Оценки финалистов

Тема в разделе 'Золотая чаша 2012', создана пользователем Знак, 26 июн 2013.

?

За какой вариант голосуют авторы

Голосование закрыто 27 июн 2013.
Одинаковые оценки делят место и приз. 14 голосов 60,9%
Одинаковым оценкам добавляется преимущество места, которое было в авторском голосовании. 9 голосов 39,1%
  1. Ceniza Генератор антиматерии

    Значит, этот хмырь есть Петя Свинкин, Саска Угаров и просто Саска.
    Самая ржака, что Саска один из призовых рассказов нахваливал, патокой истекая. А сейчас его же поносит. То ли проспался, то ли запутался совсем.
  2. VladV Динамитная шашка

    Все по плану!
  3. Ceniza Генератор антиматерии

    Да он, бедняга, так взъерепенился, когда я относительно того рассказа высказалась, что его нервнопаралитические брызги стекло монитора прожигали.
  4. Chukcha Генератор антиматерии

    Эх... укатали сивку крутые горки. Предыдущие годы он держался молодцом, однако.
  5. Atlas Генератор антиматерии

    чет не пойму... он клялся не плодить клонов?
    чем вы его хотите уесть?
  6. Ceniza Генератор антиматерии

    вот именно что не поняли
    а мне-то все ясно, особенно после последней ссылки, которую мне на "литературную деятельность" этого хмыреныша скинули
    не в клонах дело
  7. Chukcha Генератор антиматерии

    И в них тоже, однако.
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    Это средства выражения "любви".
  9. Джинн Генератор антиматерии

    О, "Редакторская" шестёрка вылезла.
    Вы заметили, как трогательно он отстаивает литературные таланты своего патрона?
    Это вполне логично: все щенки обожают хозяев.
    ***
    Про суфражистку: я в половине сетевых конкурсов участвую, обойди хоть в одном. Или как с Пыльным будет: навыёбываешься и будешь потом полгода по кустам прятаться?
    ***
    Автору Редактора.
    Вы выбрали самую громкую шавку в сети. Но увы, далеко не умную. По крайней мере, вашу нехитрую схему вся Чаша уже просчитала оборжала между собой. Только на всеобщее обсуждение раньше не выносили.
    Но вот, как скучно стало - вынесли.
    Спасибо за развлечение.
    Chukcha нравится это.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    А что с Пыльным?
  11. Джинн Генератор антиматерии

    А пусть "боец-сепаратист" расскажет, как он Пыльному вызов бросил, и почему Пыльный себе к костюму химзащиты орден прикрутил "Победитель Святейшества". А то его как послушаешь, то он ладный и ловкий, как Филлипок. Если б так в текстах втирал, глядишь - выход второй тур не считал бы достижением.
  12. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, ту схватку я наблюдал собственными глазами. Они друг друга стоили, но Пыльный оказался немного более выдержанным, что и предопределило победу.

    А по поводу качества текстов - Пыльный любит фэнтези. И умеет его писать, однако. Хотя, многословен и вальяжен...
  13. Atlas Генератор антиматерии

    подлизывается эвенк
    кажется там тоже были терки на тему - а судьи кто?!
  14. Chukcha Генератор антиматерии

    Там терок с судьями не бывает, однако.
    И вообще - не путайте эвенков с чукчами. Вы ошиблись на пару тысяч километров.
    kenn и lukosha нравится это.
  15. Atlas Генератор антиматерии

    [IMG]
    fiatik нравится это.
  16. fiatik Генератор антиматерии

    ну, свершилось! наконец узнаю добрые традиции чашки:D

    херушки:)
    все боты, клоны, мульты и погремухи - работа фиатика и его кодлы сионистов-антисемитов
    да и ваще не понимаю: почему в говновбросе не упомянута злокозненность гнусного фьянтика, хиртого люзоблида, полдого ингритана и тд?
    непорядок
    машинка ощущает себя обделённой

    ваще, слышь, Огюстище, ты возвращайся, а? скучновато без добрых склок
    ты уж прости за тот раз, но устал тормозить, если на каждом шагу кидаются под колёса
    обещаюсь на наезжать на тя без необходимости

    дык он небось неделю не заглядывал
    но ваще теряет хватку ага
    не тот Огюстик уж и уж не тот Огюстик

    :D даёшь новый набор смайлов для форума! :D
    Щекн-Итрч и Chukcha нравится это.
  17. Ceniza Генератор антиматерии

    Зачем рассказала, теперь я больше не смогу думать, что это я Святости щелбанов наставила.

    Теряешь популярность. =Р
    fiatik нравится это.
  18. Грольд Реальный пластит

    Я бы чуточку поспорил, насчет "умеет писать", скорее "получается лучше и лучше". Многословность и вальяжность прощается лишь дамам. Бруталам (к коим ЭП себя причисляет) вкусна лаконичность (типа: В - койку!)
    Atlas нравится это.
  19. Chukcha Генератор антиматерии

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    fiatik нравится это.
  20. Chukcha Генератор антиматерии

    Однако, уже получается же! :)
    А что до лаконичности - еще научится. Главное - желание, однако.

Поделиться этой страницей