Заметки на промокашке

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Джинн, 4 фев 2013.

  1. Yulia Генератор антиматерии

    ну вот, человек за труд "поблагодарил", так и тут с претензиями. нет, ни толерантности, ни человечности здесь не увидеть.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Понабежали, защитники.
    Yulia! Где читательские отзывы?
  3. Yulia Генератор антиматерии

    все боятся спалиться)
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Я не боюсь!
    Однако, читателем себя не считаю, а потому отзывы у меня "критические". (Прошу не хихикать! Они на грани мата, потому и "критические". Попробуйте сами написать культурный отзыв на то, что шлют авторы.)
  5. Yulia Генератор антиматерии

    в принципе, культурно написать могу) очень мягко и "любя". но вот так вылетишь с минимум баллов, и будут потом говорить, какого фига надо было выпендриваться))
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Юля, а вам отзыв на свой рассказ услышать охота? Только вот по-честному?
  7. Yulia Генератор антиматерии

    не отказалась бы, но не принципиально.
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Вот как? Перед вами не стоит задача улучшать качество текстов?
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Чукча, народ это ценит. Чесслово! и ждёт проду. Даже на грани мата.
  10. Yulia Генератор антиматерии

    почему же? вполне даже. но я на этом форуме случайно и совсем недавно, а пишу уже давно, и проходила и через рецензии, и через критику, через похвалы. поэтому для меня сейчас главное - работа, материалы. мнения в положительные я уже, ттт, выровняла, поэтому они и не принципиальны. но честно скажу - мне интересно.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Вот и мне интересно. Поэтому быстренько устыдитесь и идите отзывы на рассказы писать.
  12. Yulia Генератор антиматерии

    да я б с радостью, правда. со временем трагедия.
  13. tigra Генератор антиматерии

    Учитесь критиковать у профессионалов:
    Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.
    (не нужное зачеркнуть)
  14. spelly Искра

    Хотелось бы узнать, а когда вообще начнется голосование?
  15. Yulia Генератор антиматерии

    сказали же, день-два на добор потерянных и выкидку засветившихся. потом распределение и голосование.
  16. spelly Искра

    Не все посты перечитываю. Спасибо за информацию. Интересно, как все проходить будет, первый раз участвую.
  17. Chukcha Генератор антиматерии

    Придет Знак и в теме "Рассказы ЗЧ..." появятся разделы, в которых "случайным образом" появятся рассказы. По 33 в каждой группе. В правилах (или еще где) будет сказано, кто какую группу судит.
    Находите свою группу и согласно указаниям идете судить другую.
    Куда высылать оценки - Знак скажет.
    Однако, внимательно прочитайте правила! За нарушения выпиливать будут беспощадно!
    Конкуренты не упустят...
  18. Yulia Генератор антиматерии

    я тоже. разберёмся) надеюсь...
  19. fiatik Генератор антиматерии

    скоро начнётся охота на ведьм и обливание конкурентов помоями:)
    Chukcha нравится это.
  20. Котоеж Динамитная шашка

    Это логично, ведь придется осилить аж 33 рассказа, и судя по рецензиям - ереси на этой чаше едва ли не меньше, чем на 10-й и уж точно больше 9-й. Несмотря на обещания Знака среди преноминантов попадается такая жесть, что больше нуля я бы не поставил, но, увы, буду вынужден накинуть единицу.

Поделиться этой страницей