Забытое

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Sekio, 6 фев 2013.

  1. Sekio Спичка

    Огорчает то, что разговор ведётся лишь об узком круге рассказов. Множество не обсуждалось. Всё одно и то же.
    Кукуев нравится это.
  2. Sekio Спичка

    Самая обыкновенная квартира
    не вызвало ни каких эмоций. Читать не смогла, не захватило внимание. Просто просмотрела. Ничего интересного или необычного я там не увидела.
    Кукуев нравится это.
  3. Sekio Спичка

    Чёрный Диггер
    Да вполне интересно было читать, по крайней мерея его именно читала, а не просто просмотрела.Но конец рассказа как-то уж слишком..мм.. свёрнут. Ниже среднего.
    Кукуев нравится это.
  4. Sekio Спичка

    Уборка урожая
    Рассказ заинтересовал только почти в конце. Неплохо конечно, но всё же ниже среднего
    Кукуев нравится это.
  5. Котоеж Динамитная шашка

    Три этих рассказа обсосали уже раз по 10.
  6. Sekio Спичка

    это только начало.. я в основном видела.. Кладбищенский смотритель, Запах ромашек, Ты не поможешь мне?, Женщина из ботанического сада, Думочка, Хаа, Григорий, Призрак интернета, Ослепительно серый, Инебо внутри нас, Ева. Да и я здесь недавно значит многое упустила.
    Кукуев нравится это.
  7. Sekio Спичка

    Инверсия
    Лишь просмотрела, не сказала бы что плохо, но явно и не хорошо. В общем никак. Не смогла читать, еле как доковыляла до завершения рассказа.
    Кукуев нравится это.
  8. Yulia Генератор антиматерии

    присоединиться чтоль к вам... авось так и до меня доковыляют...
  9. Виктория Атомная бомба

    А Чем уборка не понравилась?
  10. Виктория Атомная бомба

    Квартира не понравилась вам тем, что не прочитали)))) Угарно . Ой, читать не умею, много, значит г)))))))
  11. Sekio Спичка

    Праздник к нам приходит
    Какие-то непонятные впечатления остались. Чем-то напомнило фильм город Эмбер: побег.. Но рассказ вполне интересно читать.
  12. Sekio Спичка

    Нет я прочитала, но читать это было мне нне интересно, может быть кому-то понравится, я высказываю своё мнение, и имею на это право, разве нет?
  13. Виктория Атомная бомба

    может просто не доросли до более взрослых рассказов? по-этому цепляет детская сказка?
  14. Sekio Спичка

    нет мне нравится абсолютно всё, мою прочитано много книг. Как и для моего возраста, так и сложных. Над которыми приходится долго размышлять.
  15. Виктория Атомная бомба

    сами-то пишете?
  16. Sekio Спичка

    Идей много, но я всего лишь недавно решила попробовать что-нибудь написать.Есть множество небольших рассказов, но я думаю двигаться дальше
  17. Yulia Генератор антиматерии

    вы так нервно воспринимаете критику... для писателя это не очень хорошо, будет и критики много, и отказов, и проигрышей. или настраивайтесь на это или вообще не пишите, а то так и до психушки недалеко.
  18. Виктория Атомная бомба

    так вот если пишете, пользуйтесь своим мнением, а не мнением тех, кто уже рассказы оплевал. Просто в ваших отзывах нет обоснованного контекста, который бы был полезен для авторов. Вот Черный диггер вам понравился, вроде по вашему отзыву сначала, но вы ставите ниже среднего? Почему? Потому что начитались отзывов других?
    Гор нравится это.
  19. Виктория Атомная бомба

    Я вам из психушки пишу. Так что не переживайте.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    это мнение читателя. не понравилось. всё. ну конечно, можно искать тайный смысл в каждом произведении, ведь наверняка автор имел в виду нечто иное, но оценивается-то то, что написано, а не то, что "имело в виду"

Поделиться этой страницей