Заказ чистки флуда в своих темах

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Знак, 6 июл 2011.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    Увы, о пасынок несдержанности!
    Представленный мною образец - способ защиты от тролля, который не понял смысла послания и ушел...
    Свежего автора легко обидеть и оттолкнуть, поддержать и защитить - вот благородная цель, которую вы назвали грязными словами, рисуясь перед сообществом.
  2. Fatkh Факел

    В нашем жестоком варварском мире привилегии называть цель благородной лишен собственно тот, кто ее преследует - ибо это не более чем пустое сотрясание воздуха. Так что соизвольте выслушать посторонних о благородстве целей и смиренно внять их мнению, не в силах адекватно судить свои порывы.

    Что касается послание, стоит яснее фильтровать целевую аудиторию.
  3. Atlas Генератор антиматерии


    Увы, откажусь!
    И в пример приведу высказывание Парацельса.
    Понимаете, о чем я?
  4. Fatkh Факел

    Много чести вам, искать чьи-то высказывания. Если собеседник не заинтересован в беседе и продолжает открывать рот и извергать оттуда мусор - он козелтролль. На сим завершаю наш милый спор. Вы скучны.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Отличная иллюстрация о возрастных, социальных и культурных референциях!:p
  6. Fауст Реальный пластит

    Полагаю, вы яд для слишком большой части сообщества, Atlas. Вас слишком много.
    Fatkh нравится это.
  7. Atlas Генератор антиматерии

    Это вы-то общество?
    Три с половиной студента...
    Общество здесь еще только формируется, и когда оно наполнится людьми, которым действительно интересна литература, вы - тусовка набежавшая с т-хумана, просто потеряетесь в этом море.
    И все подростковые претензии на руководящую роль здесь - просто отголоски социума в котором вы живете. Сублимация...
    fiatik нравится это.
  8. Fatkh Факел

    Полагаю, это оставшаяся половинка? Вы заговариваетесь.

    А отсылка к возрасту лишь подтверждает ваши комплексы - видимо, вы больной человек, Атлас. Вам нужен психологпсихотерапевт.
  9. Fауст Реальный пластит

    2 Atlas:

    Я, Fatkh, Ромка, Иггельд - у этих людей уже просто аллергия на ваши посты. Студент-физик, студент-математик/программист, профессиональный физик и историк-родновер, по-моему, достаточно разнородная аудитория, чтобы делать выводы.
    Вы просто неспособны уживаться в социуме. Это не зачёркивает ваших достоинств, например, как литератора, но изрядно их нивелирует.
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Приберегите советы для ваших половых партнеров, возможно им уже тесно на флешке.
    Мнения, которые я высказываю не обязательны для применения.
    Наступайте на грабли самостоятельно!
    Но распространяя глупость, не втягивайте других.
    Историк-родновер, о котором, кстати, написано немало слов на Луркоморье, укушен за попытку порисоваться. Но я не позволяю себе касаться его убеждений, как это делает ваша маленькая сворка.
  11. Fауст Реальный пластит

    Вы не высказываете мнений уже довольно давно, Atlas. Последняя содержательная дискуссия с вашим участием - о фокале. Дальше всё свелось к вашей элитаристской распальцовочке, которая порядком достала. Переосмыслите поведение.
  12. fiatik Генератор антиматерии

    "если"
    если наполнится, брат Атлас
    Atlas нравится это.
  13. Atlas Генератор антиматерии


    Вот ведь, страна советов, никуда от нее не деться...
    Как вы это любите...
    Мне достаточно мнений, рекомендации оставьте при себе.
    Тем более, что они заимствованы и вдобавок искажены гормональной экспансией.
  14. Fауст Реальный пластит

    Думаю, если б вы их коснулись в плане конструктивной дискуссии, мог бы получиться интересный, а то и результативный спор, который Иггельд бы только поддержал. Но почему-то вам кажется вопиюще неэтичным оспаривать чьи бы то ни было взгляды. Как будто логики и одной на всех реальности, которой взгляды либо соответствуют, либо нет, уже не существует.

