Встреча в Центральном Доме Литераторов

Тема в разделе 'КЛФ', создана пользователем Знак, 23 май 2011.

  1. Знак Админ

    21 мая прошла последняя, перед большим летним перерывом, встреча. Изначально предполагалось сделать доклад по трансгуманизму, доклад о киберпанке и плавно перейти к насущным вопросам по КЛФ. Однако, насущные вопросы, угрожающе нависли над клубом, грозя обрушиться всей тяжестью – потребовали оба отведённых часа плюс несколько дополнительных часов общения неформального, но столь же насыщенного.

    Грузчик и Куявлянин попробовали наладить скайп-конференцию. Частично это удалось, но, диалога с онлайн-членами конференции, почти не получилось, лишь время от времени, Куявлянин задавал от них вопросы. Но, по меньшей мере получили опыт. К сожалению Александр Матросов-Воробьёв, не пришёл на встречу. Поэтому некоторые проблемы организации клуба, которыми он занимается, повисли в неизвестности.

    Когда догадались подложить под ноутбук микрофоны – зазвучал угрюмый голос заболевшего Фауста. Он в своём научно-логичном стиле, подталкивал сделать выводы и тут же их озвучить. Но, далеко не всё, что приходит в голову, сразу необходимо озвучивать. И лучше сначала договориться о значении тех или иных фраз и лишь, потом рассуждать, чем мы и занимались на встрече.

    Встреча происходила интересно, общались и передавали друг другу микрофоны. Оживилась даже «та самая женщина которая всегда решает кроссворды» и вставила пару фраз в литературные темы. Возникли две преобладающих точки зрения. Знака и Иггельда. Я изложу свою отдельной темой, он, если захочет, выскажет свою.
  2. Лорд Табаско Динамитная шашка

    А фотографии?

Поделиться этой страницей