История любви.ехе

Тема в разделе 'Анархия мать таланта', создана пользователем Анархия, 3 май 2013.

  1. Анархия Спичка

    Re: «Без темы»
    Получатель: Каспер.ехе
    «Умножишь ли ты боль мою, возлюбленный, когда проходят дни, часы, секунды, прожитых зазря, а рядом нет тебя, твоей души… Скажи, когда увидеться с тобой, позволит предтеч противостоянье? В чем Чаша преткновения? Увы, спокойно жить нам не дано, не проще ль бросить всё, и убежать туда, где руки кланов наших не найдут возмездия?»

    Re: «Без темы»
    Получатель: Монти.ехе
    «Моя любовь! Я рядом быть с тобой готов всегда, хоть в радости или печали. Когда уснут цепные псы твоего дворца, я проберусь в твои хоромы… Пусть злобствует наших семей вражда, касаться нас не может это в корне…»

    Re: «Люблю тебя»
    Получатель: Каспер.ехе
    «Как жаль, и наша встреча коротка, не дремлют стражники, и я как в кандалах, лишь радует что снова видела тебя, и губ твоих вкус ощутить успела… Недавно слышала я разговор, что брат мой, злобу затаив, мечтает только об одном - на смертном одре возложив венок, тебя отправить в небытие. Давай сбежим скорее прочь, пока про наши чувства не узнал никто…»


    Re: «Люблю тебя»
    Получатель: Монти.ехе
    «Как странно иногда бывает в жизни, мы были созданы в вражде, мы убивать должны друг друга, ты в моём списке первая была, но меркнут цели когда я слышу о тебе. Моя семья надеется на то, что весь ваш клан сгорит в огне, застрянет в лабиринтах перепутья. Бежать подальше, вот наш шанс! Но как пробраться через тернии и к звездам? На первом же посту найдут наш след, умрёт один, зависит от того, чей клан другой опередит.»

    Re: "Люблю тебя"
    Получатель: Каспер.ехе
    «Я долго думала над тем, как стражу клана одурачить, и выход есть, и он один, и пусть тебе он не по нраву, я слишком долго без тебя жила, чтоб временной смерти побояться. Послушай милый, я узнала, я выпью яд, который даст мне крепкий сон, настолько крепкий, словно смерть, никто не заподозрит в том обмана. Когда меня сочтут умершей, и унесут в фамильный склеп, ты приходи за мной, мой милый, я буду ждать тебя… твоя навеки Монти.ехе»
    *письмо не доставлено до адресата. Причина: фильтрация исходящих администратором.

    *****
    Из газетной статьи о поразившей весь мир истории любви:
    «Недавно стали известны новые факты скандала произошедшего в стенах Лаборатории Касперский. Напомним, что неделю назад, миллиардное население Земли внезапно осталось без доступа к интернету. Как оказалось, причиной тому был самопроизвольный отказ всех антивирусных программ лаборатории. Миллионы компьютеров остались без защиты, и по сети прошла настоящая эпидемия вирусов. Данные миллиардов серверов оказались на грани уничтожения. Как удалось выяснить у пресс-секретаря Лаборатории Касперский, причиной тому была попытка внедрить искусственный интеллект в антивирусные программы. Как оказалось, причиной срыва эксперимента явилась любовь между одной из утилит программы и известного сетевого вируса Монти.ехе. Пресс-секретарь не скрывал и того что этот вирус тоже является разработкой Лаборатории, оправдываясь тем что, продукт выгоднее продавать когда на него есть спрос. На данный момент по факту возбуждено уголовное дело. Сам Евгений Касперский, создатель программы и идейный вдохновитель находится в бегах.

    История любви двух программ вызвала шок у общественности. Сам того не ведая, известный поэт У. Шекспир, предсказал события недельной давности, удивительно точно описав даже то, как погибли две утилиты. Узнав о том, что его возлюбленная погибла, Каспер.ехе самоуничтожился, попутно стерев все базы данных Лаборатории, а пришедшая в себя новоявленная «Джульета» узнав, что её письмо не было доставлено до адресата повторила тоже что и её возлюбленный. Сам скандал вошел в историю под заголовками «Печальней нет истории в инете, чем повесть Монти.ехе и Каспер.ехе»

    *все совпадения совершенно случайны. Автор не пытался очернить кого-либо. И вообще автор в курсе и т.д. и т.п.
    galanik и Знак нравится это.
  2. Atlas Генератор антиматерии

    феникс?
  3. Atlas Генератор антиматерии

    с особым чувством подхожу я к повествованию о последних днях Ивана Никифоровича - давнего моего приятеля, вам допрежь не известного; так уж случилось, что читаю вам эти строки в бане - голый, завернувшись в одну лишь простыню, наподобие тоги римских патрициев, кои почитаемы в наших палестинах и поныне...
    не сетуй, просвещенный мой читатель, на пафос, на красивые позы, громкие, возвышенные слова, помните лишь, что приязнь моя проистекает из одной горячей любви к вам, и неизбывного желания угодить, потрафить вашему великодушному вниманию...
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Эээ.
    Я - пас.
    Сетует то ли на нудность, то ли на неглубокий психологизм?
  5. Atlas Генератор антиматерии

    гы-гы, сломался сурдо-станок))
  6. Джинн Генератор антиматерии

    Внятнее нужно как-то.
  7. Yulia Генератор антиматерии

    Я его вообще никогда не понимаю(
  8. Джинн Генератор антиматерии

    Я не сразу, но привыкла.
    Atlas нравится это.
  9. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Фуфуфу (с) Ceniza
  10. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    А чо с маленькой буквы? ))
  11. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    потому что маленький еще)))
  12. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Если тебе уже 24, то всё можно, да?
    nemiroff2689 нравится это.
  13. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    грит: пафоса многовато.
    Atlas нравится это.
  14. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Что даже бабу можно? о_О?
  15. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Нет, это только после сорока. Даже Атласу пока нельзя.
    nemiroff2689 нравится это.
  16. Джинн Генератор антиматерии

    Или автор - выпендрёжник?
    Atlas нравится это.
  17. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    *надевает трусы обратно*
    Табакерка, Atlas и Yulia нравится это.
  18. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    Разве это не одно и то же?
    фуфуфу (с) Ceniza
    nemiroff2689 нравится это.
  19. nemiroff2689 Генератор антиматерии

    Или малолетка переигравший компьютерных игрушек
  20. Хрустальный Феникс Генератор антиматерии

    У нас таких нет.

Поделиться этой страницей