Группа 2 (мнение Вилминда)

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем Vilmind, 10 фев 2012.

  1. Знак Админ

    Ну тогда не бросайся камнями и посматривай на объявления, время от времени. Я же их не для красоты вешаю - для информирования конкурсантов.
  2. Капсула Спичка

    Но покупателю табурета все равно, крив ли он по причине спешки, или по причине ошибочного представления о его удобстве для покупателя.
    Я к тому, что разные посылы приводят к одному результату, обратное тоже верно, то есть спор лишен смысла, каждый путь имеет быть, а читатель - вседно высший судия.;)
  3. Vilmind Реальный пластит

    Именно!

    Но так-то да, можно писать "для себя" и сделать интресную в широких массах вещь... Я уже, честно говоря, не помню с чего там спор начался... Просто суть в том, что пишем то всё таки для того, чтобы кто-то читал? Ну, кто-то кроме себя самого, жены, тёщи и пары-тройки друзей...

    Дык я ж не в тебя, а в огород )
  4. Знак Админ

    Ну, представь, сделал трёхметровый забор, загораю. Солнышко светит, загар ложится... рядом девушка с опахалом... нет, три! И вдруг из поднебесья прилетает радиоприёмник "Смена" выпуска 1982 года. Хренакч! Пластмассовым углом в прямо в пах.

    И добродушный голос из-за забора: "Это камушек в твой огород" :eek::) Ну ёма... зачем же...
  5. Vilmind Реальный пластит

    Загорать надо на пляже, а не в огороде )
  6. Знак Админ

  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Фи, а что это он ел? Ахахаха))
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    борщ
    или вишневый кисель
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Вишневый кисель вообще-то вишневого цвета, а это каричневенькое и на борщь не тянет
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Вот такой вот го*няный вишнёвый кисель =)
    constp и Ceniza нравится это.
  11. fiatik Генератор антиматерии

    от, малокультурщина...
    небось и дефлопе не узнают на фото...
  12. Знак Админ

    Это был мясной гуляш, фантазёры. ((
  13. fannni Кварковый дезинтегратор

    ну клубничный кисель!
    хотя по мне так вполне себе вишневый...
  14. fiatik Генератор антиматерии

    тсс... тут не все из столиц, есть и с поволжья... не хвастай нескромным скоромным...
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Я котлету предпочитаю и компот. Дефлопе только на картинке вижу и то в первый раз. Прямо сборище аристократов. Куда деваться, блин
    Ахахах))))
    И ем я только ложкой. Еще мафизю в кинотеатре попкорн у соседей. Когда кока в стакане заканчивается, люблю на весь зал делать ужасный звук трубочкой - вжжжиггг.
    И тащусь, когда впереди сидящие начинают возмущаться ))))))))))
  16. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Столько не съесть, сколько на него вылилось. Прям как в рецках! Столько в рассказах не написано, сколько потом этого... дефлопа оказывается.
    Позём и Хрустальный Феникс нравится это.
  17. fannni Кварковый дезинтегратор

    а вообще - кадр-то постановочный, постановочный...
    так аккуратно в гуляшечную лузу вписаться, при этом ни один стаканчик не уронив...
  18. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Художник говорит! Слухайте все.
  19. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    чёйто? я сразу подумал, что это оно.. как его.. дефл... дефлопе, да :rolleyes:
    Птица Сирин и Ceniza нравится это.
  20. Ceniza Генератор антиматерии

    Рецептик не желаете, Хрустальный Феникс? Ха-ха-ха

Поделиться этой страницей