Давай делиться!

Тема в разделе 'Альтернативные истории', создана пользователем Ceniza, 17 май 2013.

  1. Yulia Генератор антиматерии

    тьфу блин.
    дурацкая мужская логика.
    вы реально думаете, что токсикоз - это самое страшное.
    ха. хаха. хахаха.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    что же вы топчетесь на пороге, все уже поняли посыл
    речь не о том, что материнство вяжет по рукам и ногам, ограничивает т.наз. личную жизнь, просто рыбам из моей метафоры вдруг восхотелось летать, это подается как действительно интересное и наполненное событиями времяпровождение, своеобразная пропаганда: мы не скоты - скоты не мы, а то что природа устроила нас такими - чудовищная ошибка...
    потому и Дарвина отрицают, хотя сходство с обезьянами несомненное, остальные птицы, лошади и крокодилы на людей вовсе не похожи
  3. Yulia Генератор антиматерии

    Материнство не вяжет а беременность очень даже
  4. Чунчо Костёр

    Нет, токсикоз — для примера. Я вообще-то не рожал, тут я дилетант, признаю.
    А что самое страшное? Очень интересно узнать (без хаха спрашиваю, на серьёзном интересе).

    А! Точно. Можно описаться, если рассмешат. Ну, это несерьёзно. Какие мелочи, право. Это наоборот, очень даже мило.

    Ну да, сваи забивать как-то не с руки в этой ситуации.

    Атлас, у вас воистину недетские метафоры. Я честно не въехал до сих пор.:)
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Если я верно поняла, сетует на то, что рыбы отрекаются от своей природы, неразумно видя в ней только животную часть.
    Бунингит и Atlas нравится это.
  6. Atlas Генератор антиматерии

    жуть! как такой врать, будь она супругой...
    м.б. дамы милосердно притворяются в семейной жизни?
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Канеш!
    Я мужу даже рассказы не показываю. Чтоп строение мозга ненароком не спалить.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    ну, давайте, расскажите, как вы исподволь правите миром
  9. Чунчо Костёр

    Это мода такая, типа показухи, причём, сугубо сетевая. Гадом буду, ни разу в жизни не встречал женщину, сознательно отрёкшуюся от своей природы.
    Тех, кого заставили отречься — да, бывало, видел. Но это ни в коем случае не окончательное состояние. Чуть-чуть изменятся обстоятельства, один жест, один взгляд — и «рыба» снова зацвела и заиграла всеми красками. Это неуничтожимо. Это суть.

    Меня, кстати, тоже преследуют такие чорные подозрения.
    Периодически наблюдаю ситуации «я знаю, что ты знаешь, что я знаю». Наверное в этом случае «притворство» есть синоним «корректности», «терпимости» и даже «уважения».
    В конечном итоге уважать чьё-то мнение — это где-то слегка притворяться.

    (Кстати — я своей не вру. Бесполезно).
    Бунингит и Джинн нравится это.
  10. Джинн Генератор антиматерии

    Увы, пока никак. Я начинающий повелитель душ. Без опыта работы и навыков.
  11. tigra Генератор антиматерии

    Сегодня чего день какой особый? Все поголовно кинулись то в убиватели, то в повелители...
  12. Yulia Генератор антиматерии

    ой, там так много прекрасного. когда в тебе плещется 10литров воды, ходишь как корова скрещенная с пингвином, ни в одну шмотку не лезешь, кроме уродских с резинкой на пузе. у меня ещё к концу печень сдавилась и недели две адски чесалось всё тело. спать невозможно, по-маленькому каждый час (в лучшем случае) бегаешь. ну ещё бесконечные походы в поликлинику, кровищи откачивают - целое стадо вампиров прокормить можно.
    но самое интересное начинается в роддоме, а в родзале так и вовсе...
    только это уже не для слабонервных.
  13. Yulia Генератор антиматерии

    мне не хватило актёрского мастерства, видимо...
  14. Atlas Генератор антиматерии

    может стоит написать об этом?
  15. Yulia Генератор антиматерии

    напишу.
  16. Чунчо Костёр

    Сегодня был на торжественной дате. Выпил бутылку портвейна крымского. Обстановка располагала.
    Но присутствовали комары.
    И сказал я:
    — Комары! Истинно говорю вам, отвергните плоть бренную и припадите к нектару цветов земных! Ибо назреют гроздья гнева моего и поражу вас дланью по выям тщедушным! Повелеваю вам, малым сим и пернатым условно!
    Но не вняли комары, и продолжали алкать крови моей, и пели песнь свою занудную непрестанно.
    И тогда переполнилась чаша терпения моего и стал поражать я род комариный, и мужей их, и жён их, и скот их, числом сорок сороков. И распространил я гнев свой в дальние пределы хрущёвки с газетой и тапком.
    Поубивал, короче.
    Знак, Бунингит, Джинн и еще 1-му нравится это.
  17. Чунчо Костёр

    Это всё знакомо.)))
    Главное забыли: «Я, когда беременная, такая некрасивая…»:)(нескромно ржу, извините)
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Ну чудесно же!
  19. tigra Генератор антиматерии

    А я сегодня в убийцы не гожусь. С комаром бился, бился, чашку разбил, а этот гад все равно улетел, да еще с такой наглой ухмылочкой... Пойду лучше в тираны, натренировался болты четвертовать, в самый раз для правителя!
    Джинн нравится это.
  20. Yulia Генератор антиматерии

    Ну конечно знакомо)
    Ох мужчины, все-то вы лучше нас знаете

Поделиться этой страницей