ВИРТУАЛЬНЫЙ ГОРОД

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем pouri, 2 дек 2011.

  1. pouri Искра

    Люди!Я конечно понимаю,что это выглядит несколько странно,но...Ваше мнение о создании виртуального города,в котором можно работать и зарабатывать реальные деньги не выходя из дома,общаться, заключать контракты и сделки.Где всё как в жизни,но тебе не надо выходить из дому,всё отображено на экране.Реальный мир перенесённый в виртуальность,как у Лукьяненко в произведении "Фальшивые зеркала".Ждём мнения,идеи,пожелания и предложения по данной теме не только на форуме,но и на boss.polyaev@mail.ru или на почте Оксаны Бочко.
  2. Знак Админ

    Вроде е-Россия где то проект встречался. В общем давно это реализовано.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Дикий народ эти туземцы((
    В проекте Second Life участвуют более 9 миллионов человек, русский сегмент развивается вовсю - развлечения, бизнес, учеба; а им все в диковинку, беспощадно выбирают грабли для коллективных прыжков на месте...

  4. pouri Искра

    ню-ню
  5. Atlas Генератор антиматерии

    хрю-хрю
    Тот кому стукнуло 15 и он наконец прочел Лаботраж, следует осознать, что роман вышел в 1997 году, а у некоторых форумчан уже тогда был пентиум, ентернет, жена, любовница, автомобиль и подходящая компания для обсуждения и реализации виртуальных бизнес-проектов...
  6. pouri Искра

    Но не всё же реализовано.Так что можно и прикинуть ручку к носу.
  7. Знак Админ

    Так что можно и прикинуть ручку к носу.

    Можно даже ножку, смысл то какой? Это только фейсбук, влезает на занятую аналогами площадку. Но рецепт прост вливайте миллионы долларов и будет вам. У вас есть миллионы долларов? Если есть, вперёд! Вам будет.
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Ежели речь о реализации - тогда конечно...
    Мы тут уже обсуждали приз для конкурса, а в реальный проект можно не по сотке - по штуке баксов скинуться.
  9. Знак Админ

    а в реальный проект можно не по сотке - по штуке баксов скинуться.

    В реальный ага. Вы таки видите что-то реальное в первом сообщении? Благое пожелание, но не от слова благо, а от бла-бла.

    Люди! (Меня осенило, болваны!) Я понимаю что это звучит странно... (ясен пень вы дебилы об этом никогда бы и не помыслили, так широко и смело)) Шлите на... (моё дело организовать, а вы чо подумали на...?)
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Я таки не вижу, посему информирую внятно и доходчиво))
  11. pouri Искра

    Прочитай Лукьяненко "Фальшивые зеркала".Хочется выдать что-то похожее,а потому обращайся при наличии идей и предложений.В остальном включи воображение и не ёрничай.
  12. Знак Админ

    есть предложение. Давайте придумаем дип-программу, для входа в глубину. И будет всем щастье. Пока нет такой программы, ничего похожего никто не предложит.
  13. Atlas Генератор антиматерии

    Пупсик, мне доводилось не только читать романы Луки, но и общаться с автором на семинаре под Питером.
    Здесь я специально ставлю два пробела после предыдущего предложения, дабы подчеркнуть, что куртуазные маньеристы и прочая школота, коверкающие язык дабы привлечь внимание, ничуть не оригинальны, а наоборот - так же скучны и унылы, как их торопливые сексуальные манипуляции.
    Если не ошибаюсь, именно тогда произошел инцидент с неким блоггером, называющимся Мери Шелли. Тем не менее, феерические развлечения и прочие атрибуты писательского быта перемежались обсуждениями, размышлениями, спорами и дискуссиями.
    Более того, имею наглость предположить, что все ослепительные идеи, посетившие ваше сознание вот только что, по дороге посетили бессчетное количество людей, ибо дорога у любой идеи очень длинная, а жизнь так коротка...
  14. pouri Искра

    Ну и давай попробуем сделать.Разговоры-то можно говорить долго и нудно,аж до осиплости.
  15. Знак Админ

    Изучите опыт предшественников (не фантастический а реальный). Составьте схему желаемого, чтоб иметь ясное представление как это работает, найдите новые ходы и варианты не реализованные. Прикиньте монетизацию проекта и начинайте искать спонсоров. А на заявки "шлите мне вот сюда чото там", вы получите отказы разной степени вежливости. Или вы действительно полагаете, что достаточно начать молча бить себя в грудь, чтоб народ сбежался?
  16. Atlas Генератор антиматерии

    Определенно Знаку следует подумать о профессии воспитателя...
    А сколько еще не реализовано у Казанцева, Ефремова, Жюликоватого Верна наконец!

Поделиться этой страницей