Вторая группа - самая сильная? Или - наоборот?

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2012', создана пользователем Чукча-Социолог, 5 мар 2013.

  1. Gelu McAllister Реальный пластит

    Ну, просто, одно из самых основных и важных веществ для организм - это глюкоза. Ну, а для мозга это вообще главный, так сказать, пищевой продукт. Вот и решил, что дело-то наверное в этом.
    Чукча-Социолог нравится это.
  2. Табакерка Генератор антиматерии

    плачут. Сама видела, когда человек ковырялся отверткой в проводах обогревателя, а я его в сеть включила. Из любознательности беззлобной. Сначала было смешно, потом больно
    Чукча-Социолог, fiatik и Atlas нравится это.
  3. Yulia Генератор антиматерии

    а сахарный диабет ещё никто не отменял.
  4. Gelu McAllister Реальный пластит

    Опасная у вас, знаете ли, любознательность.
  5. Gelu McAllister Реальный пластит

    Ой, меня им стращают еще с 5 лет наверное. Ни разу ничего подобного не обнаруживалось, даже намека не было. Ну, если только к старости, когда уже разваливаться по частям буду.
  6. Yulia Генератор антиматерии

    а меня предупредили, что пора завязывать, а то ещё чуть-чуть. вот завязываю((
  7. Gelu McAllister Реальный пластит

    В смысле, врачи предупредили? Или близкие люди?
  8. Табакерка Генератор антиматерии

    после этого горького опыта экспериментирую только на себе. Чертово благоприобретенное человеколюбие:)
  9. Yulia Генератор антиматерии

    врач. хороший врач, я ему вообще ничё не говорила, а он понажимал куда-то и всё выяснил, и про шоколад, и про какао, и про 5 ложек сахара((
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Сорри, дух противоречия взял верх )))
  11. kenn Кварковый дезинтегратор

    Интересно, что значит "наоборот" для самой слабой группы? не самый сильный одиночка?
    Чукча-Социолог нравится это.
  12. Виктория Атомная бомба

    Прочитав вторую группу нашла себе двух лидеров и третий клевый рассказ. Говорить о том, что вся группа очень хорошая - бред. Считаю первую группу тоже сильной.
    Чукча-Социолог нравится это.
  13. Ну, если "фанатиков" меньше, то они и меньший вклад вносят, чем просто "закомплексованные". Так что посчитать всё-таки можно. :cool:
  14. Угу. Смотрю отзывы разных критиков по разным группам, так вот обычное дело, когда оценки по мере чтения планомерно ухудшаются. Выходит, те, чьи тексты оказались в начале списка группы, находятся в преимущественном положении... :confused: Какое счастье, что есть те, кто читают групы с конца... :)
  15. Gorhur Динамитная шашка

    Всё дело в том, что один фанатик может настрочить куда больше отзывов, чем два условно адекватных конкурента. Впрочем, тут гадать можно до бесконечности, строя те или иные гипотезы. Вот скоро уже всё узнаем.
  16. Джинн Генератор антиматерии

    Я бы сказала, что обычно оценки по мере прочтения улучшаются.
  17. Нууу, рецензии тоже не обязательно руками писать. Строго говоря, поиск орфографических и пунктуационных ошибок - вообще не рецензирование (а некоторые критики почему-то именно об этом заботятся в первую очередь). Увы: граммар-наци может быть хорошим корректором, но не факт, что критиком.
    Неудачные грамматические конструкции и т.п. - другое дело... Но тут как раз достаточно часто можно видеть, что рецензент явно занимается высасыванием из пальца. Читая рецензии, неоднократно сталкивался именно с таким вариантом. Очень трудно отделаться от впечатления, что автору отзыва просто очень хочется обязательно найти некие недостатки...
    Atlas и Smelyi нравится это.
  18. Ага. А почему тогда 1я не "захотела справедливости и отзывов"? ;) Или, наоборот, 2я не решила тоже "не усложнять себе жизнь"? :)
  19. Где-то так. Хотя, возможно, есть смысл учитывать только лидеров. Десятку, скажем. Тенденция уже будет ясна, а считать надо меньше.;)
  20. Да ладно. :) Я смутно припоминаю, что в самом конце приёма, непосредственно перед распределением по группам, на самом верху (в качестве принятых недавно) - в верхней пятёрке, по крайней мере - висели "Чинитель", "Чистая победа" и "Инверсия". А теперь они оказались раскиданы по разным группам...

Поделиться этой страницей