Буджум босым пешком порхает над атлАнтидой

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем fiatik, 10 окт 2013.

  1. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Надо попробовать, если получится лучше, чем обычно - значит правы профи.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    это вторично!
    в высоскокачественной литературе первично - изжить употребление страшного глагола "быть", особенно в прошедшей форме
    впрочем единство и борь
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Единство Борь. Это щедеврь. :-):-P
    Ну найдите картинку под эту фразу, я бы сама нашла, но у меня все такие маленькие картинки показывает, почти ничего не видно.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    портрет Ельцина
  5. fiatik Генератор антиматерии

    фиатику невдомёк ваша федеративная предвыборная агитация:)

    а у нас сегодня по радио объясняла главная в этом деле тётя: никто не имеет права заставлять человека идти на выборы
    и если начальство требует, чтобы все пошли, то это не приказ, а такая форма активной предвыборной огитации
    а потом сообщили, что пенсии увеличат
    Кхмера в гости пригласить... отыщет и у нас и портретов, и тем

    вот иронизируют
    а тока диамат - шедевр
    и ваще стройность идеологической работы имела место такая, что нынешние голливудуистские потуги ничтожны
    кстати, зырили кинчик про насавскую космонотку с Сашей Булка и Жорой Клуней?
    откуда стырили сюжетец, а?
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    Смотрели. Откуда стырили, не знаем. Там вроде ничего такого особенного, что можно перекопировать плане сюжета. Все стандартно, потому могут быть совпадения.
    Сейчас, отойдя от экшена, на здравую голову сижу и думаю, а какого черта обломки русского спутника получили такое ускорение, что превратились в суперболид, таранящий космические станции оду за другой. И потом, разве у него не должна была быть своя орбита, по которой осколки и должны были перемещаться. Злобных дурных русских, расстреливающих свой спутник, я им простила. Что с них взять - америкосы, политика.
    Хотя фильм динамичный и сюжет не провисает.
    так кто там у кого и что подтибрил?
  7. fiatik Генератор антиматерии

    не подначиваю, а спрашиваю, тоже но могу вспомнить
    чтойта савецкае, толь про лётчиков, толь про подводников...
    даже из нескольких фильмов навена...
    тока виновниками аварии были злокозненные юэсэйцы)))

    было бы любопытно позырить этот кинчик в северокорейской транскрипции:)
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Какой-нибудь древний черно-белый фильм, выбитый на стенах пещеры каменным топором?
    Не нею, не видела наверное. Или в памяти не отложился. Сомневаюсь, что стырили. Все очень просто: пострадала станция, апреле ели на другую, потом на третью, потом на модуле вернулись на землю. Что тут тырить? Виды из иллюминатора только.

Поделиться этой страницей