Забытое

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Sekio, 6 фев 2013.

  1. Виктория Атомная бомба

    Наверное пять шагов до полуночи именно ваш.
  2. Sekio Спичка

    Не думаю что я как-то по особому отреагирую, и защищать свой рассказ не буду. Я понимаю что каждый имеет право на своё мнение. Да и тем более говорить о других рассказах плохо, а свой же потом защищать от нападков участников глупо и не правильно.
  3. Yulia Генератор антиматерии

    я не первый год пишу, и было всякое. и признаюсь - критику воспринимаю тяжело, но над собой работаю. этому нужно учиться, если у вас серьёзные планы на общественную деятельность. если вы будете писать в стол - то вам это действительно не нужно. а как вы думаете, воспринимаются отказы издательств? вы не пряник, вас каждый любить не обязан.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    Аристотель был иного мнения.
  5. Виктория Атомная бомба

  6. Sekio Спичка

    Нет мой ещё не обсуждался.
  7. Виктория Атомная бомба

    Издательства печатают тех, кто платит. Я пишу потомкам. Пусть радуются как их бабушка отжигала.
  8. Yulia Генератор антиматерии

    заблуждение, хотя и популярное.
  9. Yulia Генератор антиматерии

    а потомки и так порадуются, зачем только тогда в конкурсы лезть и нервную систему себе портить?..
  10. Виктория Атомная бомба

    Нет. Правда жизни. Видели ,знаем, что выигрывает.
  11. Виктория Атомная бомба

  12. Yulia Генератор антиматерии

    переубеждать не буду. меньше народу - больше кислороду.
  13. Виктория Атомная бомба

    Не прошу. Вам таки повезло с городом. В моем чисто коррупционные начала и связи решают все.
  14. Yulia Генератор антиматерии

    "кто выигрывает - ищет возможность, кто проигрывает - ищет оправдание".
    только я не пойму - хочется вам участвовать, вы участвуете. зачем лазить по форуму в поиске рецензий? согласитесь, если бы отзыв на ваш рассказ был положительный - вы бы радовались. ну не сложилось, возможно, просто рецензенту "не пошло", возможно, и правда есть над чем работать.
  15. Гор Реальный пластит

    Вот это рецки!
    Точно в моем стиле. Не более одной строчки.
  16. Виктория Атомная бомба

    читаю последние новости. Не ищу никаких рецензий.
  17. Гор Реальный пластит

    Лаконично и ни какого содержания
  18. Sekio Спичка

    Чистая победа
    Дело в том, что смысла я не увидела. Самой идеи вроде как бы и нет. Просто описано событие придуманное автором . А к чему всё шло не понятно.
  19. Yulia Генератор антиматерии

    ну вот. ещё кто-то обиделся. НУ ИЗВИНИТЕ!
  20. Yulia Генератор антиматерии

    ТЫ НЕ ПОМОЖЕШЬ МНЕ?

    вводы опять. "впрочем", "вернее". ну напишите сразу как есть, не надо нам уточнять. в ворде же можно сразу редактировать, а не так - "опа, придумал покруче". есть повторы. "он-он", "401-401". надо бы заменить. недавно обсуждалась нелинейность. да, в рассказах действительно не катит. мало времени разобраться где-кто. хотела было похвалить диалоги, но вот это пресловутое "ладно" всё убило. СЛИШКОМ много действующих героев для такого малого формата. мне кажется, не все они в тему. в общем - запуталась. куда делись Дарек, Санни, чего про них забыли, и зачем. возможно, автор пишет не только фантастику, а просто в связи с наметившимся конкурсом решил "вдарить именно туда". хмм... ну если это отдельные рассказики, то как-то вот смысла в них особого не нашла...

    к плюсам - есть хорошие диалоги. не считая те, где всё убивает "ладно", "впрочем" и прочее. как рассказ - может и не рассказ, но как подборочка характеров людей - что-то в этом есть. понравилась концовка, если опустить опять все "впрочем". такая вот загадочка. отнесу этот рассказ к положительным. ВЕРНЕЕ, к почти положительным. ВПРОЧЕМ, ЛАДНО.
    Кукуев нравится это.

Поделиться этой страницей