Бросить перчатку

Тема в разделе 'Конкурсы КЛФ', создана пользователем Знак, 1 ноя 2013.

  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Ядок фиг когда закончится, скорее захлебнется.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Все пожеланья зла - подобны бумерангу: вернутся попозжей иль спозаранку.
  3. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Вот они и вернулись...
  4. Atlas Генератор антиматерии

    А что с ней, нездорова, подурнела? Или утратила, тьфу-тьфу, изящность тела?
  5. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Мечтай. Завидуй. Злись. ;)
  6. Atlas Генератор антиматерии

    И в мыслях не было, ты что чувак, окстись! Хватает в Нави невозможных искушений: когда во сне в лесу бредешь тропой оленьей, а на поляне вдруг чертог прекрасных фей - одна другой изящней и милей. А в Яви - чуть попроще и тусклей, но все ж и тут не счесть улыбок от... (тоже от фей).
    Знак нравится это.
  7. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Шо-то вы непонятное генерируете... ее^&%%
  8. Atlas Генератор антиматерии

    Оне мне сетуют на зависть, а я отвечаю, что виртуальные прелести есть фата-моргана.
    В реальной жизни, да и хоть во сне, хватает женского внимания вполне. Если, конечно, не играешь в танчики сутками.
    Птица Сирин нравится это.
  9. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Исчерпывающе!
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Ах, что там было про бумеранг желаний?
    Чу! Члышу: удар, бумс! истошный вопль,
    То, в общем, долетело до северных широт -
    И прямо в маковку мое желанье.

    Желаю, чтобы вам приснилась фея:

    [IMG]
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Символы-то может и медийные, но потребности настоящие. А расскажите, что плохого в том, что человека, идущего на конкурс, привлекает соревновательный дух и возбужденные гетеры?
    И заодно расскажите, а лично вас бы какой конкурс привлёк? Только не ёрзайте: публика капризна и не любит невнятных бормотаний.
    Вам не кажется, что подобная родительская тактика 1) эгоистична, 2) недальновидна?
  12. Atlas Генератор антиматерии

    О символах скажу я так: солдата в бой зовет не куртизанка с обнаженной грудью и задранным подолом, а суровая Родина-мать. А ведь война вопрос жизни и смерти, тут вроде бы все средства агитации хороши, почему же используются столь архаичные эгрегоры? И не только в пуританских странах победившего социализма, в царской России, например, где бордели были обычным делом, у американцев во второй мировой. Та же Мерлин Монро ездила с вспомогательным корпусом военных куртизанок. Но на знамя их никогда не возносили, образы агитации были другие. Попробуйте угадать почему.

    [IMG]
  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А при чём тут куртизанки? Аллюзия была на "Бойцовский клуб" Паланика. Там мужики дрались, чтобы воспитать характер.
  14. Джинн Генератор антиматерии

    Хорошая прочувствованная речь, только малость не в тему. Мы не о войне говорили, а о развлечениях.
    Это Крепдешиновый Бендера Родригеса оспаривает.
    Кстати, я думаю, что дрались они по другой причине. Адреналин+кайф от победы - это гремучая смесь в крови. В пыльном офисе такую дозу не получишь.
  15. Ceniza Генератор антиматерии

    Я думала, тут уже майки друг другу рвут, но все еще спорят о названии.
  16. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Они после этих драк уверенно плевали в рожу начальникам. Так что не только в адреналине дело.
    Тут самоутверждение.
    Ceniza нравится это.
  17. Atlas Генератор антиматерии

    А дело в том, что медийные символы нацелены иначе. Смешивать их с глубинными архетипами не стоит. "За дом родной, товарища! За Машкино влагалище!" Что хорошо для робота Бендера - то русскому вкривь. Блэкджек и шлюхи - до первой заварухи.
  18. Птица Сирин Генератор антиматерии

    А меня на конкурсах гетеры не привлекают. :p Но я щитаю, что это номано!
    Меня привлекает возможность бубликации.
    Ну и потроллить... $%#*&^
    [IMG]
    Джинн нравится это.
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    Вы хотите и за деньги биться, и за Родину-мать. Эти две идеи не только не сочетаются, но и противоречат друг другу. Либо за деньги и в покер под водку-селедку, либо уж за чистое, светлое, доброе, вечное )
    Хрустальный Феникс нравится это.
  20. Птица Сирин Генератор антиматерии

    "Позвольте просто вам сказать:
    Не продается вдохновенье,
    Но можно рукопись продать".
    [IMG]
    В идеале должен быть баланс полезного с приятным.

Поделиться этой страницей