Проблема в том что голубая кровь она редко встречается. Реально голубая. Там вместо железа медь. Она даёт характерный синий цвет крови. Как у кальмаров и некоторых осьминогов. Так вот если эту кровь вхерачить человеку - он будет невосприимчив к некоторым болезням. Причем к серьезным заболеваниям крови. А вот как на этом построить сюжет млё?
Ой... Я спалилсо... Да и фик с ним, всё равно за оставшееся время я уже не вытяну этот фантдоп. Тут надо еще читать и читать всякие научные статьи... Так и придётся слать японскую мелодраму с харакири
Идея была поставить краснокровых и синекровых в две конфронтации. Только чего им меж собой делить? Все причины банальны и решить эти проблемы можно мирным путём. Я было начал ваять "тыдыщь" между ними но застрял на причинах этого "тыдыщь"... Гнилой нафик номер... Этот фантдоп надо по другому тянуть. А как? Рассказ явно не на дуэль... Тут долго думать нада...
В чем симбиоз? Я вам в тапки - вы мне еще и блох?.. Ага, я понял, мышьяка в корм, да? Или хвост подожжете и с балкона?
Начинать, однако, надо всегда с конца. Придумать финал и потом методично вести к нему героев. Только нельзя давать им волю - финал получится совсем другим.
Гм... Всё равно уже пальнулся. Надо спешно думать другой фантдоп... Я наверное старею, ибо впервые говорю Атласу - спасибо за совет!
ИМХО дуэлянты собираются прикончить друг друга еще до начала дуэли. Может их связать на всякий случай?
Скелет это хорошо, скелет это ко мне. Там как раз в таверне у семи дорог один почти скелет хочет купить формальдегид
Atlas, а у тебя был где-то такой богатый на идеи поток сознания на тему темы. Ты его ещё потом упёр куда-то, тать бездушный. А дай ссылку. А то мне моя дуэльная фабула чё-то не нравится. Думаю, не перефабулить ли к ночи.
Птица Сирин, а как вы отнесётесь, если я вас опять рассудить дуэль позову? На этот раз пять текстов, и планируется без срывов Тема ужасная: Кровь. Вы всех нас очень обяжете, если согласитесь.