Игры для людей брачного возраста (проза)

Тема в разделе 'Ceniza', создана пользователем Ceniza, 2 янв 2012.

1. lutov Генератор антиматерии

Так я бысто учусь. А у Вас методкабинет закрыт и лаборатории пустуют
  2. Знак Administrator

Вы отличный адвокат. Респект.

(пожав плечами) я за рациональность и за употребление метафор, гипербол и прочих подчёркивающих творение штук. Меня в описаниях ничего не покоробило. Смеха не вызывало тоже. Лютов сделал бой с правильной дозировкой несерьёзности, чтоб было ясно что он виртуальный. Порадовало копьё что пригвоздило ногу всадника к боку лошади (не было такой картинки в запасниках памяти). ))

Единственно не пропорционально маленькой показалась развязка.
  3. tamrish Генератор антиматерии

Каникулы же ж. С чего бы им быть открытыми?

Кому нравятся ребрышки, а кому и свинной хрящик. :) Восприятие искусства - штука весьма субъектиная.
  4. lutov Генератор антиматерии

Учитель даже на каникулах остается учителем! К тому же, вы мне уже нарисовали такие заманчивые перспективы, что я просто не могу остановиться перед познанием.
  5. tamrish Генератор антиматерии

(Блин, кажется у меня склероз)

Чито-чито я нарисовала? Мне медведь еще в глубоком детстве на руки наступил: если я чего-то и рисую, всегда получается "точка, точка, огуречик - вот и вышел человечек". ;)
  6. lutov Генератор антиматерии

Ну как же - Вы ясно дали понять, что когда обучите меня анатомии и физиологии, мои рассказы станут бодрыми и свободными от косяков!
  7. tamrish Генератор антиматерии

(Вытаращив глаза)
    Я обещала обучать анатомии и физиологии? :confused: Гиде? Када? (у меня когнитивный диссонас и траур на этой почве)
    Аффтар, пишите много и бодро, с косяками или без оных. Аминь. Поди, у Вас и фанаты творчества есть? Зачем их огорчать?
    Я лучше скромно в сторонке постою.
  8. lutov Генератор антиматерии

Ну уж нет. Коль скоро Вы нашли возможным усомниться в моих познаниях, у Вас более нет другого выхода, кроме как приумножить их
  9. tamrish Генератор антиматерии

Я и сейчас в них сомневаюсь. :) НО! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (с)
  10. lutov Генератор антиматерии

Увы, у меня нет необходимого оборудования под рукой. И под второй тоже нет
  11. fiatik Генератор антиматерии

ой, вот возьму и что-нибудь где-нибудь написаю, будете все знать
    Ceniza нравится это.
  12. lutov Генератор антиматерии

мармеладом?
  13. tamrish Генератор антиматерии

Зафлудили мы авторскую ветку. Мне стыдно. :oops:
  14. lutov Генератор антиматерии

Здесь нечего стыдиться, милая леди, все это естественно
  15. tamrish Генератор антиматерии

Думаете? Я в этом не уверена.
  16. lutov Генератор антиматерии

Я это гарантирую. Сободное общение способствует процветанию социума, жесткая же регуляция приводит к стагнации и увяданию всяких отношений и способностей. К таковой относятся, в частности, борьба с офтопиками и модерация по идеологическому признаку
  17. tamrish Генератор антиматерии

Порой свободное общение перерастает в srach - бессмысленный и беспощадный. Все хорошо в меру. ;)
  18. lutov Генератор антиматерии

Ну что ж, благодарю за приятное общение.
  19. tamrish Генератор антиматерии

Аналогично. Было приятно пофлудить.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

Опять эти ужасные картинки! Пойду сейчас в технический раздел, научусь вставлять картинки и тоже навставляю.

Поделиться этой страницей