Бро-машина

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем lutov, 31 дек 2012.

  1. lutov Генератор антиматерии

    Не волнуйтесь, въезжать в иронию в жизни далеко не главное.
    Удалять сообщения - это не мой принцип.
  2. lutov Генератор антиматерии

    обычная фантастика про ребенка с необычными способностями, чо.
    fiatik и Atlas нравится это.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Эстетствуешь занятно, но не веничка, понимаешь? эклектики много, нарочито слишком. Видя отзывы подумаешь иначе, но поверь - это так. Ценителю достаточно намека, а ты подразжевал - и, как видишь, остался непонят. Покинул один берег, а к другому так и не пристал. И не пристанешь - ибо сам не захочешь так писать, опроститься до мурзилки.
    Так шта играй намеками, плещи хвостом метафор, не требуй от себя простецкого письма. Сегодня ты не понят, ну а завтра - тебя восславит музыка твоя.
    fiatik нравится это.
  4. lutov Генератор антиматерии

    Да я не тороплюсь никуда. Имею возможность и так и эдак попробовать.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    Значит на конкурсе за погремушку приняли...
  6. Знак Админ

    Нет. За фаллоимитатор.
  7. lutov Генератор антиматерии

    Хм... и как ощущения?
    Я слышал о странных способах читать, но...
    fiatik нравится это.
  8. fiatik Генератор антиматерии

    дык! а чем планируют размножаться будущие трансгуманисты в стадии "Аватар-B"? :D
    [IMG]

    блин, вот не хоцца обижать народ, но без особого напряга мона перечислить с прошлой чашки фуеву дюжину текстов из произвольных десяти, кои и на фаллоимитатор не тянут никоим...
    так, незабвенные резиновые изделия советского производства... скока оне там тянули? 5 коп чтоль?

    собсна дело не стока в нежноабиччивом Лютове, собсна переживёт, утешат, опять жеж
    дело в праве на существовании нетупых текстов, пусть и труднопонимаемых

    ну да, изврат
    ну да, изнасилование моска
    а собсна, как ты себе представляешь выход в сингулярность, бро Знак?
    типа сел в сидхасанус, заткнул пальцем анус, кундалини послушно пробудилась и в неизбывной ананде воспорхнула по сушумне?
    ага, и сразу в парамахамсы и праджнёй, и парамитой

    типа всё без того самого мозговыноса
    на прежнем уровне святого наивняка

    аль в черепушке дырочку, туда трубочек с проводочками, да и закачают неисчерпаемость?
    ога
    всем и сразу

    будь данный текстик вшивографоманью - дык фик с ним
    но в данном случае имеем дело со сложной и продуманной конструкцией

    к примеру, фиатик ваще никогда добровольно не слушает джазовый авангард в записях
    не прёт нифига, ибо туп и маломузыкален
    другой дело на джемсешнах и неакадемических концертах, да хоть домашниках...
    глядишь на неизбывно блаженные рожи исполнителей и начинаешь ощущать гармонию в какафонии

    а куплетиков в три аккорда тута понатащат и без Лютова в избытке
    не стану тыкать растопыренными пальцами... поберегу суставы... не железные... тьфу-тьфу-тьфу

    вопщемтагдетатаг
    :)
  9. Марти Динамитная шашка

    Страсти какие! Попробовал второй кусочек асилить. Не, не буду больше пробовать. Нифига не выход в сингулярность. Нечто в а ля заумном соусе. Йумар широкого спектра: есть и остроумные примочки, а есть и петросяния. Это малость вымараживаит.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    ну да, есть, собсна
    мона и лучше, фак-т
    в идеале - чтоп даже какой ХФ врубилсо без каментов (хотя меня именно каменты умилили: до такой гнусной насмешки даже фиатик не успел додумаццо (:(тоскливо завидую:(), сами-то залепухи в большинстве не столь смешны)

    но сие - не погремуха
    вишь, бро, чё бодяжим-та: сей тестик предноминаторами не допущен до участия в грелке по обвинению в погремушности

