Второй модуль

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем harrybook, 19 ноя 2012.

  1. galanik Генератор антиматерии

    Это несерьезно. Здесь очень сильная публика и ходят даже профи.
  2. harrybook Спичка

    Судя по призовым - да. Ну, мне в серьезных делать нечего, а быть "массовкой" не хочу.
  3. Знак Админ

    По крайней мере, последнюю ЗЧ выиграли три непрофессионала, да и вообще авторы не известные. Хорошо написали, большинству понравилось, потому и оценили хорошо.

    Уровень вашего рассказа высок. Другое дело, что если направленность ваших произведений именно на детскую фантастику (как я понял) то это не встретит понимание авторов. Впрочем, Кир Булычёв тоже едва ли выиграл бы ЗЧ. ))
  4. harrybook Спичка

    Спасибо. В основном детское. Но конкурс - это ведь не только призы. Непередаваемая словами творческая атмосфера. Авторы, у которых есть чему поучиться.
  5. Знак Админ

    Будут предлагать противогаз, не покупайте. :) Здесь честная атмосфера.
  6. harrybook Спичка

    Это хорошо. :)
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    Самый клевый вариант! :)
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    К вопросу о порке))
    А не замечали ли вы, о, Хрустальный Феникс, как возможность неотвратимости прилюдной порки, порой, влияет на поведение некоторых индивидов.
    Вот ты, к примеру, себя ведешь везде одинаково, что здесь, что на других форумах, и многие другие тоже. Но у некоторых персонажей все по-другому. Не будем так далеко ходить. В местах с жесткой модераторской традицией, такие личности разве что не главные претенденты на звание "Наша НЯША"))), зато как меняется их поведение на противоположное, когда неотвратимость наказание падает на несколько десятков пунктов:D. Думаю, ты понял, о ком я.
    *чешет репу*
    И как ты быть с честностью?
  9. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Думаю, что все поняли, о ком ты. =D

Поделиться этой страницей