Рассуждения о путях развития общества, однако

Тема в разделе 'Литературный форум', создана пользователем Chukcha, 3 фев 2013.

  1. Джинн Генератор антиматерии

    По той же причине. Мат растлевает. Хочется иногда, в крайней экзальтации выйти и зарядить "Мазуты штатские под солидолом....!" А потом думаю - ну вот заряжу, а потом этим же обонянием к литературным текстам принюхиваться? И что я в них смогу унюхать? Ничего.
  2. Позём Moderator

    Блин, вчера такое поздравление замутил одной красотке. С первым днём весны и там много чего ещё было. Так она такая улыбается и говорит с таким видом: Это что объяснение в любви? И чёрт меня дёрнул ляпнуть: Нет, блдь! Напоминание! :(

    А перед этим только читал Пыльного на форуме. Проникся. Ну подумаешь опешила девушка, удивилась искренне и нежно. Мне бы нет чтобы тоже немного того, а я такой весь из себя умняшка - ляп, как тряпкой половой по лицу

    ( да, прочитал что такое помои, даже сам делал и нюхал чтобы блин обогатиться опытом свыше, так что да отвратная штука)
    Джинн нравится это.
  3. Atlas Генератор антиматерии

    Мне больше нравятся тексты Пыльного на форуме, чем его рассказы, увы. Хотя не исключено, что я невнимательная и нетерпеливая сволочь.
    Chukcha нравится это.
  4. Джинн Генератор антиматерии

    Скорее всего.
  5. Джинн Генератор антиматерии

    Тексты 2012 лучше текстов 2011.
    Посмотрим чашечный выпил.
  6. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    наверное потому что там - фэнтези)))
    мне было бы очень интересно услышать аналитику.
  7. Джинн Генератор антиматерии

    Нет. Она бессмыслена по причине неактуальности.
    Когда отыграем - могу на чашечный выстрел.
    Если ветер не переменится.
  8. Chukcha Генератор антиматерии

    Зови ее на Пролет! Там, однако, ей будет где развернуться.
  9. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор





    Некоторые люди любят фантастику.
  10. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    я никогда не шлю на конкурсы лучшее из того что пишу.
  11. Джинн Генератор антиматерии

    Ну, встречный вопрос очевиден. Мне его задавать или сразу ответишь?
    galanik нравится это.
  12. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    на мой взгляд, напрашиваются два встречных вопроса, на один ты ответ знаешь (уже дважды говорил), на второй ответ таков: когда получаешь отзывы на то что не участвует в конкурсе, они более объективны и помогают совершенствоваться. Вообще я не склонен напрягать все мышцы чтобы писать что то на конкурс... Видимо зря - мне уже пару раз сказали, что мои конкурсные работы слишком ленивы, содержат дофига эксперементаторства и написаны на "от@#$сь". А какой смысл напрягаться? Чтобы победить? чтобы кому-то что-то доказать? Да ну нах, я уже не в том возрасте; к тому же редко с кем можно позволить себе в полную силу спарринговаться. К тому же для меня пописушки - всего лишь хобби, я пишу их в среднем три-четыре раза в год.
  13. Всадница Мощный мелинит

    А если, например, у автора есть поклонники, которые готовы ему простить что угодно, только "пиши еще"? Очень их отзывы помогут совершенствованию? Конечно, самомнение поднимают (а оно - одно из составляющих вдохновения), но ведь если воспринимать только похвалу, можно зайти в тупик.
    А зачем вы вообще в конкурсах участвуете? :) Вот по-честному. Мнение читателей на конкурсе вас не волнует, плюшку вы не хотите, соревноваться не хотите. А поболтать и потусить с народом можно и не участвуя.
  14. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    Автору конечно самому решать к кому прислушиваться - к тем, по кому видно что лесть для них - в порядке вещей, и что они ожидают того же (причина по которой я не люблю литературные помойки вроде самиздата), или к тем кто тебя всей душой ненавидит как личность и при этом любят литературу- эти живьём сожрут за малейший косяк, но и в то же время если даже этим людям что то нравятся - они об этом говорят прямо.

    Я здесь потому что мне один товарищ кинул челлендж - и это всё.
    Обычно же конкурсный рассказ я засылаю во первых для того чтобы сразу сгрести лопатой в сторону тех кто гневно вопит "сам не участвуешь а критиканствуешь!", а так же потому что написать что то на сорок тыщ знаков - неплохая тренировка. Сделать в этом объеме можно очень и очень многое, если не ставить себе цель ужать до этого объема пару томов Гашека или Толстого
    Chukcha нравится это.
  15. Джинн Генератор антиматерии

    У меня как-то совсем наоборот получается. Объективные - это которые с закрытым забралом получила.
    То есть как входной билет, и больше ничего. "Как тренировка" не катит - ты сам выше писал, что халтуру гонишь на конкурсы.
    И ещё один встречный вопрос назрел. А что ты со своими хорошими текстами делаешь?
  16. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    я тебя с открытым забралом никогда не видел. Осторожничаешь, иглы распустила, ерепенишься на каждое слово. Понимаю - здесь иначе не выжить. Но всё равно, это отстойная позиция. Чего бояться то? Надень костюм химзащиты - и вперед.
    Это мне сказали что я по их мнению гоню халтуру на конкурсы. Может быть они и правы. Напрягать все силы в тренировке я не собираюсь.
    Хорошие тексты... Их проблема в том, что по прошествии некоторого времени они становятся не такими хорошими, как я считал. Вот и вся, в общем то их проблема. Поэтому они лежат в ящике с надписью "на запчасти", откуда достаются по мере необходимости использовать детальки для чего то лучшего. Так получается что на один опубликованный в сети креатив, приходится раза так в два больше наработанной инфы которая по разным причинам не пошла в дело. Особняком стоит большая проза - лежит в секрете до окончания карантина, потом пойдут на стол редактору - и да поможет мне Бог.
  17. Джинн Генератор антиматерии

    Куда "вперёд"? Рассказ-то тут играет.
    Да и мне здесь комфортно.
    Мне не понять, кому нужны тренировки, на которых по полной не выкладываешься. Но нагрузка, как говорила тренер, дело сугубо индивидуальное.
    С большой формой - дай бох.
  18. galanik Генератор антиматерии

    Помогут. Это маячок: кого-то зацепило! Значит, автор не пустой.
  19. Эйрел Пыльный Кварковый дезинтегратор

    бывают разные тренировки. Перед тяжелым соревнованием, я думаю, вряд ли кто будет устраивать себе марафон с ударными нагрузками и превозмоганиями.
  20. Джинн Генератор антиматерии

    Это отмазки.
    И не надо говорить, что я ерепенюсь. Я вот тут сейчас сильна сдержалась, чтобы что думаю не сказать.

Поделиться этой страницей