    не, ясен пень, грелку не прошёл бы, месные винчестероводы утыкали бы кольями аки дракулов-носфератов
    но:
    а) Лютов принимал бы участие в голосовании и прочих формальностях
    б) ведь понатащут знаешь чиво?
    ща пороюсь, нацитатю... тока тазик заготовь... бо тортики с первачом опасны натощак...
  11. fiatik Генератор антиматерии

    ай, не, в личку скину, бро, чтоп авторов не опускать
    отож... живую природу беречь надо...
  12. Марти Динамитная шашка

    Ну а чо? Йа б не знаю, какую оценку поставил, будь я. Не кол, канешна. Ибо эксперимент забавный, а эксперименты йа люблю. Но ведь и прочитать это невозможно!
    Щитаю, погремушка и есть. Афтар развлекалсо. На любителя весьма)))
    Так што пральна ево отшили, по большому щету.
  13. fiatik Генератор антиматерии

    невозможно, факт:)
    тока фиатик себя победил и фиатика теперь жабит, что никто больше не одолеет

    ну эта да

    цитатки в личке гляди
    гляди, гляди, кого бум типа читать и кто нас самих станет заценивать

    и ваще, фиатика блэкджекицы забанили за текстик "Этюд в бугровых тонах"
    да и тута оный кто не лень пинает
    такшта даёшь свободу творчества и долой притеснителей самовыражения!
  14. Марти Динамитная шашка

    Щас погляжу)) Только я не буду никого читать и меня никто оценивать не будет))
  15. fiatik Генератор антиматерии

    дык... мудрый атшельнек... аскет...

    вот и я подумывал на ту тему
    но зазвал сюда и адекватных пацанов, возможны интересные тексты
    а те пацаны кучковаться с целью взаимоподдержки не станут, факт
    будет обидно, если затопчут
  16. Марти Динамитная шашка

    А у меня в посл. 2 года идей нет. Пустота в бошке. Кристальная чистота. Мне нечего подарить миру. Поэтому и не пишу.
    Канешна, можно выдавить из себя какой-нить мыслепоток на заданную тему. Канешна, можно потом причесать его подо что-то удобоваримое. Возможно (хоть и маловероятно) - что-то стоящее выдавится, но скорее всего - пшик))) И вот таг мучаться, а потом еще 30 тегстов читать!!! Это мазохизм)
    fiatik и Моё Святейшество нравится это.
  17. fiatik Генератор антиматерии

    праджня! парамита!:) ура! ты близок!:)

    ну собсна так и выдавливают из себя мегабуквы авторских
    выдавливают, выжавливают, потом ихний ментальный организм, похоже, привыкает и считает это оргазмом
    вот представь такого(ую)...
    каждое утро, пробудившись, старательно пукает, пукает, пукает
    нечем - а пукает
    ну, пытается пукнуть
    вот на эту тему не стану цитировать, лениво
    сими пуками интернет пропах чмчп
  18. fiatik Генератор антиматерии

    эээээээх
    и самое главное:)
    тока прикинь, как по сему текстику топтались бы все обзорники на грелке:D
    какие баттхерты потенциальны:D
  19. fiatik Генератор антиматерии

  20. Знак Админ

    Эта аналогия - следствие странного способа писать, сильно напоминающее изнасилование мозга.

    Если это сложная и продуманная конструкция, то очевидно можно чётко показать узлы этой конструкции. Восхитится шарнирами, порадоваться за правильно подобранную смазку, увеличивающую производительность на 12.5% Изумиться инженерным решениям.

    Я честно пытался понять что там за священные коровы, и над чем стёб. Или там не стёб, а ещё какая-то изумительная тонкость, невообразимой толстости, но не понял ничего. Был бы рад, если Фиатик сподобится проявить восторг не общими фразами восхищения, а конкретизируя.

    Читабельности у текста не прибавится, но станет ясно что же радует Фиатика в данном произведении. Может быть.

Поделиться этой страницей