Для обсуждения рассказов

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Знак, 21 янв 2012.

  1. Знак Админ

    Не, я за реальную мордочку на аватаре. А то чуть начнёшь флиртовать, а там опять бородатый студент кулинарного техникума... :( Да ладно бы ещё, как Лютов был чел виртуозен в создании образов сподвигающих на творения, а то ведь обычно совсем и отнюдь... ((
  2. Ceniza Генератор антиматерии

    Реальная.
  3. Автор Граната

    Вы, Знак, кино что-ли не смотрите?
    Ceniza нравится это.
  4. Знак Админ

    Нет, но помню, что Сеница говорила про то что лицо популярной актрисы на аватаре. У меня память на слова хорошая вобще, кому бы подарить...
  5. Автор Граната

    Вроде бы вестерн, да не из новых, без негров...
  6. Игорь Градов Динамитная шашка

    Реальная, но не ваша. А жаль.
  7. kxmep Генератор антиматерии

    И не ваша.
    А это еще жальче.
  8. Игорь Градов Динамитная шашка

    Да уж. Если бы это была моя физиономия, это было бы на самом деле смешно.
  9. kxmep Генератор антиматерии

    В качестве утешения - сойдет.
    Сделаем вид, что вы не поняли моего намека.
  10. Игорь Градов Динамитная шашка

    Меня моя физиономия устраивает во всех отношениях. А вы что-то имеете против нее?
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Мне не нравится
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    :):):)
    Ну вот наконец-то.... Неужто сразу не признали. Эта актриса полностью отражает мой характер.
    А лицо свое я только друзьям показываю. Даже если они интернетные. Здесь я ни с кем не подружилась. Все время какие-то инсинуации. Как я могу допустить, чтобы их совершали с моей фотографией. Нет уж, "друзья".... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Фиатик спросил, настоящее фото, ему сказала - нет. Не думаю, что он друг мне. Но общаться с человеком приятно.
    Кстатие, Знак, имя настоящее и ДР тоже. Тока это тайная информация.

    В утешение страждущим моей фоты, могу сказать симпатичностью Кэтрин Зета Джонс не уступаю. Многие считают, что даже превосхожу. Но тут как - вкусовщина.
    А реальная значит - лучезарная, прекрасная то есть.
    zubr нравится это.
  13. zubr Спичка

    Э-эх, значит не сама Кэтрин Зета скрывается под ником Ceniza. А я, грешным делом... После тяжёлых трудовых будней на голливудских съёмочных площадках, садится за компьютер с томиком англо-русского, и пишет. Облом.
    :(
  14. Игорь Градов Динамитная шашка

    Хе-хе, все познается в сравнении. Пока сравнивать не с чем.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Это что? Фотой интересуетесь моей, или просто бла-бла-бла-бла?
  16. Игорь Градов Динамитная шашка

    Было бы интересно. А то общаемся на разных форумах, а вроде как незнакомы...
    "Гюльчатай, открой личико!" (с)
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    А вот это уже интересней. Вы кто? И с какого ресурса? Я вас не узнаю, в маске. Вдруг вы маниак
  18. Игорь Градов Динамитная шашка

    Вы меня заинтриговали, о таинственная! Хочется убедиться, что вы на самом деле девушка (женщина), а не бородатый мужик или прыщавый юнец. А то как-то...
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Вообще не понимаю, как можно перепутать "ж" и "м". Когда на причудах у меня стояли два дедка на фото, но писала я в настоящем времени, так что нельзя было пол определить. Многие парни ближе к финалу конкурса уже понимали, в чем дело.))))))))))))))). Теперь когда я пишу от своего пола под женской фоткой, почему-то начались сомнения. Все время треплют половую идентификацию.Смешно, блин.
    Странные вы люди мужыки, и вы Игорь Градов тоже.
  20. Игорь Градов Динамитная шашка

    Да тупые мы, тупые... Что с нас взять, самцов!

Поделиться этой страницей