Обезьяна с гранатой

Тема в разделе 'Фантастика', создана пользователем Nohgivilka, 2 дек 2014.

  1. Nohgivilka Динамитная шашка

    Сколько не называй соль сахаром, она слаще не станет
    Меня интересует передача генов без участия мужчины&%@@@$^
    Вас это не интересует по понятным причинам...
    Вы боитесь, что Вас не кинут в терновый куст... Ха-ха.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    Мракобесие as is. Я, извините, потерял к вам интерес.
  3. Nohgivilka Динамитная шашка

    Наконец вы поняли. Надеюсь все$&$**^&%
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Что-то ты много стал объяснять, что хотел сказать. Поздно, не суетись. Уже подумали и решили. Расслабь плечевой пояс.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Если не секрет, чем?
  6. Nohgivilka Динамитная шашка

    Это вопрос к Атласу, он инструктирован настолько досконально, что даже утратил интерес(до отторжения то есть). Но , однако же, называет ЭТО весьма интеллигентскиМ словом - из 10 букв(смайлик с точкой)
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Атласа можно понять. Если бы он вздумал размахивать тут транспарантом с надписью "Долой материнство, даёшь инкубаторы. Равные условия всем и каждому" - мы с вами тоже стали бы опасаться за будущее популяции, верно?
    И тем не менее, чем вас так прельщает передача гена без мужчины? Насколько я поняла, вы считаете это способ более прогрессивным, по сравнению с дедовским. Обоснуйте свою точку зрения. А то ведь сетераторы - люди не самые приятные, смахнут всё на неустроенное женское счастье и пойдут дальше. Чтобы вас услышали - нужны аргументы.
    galanik нравится это.
  8. galanik Генератор антиматерии

    А у меня было наоборот, продолжение рода без женщины:

    Люди научились программировать пол эмбриона. Китайцы начали рожать одних мальчиков (менталитетно у них сын кормит престарелых родителей), за ними следом - мусульмане и др. В результате на Земле произошла непонятная мутация и девочки перестали зачинаться вовсе.
    На этом фоне я построила сюжет.

    Дала одному почитать. Он дико хохотал... Обидно...
  9. Джинн Генератор антиматерии

    Между прочим, смех - очень неоднозначная реакция. Кроме привычного нам выражения удовольствия и одобрения, это ещё реакция доминирования, отторжения и агрессии. Мне об этом рассказывала когда-то тренер по йоге, писавшая на тот момент диплом по этой теме. Она говорила: когда я подхожу к клиенту, чтобы помочь ему завязаться в узел, я чётко слежу за реакцией. Если клиент стонет "мне больно", его вполне можно крутить дальше. Но если клиент рассмеялся - верный показатель того, что если тренер не отойдёт - получит по лбу.
    Поэтому вполне возможно, что читатель просто продемонстрировал своё отторжение мира без женщин. Так что не так уж и обидно, если разобраться.
    Я не биолог и не генетик. Но мне сильно кажется, что если испортить Х-хромосому, то мутация коснётся как мальчиков, так и девочек. А если У-хромосому - то только мальчиков. Женщины в плане размножения защищеннее и важнее. При всём моём уважении к носителям ХУ.
    Да и вообще, я думаю, мужики без нас не выживут.Да и зачем такая жисть?:D
  10. galanik Генератор антиматерии

    Да, он так и сказал: бред!
    То есть кино "Новые амазонки" смотрел, хвалил, а мир без женщин он переварить не смог.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Секс-миссию? Ну, вы, барышня, сравнили: кино с голыми титьками и рассказ про мутацию. Понимать же надо!
  12. Nohgivilka Динамитная шашка


    А зачем? Обоснуйте.


    Бороться против против закабаления женщин? - ну, размечтались.

    С чего бы это? Все мы там будем.



    Меня она ни прельщает, ни удручает, я по мере развития раска заинтересовалась этой проблемой. Чем она хуже трансгуманизма! Даже как-то человечнее. Даже его и заменяет совсем. Главное, гены нужные подбирать...(Ах, вот отчего черт взбесился!) Вот как в рассказе "Десятый уровень": намотал на руку ДНК с РНК-ой и пошел себе жизнь создавать. Или нет... тогда Юрий Никитин бросил клич "Гены древних героев" - че-то звучит в тексте. Правда, на конкурс я другой раск впиндюрила, он по ходу дела попал в десятку... Почему не этот - странно - они типа одинаковы по уровню, но на разные темы...
    Впрочем, этот раск("Срезать фазана" назывался) написан исключительно для разминки, эспериментально: решила объединить две понравившиеся фразы. Первая -та, которая пришла мне в голову два раза на эскалаторе в метро - она и есть первая фраза текста... Последняя, про Айю, та сидела в башке с детства...Текст тот кончался клево так: "Последняя дверь в Айю была захлопнута" - и баста. Ну, и серединка начинилась лазерами как-то сама по себе... Ну, накидала случаи из жизни - а кто по-другому? Вот и все обоснование, романтическое.

    Так, милые мои, пусть смахивают! Это от зависти, исключительно. Быть одиноким и несчастным - это в наше время редкостная удача! Устроенность всякая - аппартаменты там в Вестминстере, или на острове необитаемом - это творчеству капец, как показала биография Робинзона с Пятницей. Вот она судьба-злодейка!
    А то зарядили все повалом "медальками" хвастаться: среда удалась...осень удалась...Со стороны никто себя не видит...:cool:
  13. Джинн Генератор антиматерии

    Ну раз так, то и я... Исключительно из зависти.
  14. Nohgivilka Динамитная шашка

    А что Вас, Джин, не устраивает? Поясните
  15. Джинн Генератор антиматерии

    Да всё меня устраивает. Я поняла вашу позицию и этим удовлетворилась.

Поделиться этой страницей