Вся правда о К...

Тема в разделе 'Детективы в фантастике', создана пользователем Марти, 3 янв 2013.

  1. Знак Админ

    "Команда форума" собственно только Знак. Модератор (к которому несколько доверенных ребят подключаются когда время есть), да Позём, но он модератор только раздела ролевых.
  2. Джинн Генератор антиматерии

    Угу. Уверен, что это очевидно каждому новичку?
  3. Знак Админ

    Гм, да я как-то и не думал, что это вообще кому-то интересно.
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Так чтобы куда-то идти и специально смотреть - нет, не интересно. Но оповещалка-то висит на титульном листе форума, на подсознание влияет. Как итог, я, Санта и, предположительно, Сениза были уверены, что Атлас - модер.
  5. Знак Админ

    Ну в подписи-то у него нет админства. Лано нужно покопаться в настройках и попробовать отключить, чтоб не возмущались особо. А я то голову ломаю, что за крики насчёт какой-то мегаглобальной "команды форума", а тут вот что. И да, каюсь, я не знал, что эти картинки "команднофорумные" видны всем. )))
    Джинн нравится это.
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Не, я всегда знала, что Атлас самозванец))
    Моё Святейшество нравится это.
  7. Ceniza Генератор антиматерии

    А я думала, что здесь есть команда единомышленников. Ее и называют "командой форума в сети". Оказалось, это только настройки. Это удивляет, ведь технически это очень удобный ресурс для общения. Почему он пустует?
  8. Позём Moderator

    Здорово. На подсознание! Фрейд рулит. :D Ну теперь, Знакши выдал военную тайну и аффтары мне больше не будут лайкать? :(:rolleyes:
    Atlas нравится это.
  9. Atlas Генератор антиматерии

    ощущаю себя голым и беззащитным, теперь-то наговорят, навалятся
  10. Моё Святейшество Генератор антиматерии

    Вот ведь параноик! Никому не доверяет!
  11. Марти Динамитная шашка

    А это последний эпизод удаленного произведения. Если в пьесу переделать, то можно будет назвать его актом)) (когда на том месте, где только что выступал убиенный оратор, припадобный с министром делают это) ))
    Но в пьесу переделывать не буду, ибо актеры итак справляюца. Не читая даже)) С точностью до запятой)))))))
    Спасибо, друзья! Афтар тронут до слёз))))
  12. Atlas Генератор антиматерии

    А, сорвал цепи Прометей прикованный)) Понесешь людям огонь.
    fiatik нравится это.
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Марти, в чэсном бою не хотите доказать Санте, что он литературно непригоден?
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    А зочем?))))))))))))))))))) Наверное, сказал бы Марти.
    Хотя это так, фантазиия. :)
  15. Atlas Генератор антиматерии

    Вам, Женечка, стоит быть осторожней с обещаниями тролл незнакомцев.
  16. Знак Админ

    Да Марти, всю силу своего талантища вложил в последний шедевр. Теперь уже вряд ли сможет чем-то ещё осчастливить мир. Все последующие творения будут лишь жалкими отзвуками того гимна диссидентов. :D
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Да что же там такое было-то? Если все до сих пор поминают забаненный текст.
    Не успела прочитать.
  18. Джинн Генератор антиматерии

    Отчего же?
  19. Джинн Генератор антиматерии

    Тогда у нас был бы повод убедиться, что Санта оказался прав. Вчера, когда говорил, что Марти на чэсный бой не пойдёт.
  20. Знак Админ

    Свободные эротические ассоциации на гомосексуальную тему, как известно, один из самых лучших набросов дерьма на вентилятор. :D А удаление вентилятора, само собой, несколько огорчает, установившего оный.

Поделиться этой страницей