    Впрочем, в последнее время недовольство "нашей маленькой своры" вызвано вашим тоном и поведением, отнюдь не взглядами, которые вы, похоже, даже сформулировать внятно не в состоянии.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Ишь, какой толерантный, когда речь о других...
    Давайте я коснусь ваших убеждений.
    Например вере в то, что вы биологический сын ваших родителей.
    Начну анализировать нравы эпохи, моральные принципы и особенности добрачного поведения.
    Высказывать гипотезы и предположения...
    Вы считаете это допустимым?
  16. Fауст Реальный пластит

    Конечно. Почему нет?
    Таким образом можно прийти к оценке вероятности рождения современного человека в результате добрачных связей родителей. Было бы интересное рассуждение.

    Конечно, оно может приобрести некоторый, гм, интимный окрас, но при строгости выводов этого не произойдёт. Да и глупо обижаться на истину.
    Впрочем, вас "наша свора" щипала лишь за существенно менее интимные места.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    Обсудите это у себя в Химках, где-нибудь на улице.
    Думаю дискуссия выйдет незабываемая...
  18. Fауст Реальный пластит

    То есть вы намекаете, что общаетесь примерно на уровне химкинских гопников? У меня как-то круг общения несколько иной, там темам не придают неправомерного значения.

    Впрочем наши-то темы даже потенциально не обладают такой взрывоопасностью. Или вы стесняетесь обсуждать взгляды на литературу?
  19. Atlas Генератор антиматерии

    Я намекаю на вашу наивность и неумение понять, что есть табуированные темы и они придуманы не мной, а самой жизнью. Обращение к вопросам веры - в широком смысле, убеждений, любви и привязанностей НЕ предмет для публичного обсуждения. Если речь идет о конкретном человеке, конечно...
    Вот тут http://k-l-f.ru/threads/aliens.138/ изложены некоторые соображения, но в аллегоричной форме, что вызывает у одних вопросы, а у других улыбку.
    Своих мнений и взглядов на литературу я не скрываю, но не умея - по указанным выше причинам, и не желая - по указанным там-же мотивам, их понять ваша студентообразная масса воспринимает тезисы как повод самоутвердиться.
  20. Fауст Реальный пластит

    Вопросы веры это вопросы веры. Ясно, что любое разумное мировоззрение должно соответствовать объективной реальности. Суть в том, что такое соответствие не единственно. Можно спорить о тех компонентах мировоззрения, что проверяемы эмпирически, либо подвержены логической критике. Существование же, например, трансцендентных существ, или же моральные системы, или же традиции - это вещи, которые ничему не соответствуют и могут быть выбраны произвольно. О них можно разумно рассуждать только в том плане, как они влияют на личность верующего в них человека, к каким итогам такой человек приходит. Остальное и впрямь не предмет для обсуждения, но только потому, что такое обсуждение не позволит сделать разумных выводов, и только. Какие бы то ни было табу здесь ни при чём и служат только запутыванию ситуации и отсутствию межконфессионального, межкультурного и т.п. взаимопониманий.

    И, Atlas. Лично у меня достаточно иных методов самоутверждения, помимо предлагаемых вами. Забавно думать, что я выберу самоутверждение за счёт бедного никому не известного начинающего литератора. Если б ваше дело не ограничивалось выкладыванием коротких рассказов тут и там на литературных форумах и сетевых конкурсах, такие инсинуации ещё не были бы чисто спекулятивными, а так они лишены почвы.

    Наконец, на мой студентообразный взгляд, капитально недопонимаете кое-что как раз вы. Однако ситуация, когда ваш оппонент прекрасно понимает сказанное, но почему-то продолжает возражать, вызывает у вас когнитивный диссонанс. О возможных мотивах такого поведения я порассуждал некоторое время назад вот здесь.
    Заранее прошу прощения, если в чём-то грубо ошибся, но ситуация видится мне так.

Поделиться этой страницей