Издательство по требованию

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 28 авг 2011.

  1. Знак Админ

    Любой каприз за ваши деньги. Бери, печатай нетленку, и выставляй на продажу. У кого есть желание приобрести в бумаге - пожалуйста, заказывайте - тут же напечатают, в той форме что желаете. Опять же, авторам выгодно этот сервис пиарить, поскольку на нём нетленки и размещаются. Права все у автора, хочешь снимай с продажи, хочешь оставляй. В общем, задумка у народа правильная. Правда пока не рвутся авторы ))

    http://prostobook.com/pages/how-it-works/
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Хороший сервис, молодец Знак!
    Можно выпускать эксклюзивные подарочные экземпляры, неформатные сборники рассказов, или тематическую нехудожку. Наше внедорожное сообщество давно уже надоедает предложениями объединить тексты под единой обложкой. А тут еще и гонорар обещают!
    Надо подумать...
  3. Знак Админ

    Насколько я там понял, автор оплачивает по спецкалькулятору рассчитанный один экземпляр, сам придумывает обложку, картинки. И отправляют изготовленное изделие. Потом рассчёт на то что кто-то ещё закажет. После заказа тут же печатают ещё экземпляр. То есть на складах горы бумаги - кошмар редакторов не пылятся. С одной стороны, конечно такие штучные обходятся дороже, с другой стороны нет магазинной накрутки.
    Пока правда дела не ахти у них, но по ходу просто никто не знает. Сам, случайно наткнулся, на прозе.ру - смотрел чего это собственно за портал.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Ну и что, на основном форуме тусовки - 5тыс. человек, процентов 10 из них готовы купить книгу, к созданию которой косвенно причастны. Ну типа спорили, возмущались, ругались, поддерживали... Иные обещали подтереться книжкой с моим автографом)) Значит все равно купят "сАбаки Ипонские". Рублей 300-500 за эксклюзивный экземпляр, плюс контингент с других ресурсов, из реальности... Косарь евро можно отжать, а потом пропить на презентации со всеми этими гадами!
    Знак нравится это.

Поделиться этой страницей