Души войны: Эльфятина по-графомански

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Моё Святейшество, 6 фев 2013.

  1. fiatik Генератор антиматерии

    вот тока не надо) типа ты на грелке не играла и не знаешь этой кухни)

    рецухой - не утопят
    говнорецки ориентированы исключительно на выведение авторов из себя
    в надежде, что у автора сдадут нервы, взыграет обида и он снимет текст с конкурса
    а топят оценками с ботиков
    ну типа кто-то похвалил - а на тебе
    собсна одного единственного кола, порой, достаточно:)
    Chukcha нравится это.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Да по мне просто - пытаться защищать понравившийся рассказ отмалчиванием - далеко не самая выигрышная тактика. По мне, упущенные возможности в таком разе гораздо серьёзнее, чем потенциальный риск от нечетной игры.
    говнорецки ориентированы исключительно на выведение авторов из себя
    Каждому автору нужно учиться выглядеть так:
    [IMG]
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    А зачем защищать понравившиеся тексты?
  4. Знак Админ

    Если такой вопрос возникает, то незачем. )) Есть люди у которых это естественная потребность.
    Моё Святейшество нравится это.
  5. Ceniza Генератор антиматерии

    По-моему, когда начинаешь убеждать, в чем-то то другого, если он изначально был против, становится все только хуже. Отрицательное мнение закрепляется.
    Такой "защитой" можно сделать только хуже.
    На конкурсе надо быть как тот индеец на фото, что в посте Джинн. Самая верная стратегия.
    сивер нравится это.
  6. Знак Админ

    Убеждение идёт не оппонента, а "молчаливых индейцев" ))
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    "оппоненты" рядом так и шныряют, то тот рассказ зацепят, то другой...
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Не совсем так. Fiatik кое в чём прав. Действительно, когда хвалишь текст - немного ставишь его под удар. Это не такая уж сильная проблема, чтобы стоило всерьёз переживать, но... но люди - существа противоречивые. И когда видишь, что после своего хорошего отзыва видишь чужой ярко-негативный - поневоле начинает казаться, что если бы ты восторги поумерила, то и следующий рецензент порол меньше. Но даже не смотря на это, мне всё равно кажется, что "одна хорошая рецка+одна плохая" - это на порядок лучше, чем "ни одной хорошей+ни одной плохой". И для рассказа, и для автора, и для конкурса. И для конкурентов, и против любителей влепить кол втихомолку.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    А че там со стеблями травы не так? И че ваще за инсинуации - творчество ему не смешивай! Тебя не спросили, знаток матчасти. Твое дело написанное оценивать, а как там у автора жизнь устроена - не твое дело. Или че, ресурсом хочешь помериться, удивить благосостоянием? Так ты пиши, поможем.
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Еще раз поясню. Высер сей абсолютно безнадежен. Судя по всему, автор не школоло, впервые взявшееся за клаву, а клинический графоман, пребывающий в стагнации. Он не сможет писать лучше - это его потолок. По стилю-языку.
    Что до содержания, то оно может сошло бы на каком-нить конкурсе фанфиков аёна. И то, за отсутствие смысла и сюжета, заняло б место в конце списка. А здесь такое вообще не имеет шансов на выживание.
  11. Котоеж Динамитная шашка

    третью группу почитай и скажи, у чего там шансы на выживание (кроме робара)
  12. Виктория Атомная бомба

    Не реально, разборка же в тему. Как можно так писать? Я вчера на строчку про "вон те кусты" валялась по полу.
    Моё Святейшество нравится это.
  13. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ты третью судишь, или как фиатик Чук и Никнейм решил глобальный "обзор" создать?
  14. Котоеж Динамитная шашка

    я поеду от 130 рассказов, мне свои бы дочитать.
    Ceniza нравится это.
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Гляну, время будет. Ща дезинсекцией занят.
  16. Альтер Эго Искра

    Хе-хе)
    Ишь как Санта резвится. Сначала всю фэнтези в целом поливал, теперь вот не поленился отдельную тему для рассказа завести) Не иначе, сам с фэнтези на чашку пришел, вот и мочит конкурентов) А что, так и надо, одобрям-с!

Поделиться этой страницей