Баны

Тема в разделе 'Рассказы конкурса Золотая Чаша 2011', создана пользователем Знак, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Знак Админ

    Не хотел я эту тему создавать, но увы придётся.
    izergile
    заблокирована до 8 февраля
  2. Знак Админ

    Моё Святейшество забанен до 12 февраля за настойчивое принуждение к общению с собой.
  3. Знак Админ

    Аввакум забанен за открытие военных действий против предполагаемых врагов. Тема с наездами на одно из конкурсных произведений удалена, как не соответствующая представлению администрации об авторском общении.
  4. Знак Админ

    Wolfenstein\ Аввакум забанен за повторное размещение рецензии состоящей из примитивных наездов, замешанных на псевдоосведомлённости. Поскольку пациент настойчив - время от времени эта рецензия будет появляться, поэтому каждый может ознакомиться с ней, чтобы понять "как не надо рецензировать"

    Если рецензия приведётся в "божеский вид" (избавится от нелепых обвинений, поправятся "имхи критега", уберётся ругань и смягчатся формулировки) - удаляться перестанет.
    Саша Рид нравится это.
  5. Знак Админ

    Wolfenstein\ Аввакум (теперь Redhead)
    настойчив и разместил тему со ссылкой на удалённое. Тема удалена, поскольку продолжает дублировать необоснованные наезды.

    В арсенале баномётов есть ковровая бомбардировка, которая уничтожает весь сектор, не разбирая правых или виноватых и никакое динамическое айпи не поможет. Автору же, придётся чтобы запостить сообщение, ездить в соседний город и ни в коем случае не со своего компьютера. Применять подобные репрессии мне не хочется, но мне вообще банить никого не хочется, однако приходится. О чём и уведомляю Redhead
  6. Знак Админ

  7. Знак Админ

    S.A забанен. За настойчивый пиар произведения нарушителя и агрессивное общение.
  8. Знак Админ

    Народ, отстрел ряженых сущностей, может зацепить и центральную личность.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей