Персы

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 25 ноя 2011.

  1. Знак Админ

    Всё верно, учительница. )))

    сапоги на блюдечке.jpg
  2. Позём Moderator

    Точно, а я то уж и в воздухе пытался чтоб замерли, отправив бота по координатам героя, а он взлетал и падал.
    В замке неудобно, постоянно ходят игровые персонажи толкаются и мешаются. Знак еще поставил по центру всех, неужели не достали стражники эти которые толпами туда-суда ходят? И в темноту когда отправляешь там выходит всё равно по любому нужно вырезать из черноты, а я не очень специалист в фотошопе.

    И почему на сценках Алталун другая вообще? Мне та что в черноте больше понравилась. :D
  3. Ситора Супер гексоген

    Я делала свою Алталун со стандартной модели имперской женщины. Расы которые делают модмейкеры бывают очень красивые, но когда начинаешь выставлять им эмоции, часто лица кривятся ужасно, не совпадают текстуры, вылезает челюсть. Ужас. Если хитренький Знак сумел это как то обойти пусть скажет как. :)
  4. Знак Админ

    )) да были такие траблы, но не клиника. Но лечатся просто - методом прокручивания в ОМОД. Ведь от места файла многое там зависит. Каждый следующий отменяет то что делает предыдущий как-то так. Ну я пару раз перетащил повыше, практически наугад, да анимация стала соответствовать. Ну там где нет конкретных косяков конечно в наложении текстур (насколько понял)
  5. Ситора Супер гексоген

    Позём, Знак и Айлан нравится это.
  6. Знак Админ

    Последняя ничо так вышло динамично, замах как раз чтобы остриё какому-то врагу воткнуть в шею сбоку. Но, цветовая гамма подобрана плохо. Тёмное на тёмном, Ситора, пощади глаза людей! Полагаю значительно интереснее на фоне тёмного неба смотрелись бы светлые тона. Для добавления фентезийного шарма, повышения привлекательности и чтобы не происходили ассоциативные дисфункции стоило бы добавить одежде больше открытых частей. Это и красиво и модно, а главное великолепно подчёркивает тему!
  7. Айлан Тротиловый эквивалент

    Да-да, прекрасно подчеркивает тему открытых частей!
    Истинно добавит фентезийности :D
    Альтерриец нравится это.
  8. Ситора Супер гексоген

  9. Знак Админ

    Айлан, разумность нужно проявлять вовремя. :cool:
  10. Айлан Тротиловый эквивалент

    Сарказм нужно уметь понимать вовремя :p
  11. Позём Moderator

    Чего напали на человека? :D Сарказмы разума, понимаешь... Айлан, чего у тебя там демон суровый замолчал? Смотрит как уносится перепуганная кобыла перепуганной Алталун?
  12. Айлан Тротиловый эквивалент

    Гм, ну это... щас отвечу. Я просто рассчитывал, что Хантер появится, да и ты чего-нибудь внесёшь.
  13. Позём Moderator

    Хантер по ходу тоже обмер :D Знаешь ли, это не кота с улицы позвать, так запросто целого демона с крылами и когтями. Я даже не знаю какую линию поведения твоим спутникам вообще теперь можно строить от таких решительных действий.
  14. Ситора Супер гексоген

    Ужасно, я не знаю что делать, только как в панике убегать. Айлан, прошу тебя, не надо так делать сильно, немножко помни что с тобой еще несколько человек идут.
  15. Знак Админ

    Привет, господа. Ситора, как успехи? Получается что-нибудь?
  16. Ситора Супер гексоген

    :eek: ой, я забыла совсем
  17. Знак Админ

    )) Ну, всё нормально, чего. Это же тебе самой на самом деле интересно. ;)
  18. Ситора Супер гексоген

    Вот так можно менять оружие.

    ополченка с железным мечом.jpg ополченка с метеоритным мечом.jpg ополченка с мифриловым мечом.jpg ополченка с ржавым мечом.jpg ополченка со стальным мечом.jpg
    Знак нравится это.
  19. Ситора Супер гексоген

    Вот так можно менять доспехи.

    легкие доспехи 9.jpg легкие доспехи 1.jpg легкие доспехи 2.jpg легкие доспехи 3.jpg легкие доспехи 4.jpg легкие доспехи 5.jpg легкие доспехи 6.jpg легкие доспехи 7.jpg легкие доспехи 8.jpg
    Знак нравится это.
  20. Ситора Супер гексоген

    Вот несколько боевых стоек.

    боевая стойка еще шесть.jpg боевая стойка 1.jpg боевая стойка 2.jpg боевая стойка 3.jpg боевая стойка 5.jpg боевая стойка 6.jpg боевая стойка еще пять.jpg
    Альфред, Позём, Знак и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей