Вакцинанции

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем iron_man, 5 мар 2012.

  1. iron_man Атомная бомба

  2. Знак Админ

    :D:D:D жесть. Это "продающая статья" изделие копирайтеров для производителей сала. Народ, ну нельзя же настолько не разбираться в биологии!
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Вилминд, вы ей богу, как ребенок))) Возможно, вам еще и не все "детские" прививки поставили? :rolleyes: Сейчас вакцина напоминает русскую рулетку - вам "повезло", вашему приятелю - тоже, а кому-то не повезло с побочными эффектом. Пользу прививок - нельзя отрицать, при этом желательно вред свести к минимуму.

    А вред есть.
    К негативным последствиям воздействия ртутных соединений и алюминия на организм человека относят аутизм, аллергии и астму, экзему, волчанку, синдром дефицита внимания, нарушения речевых функций и много еще чего.

    Для примера. Рядовой детский сад страшая/подготовительная группы: 60% детей – дети-логопады, у которых нарушена речь. При этом семейно-социальные показатели – норма. С чем связать факт нарушения речевых функций?

    Есть мнение – виноваты те самые канцрогенные вещества, которые содержатся в прививках. До того, как пойти в школу ребенку ставят около 15 вакцин. При этом педиатры стараются «догрузить» календарь обязательных прививок дополнительными вакцинами.
  4. Vilmind Реальный пластит

    О несерьёзности статьи говорит хотя бы вот это слово ) В смысле, нет такого слова - усвояемый, есть - усваиваемый.

    Вообще, сложилось впечатление, что это отрывок из какого-то прикола... ну, всем известен прикол про легкоусваяемое заячье сало... вот и это из той же оперы.
  5. Vilmind Реальный пластит

    Эм... ну тогда не может быть речи о каком-то вреде от, когда одним нормально (99,99% привитых), а о 0,001% какая-то непереносимость. На апельсины или пчелинные укусы алергия чаще встречается... а у ж на кошачью шерсть так и вовсе... И почему-то нет призывов уничтожать кошек, пчёл и запретить торговать апельсинами )

    Но почему такая картина возникла только сейчас? Почему её небыло 10 лет назад, 20, 30 ? Раньше прививок не делали?

    В моём детском саду небыло никаких логопадов )
    Ceniza нравится это.
  6. Знак Админ

    Наверное бесполезно повторять о том что вредит не вещество, а его количество или всё таки "бог троицу любит?" Так вот, и четвёртый раз раз повторю: вредит не вещество, а количество этого вещества. И не пойму к чему вешать имунные болезни вроде волчанки (доктор Хаус бы повесился) и генетические отклонения на ртутные и аллюминиевые соединения? Чтобы они похоже повлияли, нужно жить рядом с обогатительной ртутной фабрикой, да ещё время от времени залазить на трубу, чтобы намеренно подышать соединениями.

    С чем связать факт нарушения речевых функций? Свяжите с грамотеями определяющих последние нормы что считать нормой, а что нарушением. И проверьте кто собственно разрабатывает эти новые нормы и для чего.
    Канцерогенные вещества это вещества предположительно вызывающие карциному - рак то есть. И виноватить их в нарушении речевых функций, бред просто фантастический.
    Hel нравится это.
  7. galanik Генератор антиматерии

    На этом основана гомеопатия. Мелкие дозы, частый, размеренный прием дают лечебный эффект.
    Они не выводятся запростяк, а накапливаются в родителях (в горожанах - поголовно!) - вот вам и смещение наследственных признаков.
    Ртуть можно даже пить - и ничего, выйдет естественным путем.
    Но если подольше вдыхать мизерные количества паров ртути, получите поражение почек, печени и как следствие - иммунитета, и репродуктивной функции, и наследственных признаков.
    Вы путаете неправильное произношение (невыговаривание детьми некоторых звуков) с поражениями речевых центров мозга. В последнее время считают, чтонекоторые нарушение речевых функций связаны с родовыми травмами и с отклонениями в наследственном материале.
    До грантов Сороса никто на нормы не жаловался.
  8. galanik Генератор антиматерии

    Раньше не делали поддельных вакцин, вакцин "грязных" и вакцин "мертвых"
    Не знаю, что такое "мертвые" (слышала по ТВ. Простите, Знак! :))
  9. Ceniza Генератор антиматерии

    Вредит не только количество вещества, но и способ поступления вещества в организм. Инъекционное ведение ртути в кровоток приводит к тому, что она поступает напрямую в органы-мишени. Ртуть откладывается в липидах мозга. Польза от этого несомненная - да.:cool:

    Кстати, мертиолят - нейротоксическое вещество, а речь является одной из поздних функций больших полушарий. Связи никакой. Да, наверное, связи нет вообще.
  10. Знак Админ

    Конечно никакой и да, зависит от количества:
    Средняя смертельная доза мертиолята для мышей составляет 66 мг/кг при подкожном введении и 45 мг/кг при внутривенном.
    В российских вакцинах мертиолят содержится в концентрации 1:10000. Таким образом, в одной прививочной дозе (0,5 мл) содержится ничтожное количество мертиолята — 0,05 мг
    При попадании в организм мертиолят распадается на этилртуть и тиосалицилат. Период полувыведения (удаления 50%) соединений ртути в крови после прививки у новорожденных 3-7 дней. Через 30 дней количество соединений ртути в крови возвращаются на уровень до вакцинации.

    Липиды это жиры. Да, мозг богатый жирами орган и что? Как вообще соединения ртути могут "откладываться в липидах"? Водорастворимые соединения ртути могут "откладываться в липидах" ??? )) Нейротоксичные свойства мертиолят проявляет лишь в значительных количествах. Да при внутривенных инъекциях он на треть (судя по мышам) опаснее, что впрочем, учитывая ничтожные концентрации не принципиально.

    Он разлагается и выводится из организма естественным путём, поскольку водорастворим. Но даже если что-то и остаётся в жировых клетках, которые в принципе кроме жира ещё и воду могут накапливать, то всё равно, рано или поздно удаляется. Само собой их вероятное пребывание наличествует в концентрациях совершенно ничтожных.
  11. Ceniza Генератор антиматерии

    Новая тема?
  12. Знак Админ

    отрезаны от темы ГМО, обсуждения вакцин.
  13. Позём Moderator

    яблоко набор подсластителей.jpg

Поделиться этой страницей