ИМХОтеп наискосок, не рецензии, мнение

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Valien, 31 янв 2013.

  1. Valien Динамитная шашка

    Да без проблем))) Честное слово, как-то не думал, что подобного рода выступления могут внести диссонанс в души авторов. Ибо имею опыт реального разбирательства текстов на винтики и гайки. Учился на собственной шкуре. В том числе и в вашем же КЛФ при ЦДЛ лет десять назад.
    Хорошо, прекращаю. И не буду тревожить.
    Грольд нравится это.
  2. Yulia Генератор антиматерии

    да ладно вам. Во-первых, автор темы уточнил, что это его мнение. Во-вторых, ничего экстренного и криминального в его "разборе полётов" лично я не увидела.
  3. Valien Динамитная шашка

    Спасибо) Но теперь, если уж и возьмусь о чём-то высказаться - буду раскладывать все запчасти на газетке ровным слоем (это философское отступление). И только по просьбе (чего не будет никогда - меня тут не знают, слава богу).
  4. Yulia Генератор антиматерии

    к тому же, затронуты как слабые, так и сильные стороны рассказов. можно написать и что здесь все принцессы, в туалет ходят бабочками. но давайте будем реалистами? не принимайте всё близко к сердцу, если бы видели реальные разборы "на винтики и гайки" (с), были бы шокированы. здесь всё гладко, мирно. придирки авторов излишни.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не сдавайся. Жги дальше.

    [гляну пойду, кого что взбесило - помогает с идентификацией.]

    Кстати, гладишь мяконько. Не вижу повода для обид.
    (Вот когда я возьмусь!)
    Valien нравится это.
  6. Yulia Генератор антиматерии

    мне за вас как-то даже обидно стало. почитала другие темы, где употребляются слова "высеры", "шлак" и прочее - вот это лишнее. а в вашей теме такого не заметила, ну, может, просто чувствительные люди))
  7. Valien Динамитная шашка

    Рассказы я прочитаю все. И глажу очень мягко и по шёрстке. Похоже, наступил кому-то на любимый текст)
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Не обращай внимание.
  9. kenn Кварковый дезинтегратор

    Чё-то я совсем запутался. Один автор попросил вас не отзываться на рассказы других авторов?
  10. Valien Динамитная шашка

    Видел я реальные разборы) Потому и мягок без меры. Помню свои ощущения...
  11. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, не со всем согласен и не со всеми...
    Каждый читатель видит свое, и каждый по-своему видит чужое.

    Не обращайте внимания на протестующих. Здесь всегда так: всяк автор тянет критика в свою сторону, однако.
    Кукуев и Valien нравится это.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    имела в виду авторов рассказов) если бы они это видели, им бы ваш разбор сказкой показался))
    Valien нравится это.
  13. Valien Динамитная шашка

    Оне не первые и не последние. А я болею сейчас крепко - вот и шкивает по настроениям. На самом деле, как говорил незабвенный Яков Соломонович (фамилию вписать) - Не дождётесь! Доведу дело до конца. Тем более сегодня новую порцию выложили.
  14. Yulia Генератор антиматерии

    нет, им не понравились отзывы на их рассказы. я так поняла.
  15. сивер Мощный мелинит

    Доводите.
    Пусть остальным тоже всё станет ясно.
  16. Valien Динамитная шашка

    Про болезнь - к тому, что "уйду, не уйду". В оценке рассказов это не сказывается. И что станет ясно?
  17. сивер Мощный мелинит

    Не просил, а лишь заметил, что наискосяченные ИМХОтепы больше говорят о наискосяченном рецензенте, чем о текстах, которые он так лихо наискосок проИМХОтепил.

    И если некоторым кажется, что они и похуже что-то видели, а потому не станут ограничивать себя в глупостях - что ж, не ограничивайте.
  18. Valien Динамитная шашка

    Да вы, я смотрю, обижены и перешли на личность) Не стОит. Это больше говорит о Вас, а не обо мне, право слово.
  19. Yulia Генератор антиматерии

    если вы уверены в себе - не реагируйте. если сомневаетесь - не читайте. всё просто.
  20. tigra Генератор антиматерии

    Не слушайте никого. Потом точно также будут обвинять что на чей-то рассказ ничего не написали. Издержки производства.)

Поделиться этой страницей