцинэ. Взрыднуть что ли? Серебро отдать, чтоб не расстраивались. Мне не надо))))) . Мне вчера дедушка из Америки посылку статеров прислал.
  4. tamrish Генератор антиматерии

    Вы прямо апокалиптические картины рисуете. Чувствую себя сталкером... Еще бы дедушку в Омерике для полного счастья с сундуком пиастров статеров
    Ceniza нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    Не, ну дедушкино я не отдам. Хоть что-то же мне должно остаться.
    tamrish нравится это.
  6. fannni Кварковый дезинтегратор

    они для ентого дела уединяются
    наверное, даже комнаты специальные есть, для верхних испражнений

    а насчет расска...
    у меня довольно своеобразное чувство юмора и подстерты границы между смешным и добрым. мне вон и Штучка показалась веселой, и Тысяча люмен
    уважаю стеб, если он качественный


    наверное, дело в терминологии, неправильный выбор слова, если так все возражать кинулись
    но по сути...
    Пацан остался жив? Не сошел с ума, не покончил с собою тут же немедленно из-за подростковых фанаберий?
    остался, не сошел, не покончил.
    Отец у пацана будет?
    А то! И еще какой! все одноклассники обзавидуются!
    ну так и где же причины для грусти?

    что все мужики козлы, а приличным папой для ребенка может стать только инопланетянин? Ну так ведь это только в данном конкретном случае, и автор это четко дает понять - ведь людей в Куббсвиль приходит много, а ненавидят одного лишь Тросточку, к остальным же относятся с разной долей обожания.
    Один маньяк на все человечество - разве же это грустно?
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Фанни, у меня немного другое видение. Но мое тоже неплохое. :)
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    ну дык...
    на вкус и цвет - оно того...
    Ceniza нравится это.
  9. Птица Сирин Генератор антиматерии

    ...опять про фломастеры... [IMG]
    Ceniza нравится это.
  10. fannni Кварковый дезинтегратор

    не
    про арбуз и офицера!
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Не могут же все одинаково понимать. Текст - двусторонний штук есть. Писатель - читатель. Вот лежит в нете картинка где-то, один видит ее, потому что софт и проводок позволяют, другой не видит, его софт или проводок не позволяют. Это крайние варианты. есть еще третий, он картинку видит, но в плохом качестве. проводок не позволяет. Идаже все кто картинку видят, видят ее в разно цвете, потому что мониторы неоткалиброваны. Иногда и автор даже не все видит, что он сам создал, не все оттенки, которые выдал. Искусство как жизнь такая штука - много сторонняя, очень сложная, мозговыносная штука:p
    Птица Сирин нравится это.
  12. fannni Кварковый дезинтегратор

    ага!
    особливо, ежели автор - дальтоник!
    Ceniza нравится это.
  13. Ceniza Генератор антиматерии

    Бывает... Не без этого))))))))))))))))))))
  14. fannni Кварковый дезинтегратор

    А ШЕРЛОКА - посмотри!
    Таки - ВЕЩЬ.
    Ceniza нравится это.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Не, ну чо, так никто и не поднялся на 5 этаж? А я намекала.
    Вещаю, колллеги литературосссечееры. Если Белая Тросточка - папа, а Крошка Ру - мама, то кто та женщина, кто та женщина с фото?
    Автор не уделил внимание этому вопросу. Мне жалко маму. Можно подумать, конечно, что мама это не мама, а папина дама сердца. Но Керби говорит, что это мама, которая покинула человечий мир. Взрыдну и закушу огручиком
    И тут мой проводок снова перегревается, монитор показывает синий экран (туфталогия, простите) и остается влепить прощальную безешку. Вот потому рассказ и грустный.
    [IMG]
    Леди и джентельмены, больничка прикрыта. Господину Трумэну пора домой. Неча тут за казенный счет лечиться. Щас пойду к барону Бромбеусу.
  16. Ceniza Генератор антиматерии

    Как вам оборотец, оборот))))))))))))))))))))))))))
    [IMG]

    Теперь он идет к вам))))))))))))))))))))))))))))))))
    iron_man и tamrish нравится это.
  17. tamrish Генератор антиматерии

    [IMG]

    Уже пришел: голодный и сердитый. [IMG]
    Ceniza нравится это.
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Ужин ещчо вчера был съеден. осталась тока кока в коле и попкорон. Ппопкоронннннн. Тока блин цЫфрового Автора забанели. И кина не будет сегодня. Если с другого адреса не зайдет. А я ему в корчевне музыкальный привет оставила. И ужо скучаю
  19. Ишь как, стукачи освоились, прилюдно гордятся своим трудом!
    Иди еще кого-нибудь заложи, литератор-осведомитель...
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    дурак, и уши холодные (с) Аверченко
    iron_man нравится это.

Поделиться этой страницей