Госпожа

Тема в разделе 'Проза', создана пользователем Ромка, 7 июн 2017.

  1. Ромка Коктейль Молотова

    Когда-то давно, когда госпожа была маленькой девочкой, она играла с кузеном в зайчиков. Игру начал кузен. Он объявил себя зайчиком, сел на корточки и принялся скакать по комнате, усердно изображая ласкового пушистого зверька, который занят своими заячьими делами. Он, то ускакивал в дальний угол и изучал там паркет, царапая лапкой, то прискакивал к госпоже и опасливо обнюхивал чужую в этом диком воображаемом лесу накрахмаленную юбку маленькой госпожи, потом отшатывался и боязливо жался к столу. Поначалу госпожу это забавляло, она пыталась приручить зверька. Ласковым голосом она приманивала зайчика, говорила, что охотников поблизости нет, а она очень любит пушистых маленьких зайчат и ни за что не даст его в обиду, напротив, она припасла зайчику вкусное угощение. Тогда зайчик подскакивал снова, и госпожа вдруг ощущала, что в животе становится горячо. Так горячо, как могло бы быть, если бы она лежала в кровати, укрытая воздушным одеялом, ощущая к примеру слабость и жар, оттого, что вчера ослушалась гувернантку и купалась в пруду под дождем, а сегодня уже строгий доктор ставил бы ей на живот тяжелый горячий чайник и тяжесть чайника чувствовалась бы сразу, а обжигающая волна приходила бы плавно но неумолимо, проникая сквозь бледный жар выдуманной слабости и болезни. Жар в животе стекал ниже, дрожащие колени от этого плотно смыкались и восхитительный зуд расцветал сначала внизу живота, разливаясь быстро по бедрам, спрятанным шуршащей юбкой, а затем разливаясь по спине, достигая ушей. Кузен, тем временем, казалось, не замечал, поглощенный своим перевоплощением, что с госпожой что-то происходит, и он вновь неуклюже отскакивал в сторону в поисках сочной травки или корешков. Выдохнув, госпожа села на корточки и поскакала за зайчиком. Она тоже стала маленькой игривой зайчишкой. Вместе добывать заячье пропитание в диком лесу, касаться друг друга лапками, гладить спинку и подставлять свою. Кузен учуял, что в лесу волк и повлек подружку в укрытие, под кровать. Маленькое сердечко госпожи заколотилось от сладкого ужаса, когда кузен под кроватью обхватил её руками, укрывая от волка, и ткнулся носом в шею. Госпожа посмотрела кузену в лицо. Зрачки его расширились и глаза стали прекрасно, завораживающе черными и глубокими, губы плотно сжались, а ноздри раздулись. Он и она оцепенели на миг. На бесконечный миг госпожа оказалась в настоящем невыдуманном мрачном взрослом мире, ей стало страшно, и она высвободилась из его детских неуверенных объятий. Маленькая госпожа убежала в летний наполненный теплым солнцем сад, а когда кузен тихо подошел и сел рядом, то с ним пришли кровавые темные тени, они легли на траву, скамейки и песочные дорожки, медленно пульсируя, переходя в мелкую дрожь, потом обратно, и снова, и снова. Тогда она резко отвернулась, потом вскочила и убежала.

    И сейчас, уже повзрослевшая, госпожа сидит перед большим зеркалом на корточках, в этой дикой дремучей позе зайчишки, смотрит на одежды, разбросанные по полу - свои и мужские одежды – смотрит и тихо улыбается своему первому чувству, случайно всплывшему из пластов времени.

    Она вспоминает дальше, как она, юная девушка, подозвав перед сном служанку, такую же юную девушку, приказала той сесть к себе на кровать и принялась расспрашивать её о мужчинах. Она узнала, что первое тесное знакомство с мужчиной очень волнительно. Сначала мужчина обнимает за талию, целует губы и шею - вот здесь и вот здесь – и тогда просыпаются от поцелуев мурашки и бегают по спине, туда, где он гладит, а потом обратно к шее. Спина сама напрягается, а грудь касается его груди и очень хочется, чтобы он не останавливался, чтобы продолжал целовать, обнимать и гладить. Но мужчина расстегивает ремень и спускает штаны, а там у него торчит страшная штука, она уродлива и ужасна, а мужчина задирает юбку, шарит там и намеревается сделать с вами что-то отвратительное и противное, настолько кошмарное и, одновременно, притягательно-сладкое, что вы не сопротивляетесь, что глаза сами зажмуриваются, а тело безвольно расслабляется. Желтая хрустящая солома колет тело, но вы этого совсем не чувствуете. В голове сверху поют райские птицы, а под птицами внизу плещется мутный страх. Мужчина владеет вами, он хозяйничает и властвует. Это заканчивается и наступает удивление оттого, что это случилось с вами. Вам нужно немножко подумать, побыть одной, но вы уже знаете, что вам понравилось, что вы снова захотите этого. Потом. А сейчас надо побыть одной и подумать. Вы обнимаете мужчину, ваши слезы страха наконец-то находят выход, смачивают его щеку. А он утирается и успокаивает. Он говорит, что боль скоро пройдет. Но боли и так нет. Госпожа вспоминает, что от рассказа служанки у нее стало тепло и влажно, и что она взяла служанку за руку, а служанка вздрагивала крупной дрожью и не вырывалась, только смотрела в стену. Юная госпожа тогда отпустила служанку и попробовала потрогать себя в тех местах, где ей очень хотелось.

    И сейчас, уже повзрослевшая, госпожа прикасается к себе в этих местах, и тело отзывается привычной легкой истомой. А за спиной спит её господин. Тот самый, который лучше нее знает, как надо к ней прикасаться, что надо говорить и как надо себя вести, чтобы быть её господином. Тот самый, который не перестает её удивлять и восхищать, и, кажется, одного взгляда его хватит, чтобы она потеряла волю и потекла ручьем к его ногам. Но он знает, что нельзя так смотреть, что это будет последний взгляд, ведь она - госпожа.
  2. fiatik Генератор антиматерии

    начал неплохо, но до оргазма не довёл, имхо, рановато кончил
    ни кульминации, ни развязки
    или для женского журнала?
  3. Ромка Коктейль Молотова

    спасибо.
    ну не для журнала, нет.

Поделиться этой страницей