Давление на судей. "Операция зеленый дракон"

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Моё Святейшество, 25 фев 2012.

  1. galanik Генератор антиматерии

    А я тут при чем?
    А ты ходил хоть в один институт?
    Академика пустят в любом виде. И вапще, рассказ-то ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Время действия - БУДУЩЕЕ.
    А где написано, что действие при Хрущеве? НАТО заседает вместе с русскими - где тут политбюро?
  2. Знак Админ

    не меняет ничего.
  3. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Генокод.
  4. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Получается такая хрень - земное консомэ без пирожка (вероятность ничтожно мала). А где-то ТАМ есть макдональдс, где эти пирожки лотками выпекают и разбрасывают по космосу. Я ничего не упустил? Это и есть супер-пупер-научная-теория-тех-кто-не-любит-дядю-чарли? Остается только два вопроса (или у меня дежа вю?): 1) как пирожки попадают на лотки метеориты; 2)где булочная Эдем? Стоп! Еще третий: 3) что говорит теория вероятностей по поводу поводу сужествования подобной булочной? Не говоря уже о том, какова вероятность попадания этой споры конкретно на Землю? Не надо быть математиком, чтоб понять, что в разы меньше, чем сварить жизнь в местном бульоне.
  5. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Создать несколько логических дисков.
  6. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    1) Да из тебя антисемитизм так и брызжет. Примером тому даже твой раск.
    2)Пять раз в неделю хожу.
    3) Вряд ли; Будущее? Ну и что? Представь Ломоносова, встречающего ученых, скажем, из Голландии в лаптях и прочая. Впрочем, если только в твоем будущем у власти фашиствующие славянофилы... Ну, тогда вряд ли америкосы с ними будут сидеть в одном бункере.
    4) Не. Ты не поняла. Я просто пример привел. То, что мог позволить Хрущев, никто другой себе не позволял.
  7. galanik Генератор антиматерии

    "Дядя, ты дурак?":p (с)
  8. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Аргументы кончились?

    (насчет бычки: если я включу, то размажу тя по сайту тонким слоем, даже Знак не отскребет, после того, как меня забанит)
  9. Vilmind Реальный пластит

    Ну, это указывает лишь на то, что простейшие органические соединения могут возникнуть в различных жёстких условиях... Но вот усложниться... для этого нужен уже более узкий спектр условий, причём специфических и скорее всего в динамике... и чем сложнее требется усложнение тем этот спектр уже... ну, до определённого момента...

    Но вопрос остаётся открытым: Почему простейшие органические соединения могут зародиться где угодно во вселенной но не могут на Земле? )
  10. galanik Генератор антиматерии

    Что такое "бычки"?
  11. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Рыба такая. [IMG]
    Хрустальный Феникс нравится это.
  12. Птица Сирин Генератор антиматерии

    [IMG]
    Хрустальный Феникс нравится это.
  13. matroskin Костёр

    но ведь зародились, в том-то и парадокс, :) или чудо, или просто всем повезло, :)
  14. matroskin Костёр

    Прааально, варите-варите, главное не забывайте помешивайте, помешивайте, помешавайте.... :)
  15. Vilmind Реальный пластит

    Ага. Можно сказать, что Земля оказалась в нужное время в нужном месте. Скажем, окажись Земля на Несколько тысяч киллометров дальше от Солнца, или ближе, и жизнь могла бы навсегда остаться на уровне простейших аминокислот или белков... Или, скажем, если бы орбита земли была более вытянутая чем сейчас, или Юпитер бы оказался на треть меньшего объёма и массы... Или если небыло бы Луны...
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    За сим дебаты между традиционалистами и ревизионистами можно считать закрытыми. Победил, как всегда, орден Иезуитов.
    fiatik нравится это.
  17. Птица Сирин Генератор антиматерии

    За Дарвина!!!
    [IMG]
    сивер нравится это.
  18. tigra Генератор антиматерии

    Существует достаточно распространенная гипотеза о том, что жизнь - это просто свойство материи или, если хотите, одно из свойств нашего пространственно-временного континиума, и также, как и остальные свойства, возникает одновременно с миром и существует пока существует мир.
    Вот только все гипотезы имеют существенный недостаток - на данный момент не существует даже более менее сносного определения что такое жизнь и что является живым, а что неживым.
  19. Nohgivilka Динамитная шашка

    Именно это мы и пытались сообщить общественности в ##33,35 и 35.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Враки однако

Поделиться этой страницей