Давление на судей. "Операция зеленый дракон"

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Моё Святейшество, 25 фев 2012.

  1. tigra Генератор антиматерии

    Ну так, вообще. Раз они предполагаются разумными, то они должны же общаться. Ну, например, поболтать о том, что нынче такие дерьмовые батарейки пошли, что раз - и садятся и сиди дома пока не зарядишь, а вот раньше...
    Т.е. общение предполагает ощущающие собеседника - заинтересованность, эмоции и т.п., - а как бестелесным созданиям передать эмоции друг другу? Голоса нет, показать нечего, телепатически как-то бесконтрольно.
  2. Nohgivilka Динамитная шашка

    Ну, а как по-другому назвать эту белиберду, которая описывается формулами, типа:
    SРиндлера= –kTe lnW , а IМинковского=–kT lnW, и SМинковского= IМинковского (2)?
    А кратенько следующим образом:
    "Молекулярные структуры порождают напряжения в вакуумных полях и связаны с полевыми формами жизни. При этом возможно существование иерархии таких структур, Полевые формы жизни находятся в вакууме Риндлера с отрицательной температурой и плотностью энергии, а их энтропия соответствует информации в мире Минковского.
    Это объясняет антиэнтропийную природу сознания и жизни."
    И далее:
    Если признать, что полевые структуры возникли задолго до формирования Солнца и планет, то вопрос о происхождении жизни может быть рассмотрен в новой плоскости. Можно предположить, что некие первичные полевые структуры индуцировали появление в неравновесных условиях, как первых живых организмов, так и их эволюцию. При этом гибель живого организма и распад молекулярной структуры приводит к тому, что полевая форма, с ним связанная, способна взаимодействовать с другим образующимся организмом и оказывать влияние на его формирование. Аналогичные полевые формы могут быть связаны и с формированием таких объектов как звезды и планеты.
    Что касается такой формы организации материи, как биосфера, состоящая из живых организмов, то можно предположить, что ввиду их резкого отличия от неживой материи, геодезические движения живого вещества связаны с полем, отличным от других полей. Они могут быть образованы частицами масс Планка или суперструн той же массы, порождающими квантовые флуктуации метрики: связь с квантованием пространства-времени (x, t)."

    Вот откуда вампиры и прочая нечисть берется заодно.

    Хихикали они над нашими попытками навязать им наши проблемы, а также над нашим контролем, одним словом.
    Хотя, когда с нами они взаимодействуют...
  3. tigra Генератор антиматерии

    Наверное первый вариант можно и не рассматривать. Хихикают, не хихикают никак не проверишь.
    А вот второй вариант вполне жизненный.))

    У людей вобщем понятно. Возьмем для примера nemiroff2689'а и Ceniza'у (надеюсь они меня с судьями не перепутают и обойдется без стрельбы). nemiroff2689 уж и так и эдак, гору букв понаписал, почитаешь и сразу ясно - любовь до гроба и вообще дальше некуда. А Ceniza ни в какую. Ей букв видите ли мало. А вот если бы она еще и его голос послушала да в глазки заглянула, то тут же во всем и разобрались бы.

    А вот допустим прилетает ко мне привидение Бабы-Яги. Нормальное такое приведение, не как в фэнтези с руками, ногами и в платье от Версачи, а с одной лишь телепатией. И говорит (телепатически разумеется): "Родной, я там свеженьких пирогов напекла, пива наварила, давай вали в гости! И поскорее!". Я, конечно, не против пирогов с пивом, но вот только меня грызут сомнения, что скорее там приготовлена лопата и печка и вместо пива я сам могу стать начинкой для пирогов. Как проверить?
  4. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Опытным путём.
  5. Nohgivilka Динамитная шашка

    Ничего не понятно. Где гарантия, что вы не плазмоид?
    И я для вас могу оказаться тем же.
    Как следует из вышеприведенных формул, все мы немного плазмоиды. Гораздо больше, чем киборги.
    Поэтому, насчет бабы Яги можете не волноваться. Чувствуйте себя уверенно и все. смелость города берет.
    В конце концов, что она с вами сделает? Испечет в печке? Смешно. Какой смысл?
    Вобщем, валяйте. Заодно и нам расскажете. Опытом поделитесь. А мы на ус намотаем.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

  7. Скептик Искра

    Точно, если вспомнить:
    Трутся спиной медведи о земную ось. Скоко ж яблочного сидра вылакали эти гризли?
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Водяное охлаждение аж с 1885 года юзают. Тоже что ли поставить? Кулера молчат... Хотя не, компрессор-то шумит куда хлеще.
  9. tigra Генератор антиматерии

    Уже обскакали.)
    Память с водяным охлаждением
    А видеокарты с водой уже давно выпускают.)
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Я как бы в курсе. Речь о комплексном. Что до памяти, то сие глум великий. У меня на втором системнике "Доминатор" стоял с тремя кулерами. Слушал их шум прибоя. Как Джуниору системник отдал, кулера с памяти снял. Ему без разгона нормуль. Полтора года робит без охлада (не считая корпусного). И ничего.

    Текущий OCZ HPP растягивал до 1920 и она прекрасно проходила тест кэш-памяти и прочие. Пассивные чехлы прекрасно справляются. Хотя, думаю и без них все ОК было б. Так что, в голову не приходит, что за частоты должны быть, чтобы охлаждать, да еще водой.
  11. matroskin Костёр

    Извиняюсь, всю пьянку мы пропустили как-то... И откуда взялась, эта, пардон, бредятина? Хто ж этот новый мессия людЯм морочит энто...?
  12. Позём Moderator

    Какая пьянка? какой мессия? Обычный образчик шизофрении откуда то передранный и зачем-то вставленный. :D

Поделиться этой страницей