Где рассказы?

Тема в разделе 'Золотая Чаша 2011', создана пользователем Моё Святейшество, 7 янв 2012.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    На обложку фото автора в камуфляже - купят, даже не заглянув в текст.
  2. lightsky Искра

    сейчас фантастику как-то плохо печатают
    да ну.. Печатают, и еще как) В любой книжный зайдите. Или там на сайт какой-нибудь Армады. Там эгегей сколько наименований уже изданных.
  3. lightsky Искра

    О, да это ж Август! Простите, не узнал вас без идиотских лилий на аватарке. Как там история, учите еще?
    К слову, тем, кто может еще не участвовал в ЗЧ - 2011. Август был выпилен с конкурса то ли в первом, то ли во втором туре. К сожалению, его рассказ не помню, хоть и читал, кажется.
  4. Ceniza Генератор антиматерии

    Меня тоже выпилят, и что?
  5. lightsky Искра

    Да ничего, всех рано или поздно выпилят. А вы участвовали в прошлой?
  6. zubr Спичка

    А подробнее кто-нибудь может сказать по этому поводу? Я к тому, что воспринимается всё субъективно, а ну кому что примстится из нарушающего правила, и рассказ будет "преноминирован". Автор об этом узнает заранее или только, когда не увидит своё в списке? Если заранее, то можно и на замену что-то успеть сочинить.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Нет. Вообще не представляю, как это происходит.
  8. constp Тротиловый эквивалент

    Знак обещал всех "выпиленных" предупредить сразу, как только станет ясно.
    По секрету посоветую: писать "на замену" не помешает. В крайнем случае пристроите куда-нибудь. На Б Мамонта, например. Он только начинается.
  9. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да он с виду такой. А так - алкаш, бандит и бузотер.

    Рецки на несуществующие - научишь?
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Ну, это не значит, что я совсем от дел отойду. Буда как монарх-инок (очень в авку!)
  11. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Ну и славно))) А то я уж было подумал...
  12. Ceniza Генератор антиматерии

    Ценная мысль! Пойду еще шедеврусов наваяю
  13. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Оу, розовый школьник с 96-м местом. Как там твои сочинения про царя-батюшку? Ты только не плачь (я вовсе не злой), но даже они получаются у тя лучше, чем раски. Кстати, как там твоя усатая мама? Она и на этот раз будет за тебя заступаться? Передавай ей привет.

    И да, ты все еще беззвучно храпишь, или попердываешь?
  14. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да ты шутишь. Там мэрд тем паче не место.
  15. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    На темерийском?
  16. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да ты шо! Вон уже розовый школьник, выдающий себя за "историка", заявку сделал. Хотя, я терь за пеар бабло брать буду. Сам смотри - занял щенок 96-е место. И благодаря мне! Иначе был бы первым... с конца. Все-таки, строже надо быть.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Школьник, видимо одиозная личность здесь. Ну так у него еще и рассказа-то нет. Так что 96 - место пока мне все же светит, хе-хе
  18. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Да не. Просто его одноклассники бьют часто (сам как-то жаловался), вот он и обиделся на весь мир. Но раски его реально доставляют. После их прочтения чувствуешь себя, как минимум Лемом. :rolleyes:

    Ну, он-то скорей всего уже заслал шыдевр. Если только трансхуманист заноминирует. Лишит нас радости истинного счастья.
    Ну и хорош скромничать. Может возьмешь, да кааак выиграешь.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Надеюсь, конечно, не без этого. Но чо-то меня чаще не понимают, чем понимают. Мои расски. Так что прос***р - реальнее. Так думается, хе-хе.
    У меня опять все кручено в 3D формате получается. Ну или мне так кажется, хе-хе
  20. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Может и не кажется. На такие конки надо проще писать, бо средний уровень исполнителей не так высок, и настоещее искусство им не по зубам. А если алгонкин не оценит красоты Джоконды, он в нее мясо завернет, вяленое.

Поделиться этой страницей