Заморочки. Группа 2

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Amore, 25 фев 2013.

  1. Кукуев Атомная бомба

    Я ж говорю, что он уже нарисован. Вот он, на картинке. Всё так и есть, до мелких подробностей. Кроме рта, рот не видел какой у него. Есть в мировской палеонтологии беспозвоночных 93г, двухтомник. Если биологи есть на сайте, так могут иметь такую. Моя в Калуге, у предков на чердаке.
  2. Chukcha Генератор антиматерии

    Крепок лед на реках, однако.
    fiatik нравится это.
  3. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    хмм, не похож Лекс на трилобита, хоть ты тресни. Но спасибо за обсуждение, было познавательно.
  4. Кукуев Атомная бомба

    Трилобитов было больше 10 000 видов. При желании можно найти похожего на велосипед.
    Мне кажется, вообще сериал сделали под эту картинку. Увидел художник животинку красивую, да и загнал её в 3D, а потом, не пропадать же добру. А то, что это не стрекоза, им, художникам родимым, насрать.
  5. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    мне кажется что создатели сериала мало заморачивались проработкой сеттинга и его фантдопа. Но мы его не за то любим, а за то что там есть адова космическая стрекоза, которая может раздолбать всё кроме Гигатени.
  6. Кукуев Атомная бомба

    Кому как. Меня беспокоил лишь один вопрос: когда наконец капитан трахнет ту рыжую тётку.
    fiatik и Chukcha нравится это.
  7. Кукуев Атомная бомба

    То, что вселенная света ничем не отличается от вселенной тьмы, мне представляется очень несовременным, и наглым фантдопом.
  8. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    ммм... никогда. В смысле, она ему так и не дала, эпизод с передачей ключа не считается.
    сериал достаточно волосат чтобы это было неактуально. С другой стороны, я не вижу причин почему во вселенной света что то должно быть иначе чем во вселенной тьмы. Законы то всюду одинаковы.

    UPD: друг написал:
    на этом фоне LEXX - научная фантастика, не е@#т
    fiatik нравится это.
  9. Кукуев Атомная бомба

    [quote="С другой стороны, я не вижу причин почему во вселенной света что то должно быть иначе чем во вселенной тьмы.
    [/quote]
    Не по христиански это.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    трасса от Смоленска до Бреста, кстати, вполне намана, не хуже пшецких
    вот кабы ещё объезды делали нормальные при ремонте... блин, летишь, летишь и вдруг - на тебе, трасса 60 (а то и 40) + обгон запрещён, да и встречный поток такой, что фиг нарушишь
  11. Табакерка Генератор антиматерии

    сегодня у нас дорог нет - одни сугробы. Фиатик не в курсе? Небось, уже на югах пузо греет
  12. fiatik Генератор антиматерии

    не, в понедельник вернулся:)
    тока на праздники расслабились: подвернулся почти халявный перекладной чартер из Риги, полупустой салон, по 80 юсд с человека за дорогу в оба конца

    гы) стал бы фиатик на море сидеть в интернете)))
    Табакерка и Atlas нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    в Рио за 80 бакинских неслыханно
  14. fiatik Генератор антиматерии

    полтора года назад младшенький ухитрился в Грузию слетать меньше, чем за полтинник зелёных)
    а Тбилиси изрядно подальше Симферополя
  15. Табакерка Генератор антиматерии

    красиво жить не запретишь))
    А как буржуи сражаются с текущей пургой? Не прикалываюсь, правда интересно. На улице - воплощенная ядерная зима
  16. Chukcha Генератор антиматерии

    У кого как...
    Однако у нас солнечно. Минус двадцать пять ночью и минус десять к вечеру.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    ха! буржуи...:D как раз напротив)))
    в отпуске был два раза за двадцать лет) первый раз провел две недели на Цнянке с детьми, второй - сняли на неделю домик на Свислочи
    [IMG]

    а с работы сегодня пешком полдороги топал:)
  18. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    да причем тут христианство. мораль - плод разума, а если в двух вселенных присутствует разум, в них всегда будет мораль, причем в двух качествах - ибо всегда есть Темная сторона Силы и Светлая сторона Силы - равно как и люди - слабые и сильные. это порождает простор для маневра
  19. Atlas Генератор антиматерии

    4х4 автомобиль в этой, да и в соседней стране, не роскошь!
    твержу об этом больше децимы...
  20. Табакерка Генератор антиматерии

    я недавно поздравляла бабушку на Урале
    говорит - потеплело. Всего 20)) А было под 40 минус))
    прям даже выбросила шапку

Поделиться этой страницей