Император в кирзачах

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем galanik, 22 янв 2012.

  1. galanik Генератор антиматерии

    Чо, правда? Или шутите?
  2. Автор Граната

    Правда. Еще и нагрею на этом руки. Пишите в личку.
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Дура ты баба

    КСЕНОФОБИЯ, -и, ж. (спец.). 1. Болезненный, навязчивый страх перед незнакомыми лицами. 2. Ненависть, нетерпимость к чему-н. чужому, незнакомому, иностранному.
  4. galanik Генератор антиматерии

    То-то мне Твоя рожа хитлеризма не нравится. Это ксенофобия. Ужос!
    Сними усы с Родного Лица! Я за него голосовать буду.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    рухнул рынок дворников и строителей. Причем еще в 90-е, из-за наплыва хохлов и молдаван.
    Но мне это по хрену. Боятся в основном быдляки, занятые неквалифицированной работой, или планктон, типа тебя. Ток не понимаю, че ему-то бояться?
    И да, на мое место китайца еще поисакть. И уж точно таджикские хохлы меня не подсидят. А вот з/п не прибавляют, суки. Потому как бюджет... впрочем, те бисерная диета не на пользу.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Усы - сначала ты сними.
  7. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Что и с чем любим сравнивать? Поясни мысль, сметанный.
  8. tamrish Генератор антиматерии

    Китай выигрывает за счет дешевой рабсилы + отсутствие соцгарантий типо пенсии и т.д. Поднялся за счет иностранного капитала. Вот и все секреты китайского чуда.
  9. galanik Генератор антиматерии

    Я про них и говорю!
    Наши деревенские быдляки зимой ездили в Питер на заработки, молодежь тоже - на стройки, на заводы, куда берут без образования.
    И чо терь делать полунедообразованным? Ехать в азию? Нет уж, лучше мы вымрем на своих огородах.
    И вообще, русская нация не плодится в городах. Нам нужен простор лесов-полей. Тогда избытки нас хлынут в города, станут горожанами - на радость Президенту. Полезут в институты - учиться на академиков.
    Ты чо, сбрендил?! Этож чистое вредительство - заменить Тебя китайцем! А впрочем...:)
    Зато у Тебя соцпакет, и пенсия капает, и стаж, и любой фирмач Тебя возьмет, если что.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Умный человек отличается от дурака, среди прочего, еще и тем, что не спорит на темы, ему неведомые.
    Китайский КЗОТ читала? И какая связь между гарантиями и промышленным ростом? И не столько капитала (если не брать в расчет Сянган) а технологий токмо. Как думаешь, почему коммунистическому Китаю их охотно продают, а капиталистической рашке - нет?
    Автор нравится это.
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Пенсия - очень интересный вопрос. Мои бабки крутит (пускает в оборот) какая-то свинья. А сколько я бобла получу, когда до пенсии дело дойдет... Во всяком, на Ривьеру, как французским пенсионерам, не хватит.
    Да и вообще, я что, должен благодарить за то, за что плачУ?

    Что до недообразованных (тупорылых, в переводе) пусть поднимают промышленность - стоят у домны, лезут в шахту. Огораживать рынок рабочей силы ради овощей не вижу смысла.
  12. iron_man Атомная бомба

    Вообще-то китайцы все нужное тупо тырят. Ничего они не покупают, кроме нашего газа.
    Даже фасон свадебного платья анг. принцессы нагло сперли в тот же день. И продавали копии своим мелким абрамовичам.
    tamrish нравится это.
  13. galanik Генератор антиматерии

    Не все. "BBK" - это ихняя разработка.
  14. iron_man Атомная бомба

    Ну не все. И вообще они порох изобрели. Говорят. И что? Их главный ресурс - миллионы полурабов.
    Так у нас при Сталине строили и побеждали. На человеческих костях. Что человек при такой системе - винтик.
    Какой прогресс в стране, если интернет закрыт практически.
  15. Автор Граната

    :D ага, ейная!
    fiatik нравится это.
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Процитирую себя:
    Добавлю: космические корабли, крупнешие в мире ГЭС и комбинаты цветмета, АЭС и многое другое они просто стырили? А где это так безхозно лежало?
    Вопрос для дополнительных занятий: японцы тоже все воруют (или перенимают)?
  17. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Кста, все железо, благодаря которому вы пишете глупости в инете, сделано в Поднебесной.
    Ток у мя проц костариканский. Ну это не для плебса.
  18. galanik Генератор антиматерии

    Прогресс хороший, в нужную сторону. Особенно если закрыт интернет.
  19. iron_man Атомная бомба

    Умный чел понимает, что речь идет о технологиях. Китайцы могут купить один самолет, чтобы разобрать его и все скопировать. К тому же китайцы разбирают целые автозаводы, чтобы потом их собрать у себя. Не в курсе?
    Не надо лечить других , строя из себя Знайку. Большие знания - большие печали, если что.
    Поэтому не вижу смысла в продолжении диспута на тему, есть ли прогресс в Китае?
    tamrish нравится это.
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Jyb ght[fkb d Gfhb;
    Они приехали в Париж, разобрали Рено, как В52 во Владивостоке разбирали, затем его собрали у себя?
    И точно так же с ГЭС Сянься они украли? И нахрена они с Францией многомиллиардные контракты на технологическое содействие в постройке АЭС заключили?

    И наконец, что мешает рашковским олипузикам что-нибудь украсть не из казны собсно рашки???

Поделиться этой страницей