Заморочки. Группа 2

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Amore, 25 фев 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    Млё, да. Ты знал чем меня заманивать.
    утащила себе на статус
    не плачь, авторские права соблюду
    Satisfaction нравится это.
  2. Всадница Мощный мелинит

    Повезло вам. Про меня вообще забыли :(
  3. Джинн Генератор антиматерии

    Бох мой, надеюсь это не значит, что вы ему нравитесь?
    Хрустальный Феникс нравится это.
  4. Всадница Мощный мелинит

    Может, он черненьких любит. Коней.
  5. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    вообще то на этом я готов стоять до последней капли крови. То о чем говорилось - таковым и было, и я приводил примеры что есть что. Не из википедии. Можем это обсудить позже и в отдельной теме, если будет желание, и не будет подтанцовки.
    эта презумпция основана на сказанном одним постом выше. Эти туловища не зарекомендовали себя как люди с которыми можно цивилизованно общаться. В них нет ничего, что хоть на йоту бы заставило меня поверить, что с ними можно разговаривать иначе чем фразами базарного содержания.
    я своего добился - срач на тему того креатива закончился. Зато начался новый - со мной. И здесь есть единственный выход - испариться нах@й из темы по исчерпании обсуждения. К слову, если бы дискуссия велась не между ними, а между тобой, гортуром, чукчей и фиатиком - я бы поступил описанным способом - изложил систему, её аргументацию и прикидки к применению и спросил мнения аудитории. Каково общество - таковы и методы.
    Однако у нас остался нерешенный вопрос. Суть твоего наезда. Я так понимаю, так как ты понял что именно я хотел сказать, и ты в принципе согласен что это верно в рамках обстоятельств, но имеются претензии к подаче теории, вопрос решен?

    UPD: Всадница. "... и примкнувший к ним Шепилов" с попугаем на авке. Этим всё сказано.
  6. Всадница Мощный мелинит

    Вот не надо грязи. Там давно всадница.
  7. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    ну и что? Так и запишем "идейное непостоянство".
    к слову, когда у тебя был попугай, умные вещи изрекала чаще чем сейчас.
  8. Satisfaction Граната

    Собственно, не вижу особого смысла, раз уж мы оба озвучили и аргументировали свою позицию. Но не зарекаюсь. Может, и обсудим при случае.
    Вот я и говорю, замкнутый круг получается. Довольно порочный. Исходя из этой презумпции, вы ведете себя так, что мало кому хочется, в свою очередь, пытаться цивилизованно общаться с вами. Я изначально тоже не очень-то надеялся - по той же причине. Но решил, что здесь нужно сесть и обстоятельно разобраться, дойти до сути и исчерпать вопрос. И ведь получилось.
    Сомнительное достижение, сказать по совести :) У меня такое предложение: в другой раз все-таки попробуйте не делать выводов до начала дискуссии. Возможно, результат вас удивит.
    А вопрос, по сути, решенный. Да, я понял, что вы хотите сказать, и, в свою очередь, объяснил, почему это было не ясно с самого начала. А заодно и почему я вообще призвал вас к ответу. Хотя "претенции к подаче теории" сказано, что и говорить, мягко :) Одно уточнение: я не отказываюсь от утверждения, что в рамках тех же обстоятельств девушки не были неправы (т.к. в отличие от вас они не были столь категоричны).
    Но инцидент, в сущности, исчерпан.

    Кстати, а разве у Всадницы на аватарке попугай, а не дама с лошадью?
    Эйрел Пыльный нравится это.
  9. Всадница Мощный мелинит

    Увы мне :( Это наверно потому, что я тогда за кем-нибудь повторяла.
    Satisfaction нравится это.
  10. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    ты считаешь, что презумпция не верна - а между тем именно благодаря ей, все те, с кем я общаюсь - действительно достойные вежливости люди. Люди, которым важна не шелуха ритуала вежливого отношения к незаслуживающим оного, а истина. А истина - это то что делает мир проще, не превращает его в хаос.
    не возражаю.
  11. Satisfaction Граната

    Внезапно снова я.
    Юль, а если я это напишу совершенно серьезно и так, что вы будете визжать и просить добавки? :) А то по синопсису диагноз поставили.
    Эйрел Пыльный нравится это.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    я бы поглядел на визжащую от текста Юлю))

    [IMG]
  13. Smelyi Гремучая ртуть

    скука, а не обсуждение... -_____- Это все из--за ожидания баллов?
  14. Yulia Генератор антиматерии

    Все равно целевая аудитория будет подростковая. Но опять же - и у Поттера она такая же, а взрослые тоже визжат. Так что не исключаю, но смесь конечно дикая
  15. Yulia Генератор антиматерии

    А между прочим я бы тоже! Только лет 5 уже не встречала тексты, от которых хочется визжать
  16. Atlas Генератор антиматерии

    это легко поправить, текст такой: хочешь в подарок крупный Кашмирский сапфир?

    [IMG]
  17. Yulia Генератор антиматерии

    нет(
  18. Atlas Генератор антиматерии

    тогда подарю его другой!
    можно визжать))
  19. Yulia Генератор антиматерии

    Пичалька. Я думала чего покруче предложишь. Ох уж эти мужчины
  20. Atlas Генератор антиматерии

    покруче ей...
    Золотая Рыбка преисполнилась бы ненавистью к людям!

Поделиться этой страницей