Из сочинений :)

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Анна Сергевна, 6 июн 2011.

  1. К. Огин Факел

    Вот и у моей супруги проблемы с чувством юмора. Мне приходится напрягаться, чтобы придумать шутку над которой бы она смеялась... Однажды провёл эксперимент, показал ей фрагмент шоу "Монти Пайтон" про министерство глупой походки, а она спросила, что же тут смешного...
    :)
  2. Ромка Коктейль Молотова

    Мо
    Может быть:). Но то прадед был. Дед то у меня тихий. Юмора не любит. Если не смешно, подкрадется и бьет прицельно в кадык без всякого юмора. Я вот по человечески и советую Анне Сергевне не дошучивать, не дожимать, если не смеются.
  3. Владимир Факел

    Пошути, да и ходи оглядывайся... Ужо нравы.
  4. Знак Админ

    :eek: а то подкрадётся и в кадык. Тихий такой дед. Реально не пойму почему эстрадные юмористы ещё живы.
  5. Владимир Факел

    Не, я про вообще. За невинный копипащенный баян из "пионерской правды" можно, оказывается, получить разом и неполное высшее образование по культурологии и в кадык.
    Они безобидные, сколько ни слушайте Петросяна, он отпевать соседей в метель не спровадит.
    К. Огин нравится это.
  6. К. Огин Факел

    [/quote] Они безобидные, сколько ни слушайте Петросяна, он отпевать соседей в метель не спровадит.[/quote]
    Тут похоже другая тема. Соседа покалечить не страшно, он же русский и безобидный, и никто за него не заступится, а то сам Петросян! Потом вдруг армяне на разборки приедут...
    ;)
  7. Знак Админ

    И даже третья тема - сосед он вот тут вот шутит, а Петросян в телевизоре. А вообще да, оригинально за подборку из "пионерской правды", и в кадык и высшее культурологическое...Лишний раз подтверждает, что собственно всё зависит от точек зрения и настроения человека в конкретный момент времени.

    Да, кстати, не из газеты эти приколы, а из журнала "Пионер" ))
    К. Огин нравится это.
  8. К. Огин Факел

    А вообще-то я тоже не понял юмора. Давайте разберем все с самого начала. В 1981 году Иггельд и Штирлиц сидели в гнезде дракона, разговаривали про Мюллера, который родился в бедной еврейской семье. Дракон открыл рот, чтобы Иггельд смог напоить его чистой родниковой водой из скифского бокала (возможно у дракона была изжога), но потом опять закрыл, потому что Иггельд был очень сурьёзный и не понял шутку про Левитана. В это же самое время чей-то прадед выбил двум бабкам все зубы, потому что не умер, но был очень слаб. А был бы здоровый, то вообще убил бы, наверное... Так причем же тут Петорсян???
    :eek:

    А из "Пионера" я такое помню: "Вдали послышался топот паровоза"...
  9. Ромка Коктейль Молотова

    А Петросян получил за все это в кадык по культурологии.
    =================
    Предлагаю, если Анна Сергевна не возражает, переименовать тему: Вкадык Забаян!
  10. Знак Админ

    Стоит время от времени напоминать, дабы слишком нос не задирало население. А то каждый раз велосипед изобретают и стучат себя в грудь что де изобретатели. Везде читаешь: "американские учёные открыли, что голодание продляет жизнь", "электромагнитная стимуляция мозга позволяет воздействовать на эмоции" Восторга полны штаны, типа наука двигается семимильными шагами. А в действительности первое исследовали немцы чуть ли не в 40 годах, а второе русские в 60-70. И до перестройки любой человек читавший "Науку и жизнь" или "Технику молодёжи" всё это знал и воспринимал, как само собой разумеющееся.

    Да, и часто баян, для деда, скажем, нечто новое и свежее для внука. ))
  11. К. Огин Факел

    От деда или от прадеда?
  12. Ромка Коктейль Молотова

    Я с удовольствием прочитал баяны Анны Сергевны. Однако даты создания боянов или на худой конец намек на древность могли бы добавить теме фактичности - думал так, когда вносил предложение. Других аргументов нет.
    Или от преподавателя по культурологии. Оценки такие: Пять, Четыре, Три, Два, В кадык.
  13. К. Огин Факел

    А собачка в это время мыла кактус на окне... (с) :)
  14. К. Огин Факел

    Кстати, вероятно именно Петросян помог занять России занять почетное второе место:

    Составлен рейтинг стран, где живут наименее остроумные люди. Хит-парад стран с самым невеселым населением был основан на опросе примерно 30 тысяч человек в 15 странах.
    Результаты исследования во вторник, 7 июня, опубликовала газета The Daily Telegraph, передает Лента.ру.
    Согласно мнению участников опроса, заказанного социальной сетью Badoo, наиболее выраженной неспособностью смешно шутить и остроумно отвечать на чужие реплики обладают жители Германии. Считается, что немцы не очень высоко ценят чувство юмора друг друга, предпочитая этому качеству рациональность и работоспособность.
    На втором месте рейтинга оказались жители России. По какой причине россияне попали на столь высокое место в списке самых неостроумных стран, не уточняется. Замыкают тройку лидеров хит-парада отсутствия чувства юмора представители Турции.
    Великобритания, которая традиционно считалась поставщицей особого юмора с национальным колоритом, оказалась на четвертом месте. Как пояснил представитель Badoo Ллойд Прайс, участники опроса пришли к выводу о том, что британцы не умеют шутить, поскольку в представлении респондентов жители Соединенного королевства слишком замкнуты и сосредоточены сами на себе.
    Десятка стран с самыми неостроумными жителями выглядит следующим образом:
    1. Германия
    2. Россия
    3. Турция
    4. Великобритания
    5. США
    6. Франция
    7. Польша
    8. Бельгия
    9. Нидерланды
    10. Канада.

    http://www.focus.ua/society/188024

Поделиться этой страницей