Баны

Тема в разделе 'Технический раздел', создана пользователем Знак, 27 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Знак Админ

    Резкий передоз эмоций, господа. Мирные воззвания походу не проходят.
    Моё Святейшество и Атлас забанены до 30 декабря.
    Поль Жар Птицер забанен совсем.
  2. Тойво Пороховая Бомба

    Знак, прошу вас указать причины бана для каждого из вышеперечисленных.
  3. Знак Админ

    Передоз, Тойво. Перец хорош в малых дозах. Питаться же им нельзя.
  4. Тойво Пороховая Бомба

    В таком случае, почему забанены не все горячие парни? Я про передоз понял, а вот логику в выборке уловить не могу.
  5. Знак Админ

    Зачем сажать всех буянов, когда достаточно пару? Это всего лишь вторая степень воздействия, применяемая когда простые воззвания не доходят до умов людей. Я очень демократичен, но я против бушевания страстей.
  6. Vilmind Реальный пластит

    Ну да, я бы заменил Атласа на Фиатика ) Атлас по крайней мере не косит под быдло, вполне интеллигентный человек, довольно приятно пообщаться, иногда, во отличает от огра.
  7. Fауст Реальный пластит

    Жалко, что не во всех отношениях приятно?)
  8. Vilmind Реальный пластит

    Ну за кого ты меня принимаешь? ) Атлас, в общем-то дельные вещи иногда говорит, правда очень часто непонятно о чём он говорит, но это я смиренно списываю на свою необразованность и невежество...
  9. Тойво Пороховая Бомба

    Какой живой и искрометный юмор! А сколь тонкие намеки! Господа, а вы всегда на забаненых танцуете, или это проявление адской попоболи после вчерашней перепалки?
    Право же, мне за вас неудобно: вчера ратовали за чистоту и вежливость, раздували оскорбленное высокое достоинство, а теперь, когда дядя Админ решил вопрос, сами по-мальчишески кидаетесь фекалиями в сторону кутузки.

    Г-ну Вилминду как бы хочу намекнуть, что небыдло, по сути, от быдла отличается наличием приставки "не", ну и еще страстью намекать на быдлизм окружающих.

    Знак, прошу вас удалить три предыдущих сообщения, ну и мое тоже. Дурачеству здесь не место.
    fiatik нравится это.
  10. fiatik Генератор антиматерии

    собственно имхо:
    бан - признак бессилия
    радость г-на с молоточком на авке понятна, да
    в касте обитать уютнее:)

    в знак солидарности с Атласом и Святейшеством, а также в качестве рождественского подарка г-ну В. самозабанюсь также до тридцатого:)
    lutov нравится это.
  11. Vilmind Реальный пластит

    Вы меня не поняли. Я никого не называю быдлом, и не считаю. Я ж не дурак, чтоб считать Фиатика быдлом? Любому понятно, что он только - косит под быдло. Для чего? Видимо есть у него мотивы. Я сам так иногда в обществе снобов начинаю косить под быдло-простака... Но постоянно, это уж какой-то выверт. Впрочем - его дело.

    И собственно, сказал, то что думаю (я вообще очень часто говорю именно то, что думаю) - с Атласом мне намного приятней и интересней общатся, чем с Фиатиком. Атлас по крайней мере - настоящий тут, более или менее, ну в смысле, такой же как и в реала, мне так кажется... А вот Фиатик, чёрт его знает... мне кажется в реале он другой, не столь нарочито быдловатый...
    А то чем отличается быдло от небыдла, мне честно говоря - побарабану.
  12. Vilmind Реальный пластит

    Собственно именно поэтому вы можете найти множество моих дискусий с Атласом, и практически их отсутствие с Фиатиком. Атласа я уважаю, в общем-то, он хороший литератор (лучше чем я )) и интересный собеседник. За что уважать Фиатика - я не вижу пока. Он не показывает. Но - его личное дело.

    Потому я и удивился выбору Знака, кого забанить... Что ж до остальных господ, подвергшихся наказанию, с ними не имел чести пока общаться, отметил лишь повышенную истеричность. Но допускаю, что мне могло показаться и я не прав.
  13. Vilmind Реальный пластит

    Ну и радости, г-н с молоточком, не испытывает, ему - побарабану на самом деле. К этому ресурсу у меня пока ещё собственнического чувства не выработалось, потому, что и как здесь творится, в самом деле не особо интересно. Тем более, что все более-менее адекватные здесь люди знакомы по т-хуману, ну, кроме Тойво, хотя допускаю, что и он под каким-то ником некогда присутствовал на т-хумане, но не узнаю.

    А в качестве рождественского подарка (хотя зачем мне рождественский, я ж не христианский последователь), предпочёл бы что-то более ценное, чем самозабанивание некоего Фиатика )
  14. Тойво Пороховая Бомба

    Вы, Вилминд, человек, приятный во всех отношениях. Особенно когда что-то разъясняете.
    Кстати, вы уверены, что правильно поняли мое обращение к вам? Я ведь тоже, знаете ли, могу быть человеком, сотканным из тумана...

    *смиренно продолжаю ждать, когда нагрянет админ с метлой*

    UPD: знатное полотнище у вас получилось, Вилминд. Огроменное, аж на три сообщения. Зачем?
    UPD2: присутствую, вестимо. И даже с вами там общался, и нетленки туда выкладывал, парочку.
  15. Vilmind Реальный пластит

    Ага, тюремный срок за воровство или убийство - тоже признак бессилия. Кто спорит... да никто не спорит...
  16. Vilmind Реальный пластит

    Не уверен. Но раз не вижу чего-то, что мне не нравится в вашем обращении, то зачем устраивать охоту на ведьм? Вот когда ведьмы вылезут, и если вылезут, тогда и посмотрим. А так то да, тоже можете быть кем угодно, но это ваше личное дело, меня это пока нисколько не задевает... Но в общем-то, почему-то кажется, что вы тоже здесь, примерно такой же как и в реале...
  17. Знак Админ

    Админ с метлой не может запретить делать ошибки. Не может и предугадать их.
  18. Vilmind Реальный пластит

    А зачем люди делятся мыслями? Может потому, что они хотят, чтобы их поняли?

    Я не узнаю вас в гриме )
    
    З.Ы. Так в чём я не прав? Объясните. Постараюсь в ответ объяснить свои мотивы. Ну или же признаю, что в самом деле не прав...
  19. Тойво Пороховая Бомба

    А мне-то казалось, я ясно написал...

    А вам оно надо? Я еще в 2010 перестал участвовать в обсуждениях. Появляюсь там редко, а пишу еще реже, намного реже.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей