Гимн красоте, силе и тестостерону

Тема в разделе 'Форум обо всём', создана пользователем Кукольник, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кукольник Костёр

    ну неужели по таким губам ничем провести не хочется?
    Пальцем, например, потрогать...
    [IMG]
  2. lutov Генератор антиматерии

    Пожалуй, я выступлю за любительское порно, равнодушно к рестлингу и с подозрением к реальным бойцам.
    Есть такой проект - "Стоп Хам" - вот там очень хорошо видно, какое огромное, на самом деле, число сильных и готовых защитить себя людей в любой нации и народности. И как мало среди них умных или, хотя бы, вменяемых.
    Большой потребности в бойцах нет. В шоу - есть, но тут, к счастью, каждый волен выбирать свое.
  3. Кукольник Костёр

    вот и я о чём. Меня прикалывает. Кроме того, интересных внешностей в реслинге на порядок больше, чем в спорте.
    lutov нравится это.
  4. Кукольник Костёр


    Брейк от Батисты :))))
  5. fiatik Генератор антиматерии

    во
    фиатик осознал свою сущность, как гомофоба
    lutov нравится это.
  6. Кукольник Костёр

    вид Батисты вызывает у вас ощущение осознания того, что вы гомофоб?
  7. Знак Админ

    Скорее ваша сопутствующая гомопись. И, кстати, с чего вдруг матючки начали проскакивать в речах?
  8. Ceniza Генератор антиматерии

    купленный исход в спорте и постановка рестлинга - вещи тоже разные.
    смотришь соревнование, и даже если за кулисами идет возня, ты думаешь, что все по правде.
    Потому болельщики и забрасывают арену банками из-под пива, когда ясно, что матч куплен, когда видно грязное судейство.
    А рестлинг - это блин как безалкогольное пиво. Вкус есть, а толку нет.
    fiatik нравится это.
  9. Кукольник Костёр

    гомопись обусловлена лёхкай влюблённостью на всю голову в Батисту :) Ничего, пройдёт и отпустит. Чё, сами штоле никогда не влюблялись?
    А матючки - ну мне так показалось, это какбэ стиль вашего форума. Так сказать, его уровень и атмосфера.
    Надо фильтровать?

    конечно разные! поставить бой в реслинге в сто раз сложнее.

    надож, наивнячог какой...
    потому что каковы сами таковы и сани. Бокс быдловат. Ну и поклонники такие же. Невоспитанно себя ведут.
    а какой толк должен быть у развлекательного зрелища, янипонил?
    По-моему, развлечь, увлечь, дать отраду глазам.
    Всё это я лично получаю в полной мере от реслинга. Причём, от реслинга только в контексте Батисты. Мне не нравится старый реслинг. И мне н енравится реслинг в принципе и в общем. А только начиная с 2000-х и только тот, который как-то связан с ним.
    Так что реслингом я доволен. А вот боксом и прочим таким - нет. Не интересны мне личности в боксе.
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Да, Кукольник. Матючки - стиль форума. Не отказывайте себе.:D А то прямо радует, когда потоки мата пропускают лавиной от некоторых, а другим вменяют.

    оценки можете придержать при себе, или вам свербит? как бы вас не спрашивали....

    Я говорю не о боксе, а о спорте вцелом, как явлении. Про банки на арену - это о проданных матчах в хоккее.
    fiatik нравится это.
  11. Знак Админ

    Люди часто экстраполируют линейно, это вообще первичное свойство мышления. Но, проблема начинается там где человек делает линейный вывод, на основании брошенной мимо урны бумажки, которую ветер вытащил на середину дороги. И вот на тротуар летит окурок, смятая пачка сигарет, пакет с недоеденным бутербродом, разбивается бутылка... И следом топают такие же линейные экстраполяторы, с теми же выводами и рефлексами.
    Да, чуть не забыл: конечно это проблема градоначальника, который испытывает отвращение глядя на грязный город, но не имеет средств нанять таджиков, чтобы ходили и убирали.

    Рассматривая тему с "лёхкай влюблённостью", которой вы тут потрясаете, начинаю испытывать лёгкую гомофобию. Я немного отстал от жизни и не заметил, когда это вдруг мужественность стало бессмысленно рассматривать в отрыве от однополой любви(с) Откуда она вообще втиснулась? Однако, наблюдая за вашим "восхищением", которое вы оставляете то тут, то там, кажется начинаю понимать. Попробую пояснить понимание.
    Возьмём некий абстрактный форум, где ведётся общение на самые разнообразные темы. И вот приходит зоофил, да не просто собаковод, а натуральный. И начинает восхищаться в вашем стиле мускулистыми кобелями и течными суками, привлекая внимание к явлениям, которые никогда не вызывали никакого интереса у других форумчан. Но зоофил знает, если место не занято, его легко заполнить готовой, сформированной точкой зрения и если это сделать ярко и эмоционально, то она укрепится. Если же посадить это семечко в благодатной среде форума писателей, велика вероятность что точка зрения начнёт широко транслироваться.
    Таким образом в результате, всё больше людей будет смотреть на собак не как на охранников, друзей, охотников, а как на сексуальный объект. Всё больше людей начинают ухмыляться и кивать, услышав что тот-то и тот-то держит дома собаку, а тот говорит что охотник и держит десяток, но "мы-то знаем..." К чему это может привести? Очевидно к сокращению количества собачек.
    Возвращаясь к насаждению Кукольником ассоциативного ряда: сила и мускулатура = нетрадиционная ориентация, прививая отвращение к силе и мускулатуре у 99% ориентированных традиционно. Сокращая количество качков.
    Любопытно, где-то на форуме ещё проскакивал один "генерал педоискатель", но мельком. Современная педошумиха опять же, направлена на сокращение количества детей.

    Интересно, насколько Кукольник отдаёт себе отчёт в том что делает? Впрочем, думаю отдаёт. Помнится по приходу он долго и нудно выяснял за что банят на клф, да и сам его ник вполне говорящий.
    Позём нравится это.
  12. Atlas Генератор антиматерии

    Знак, вы напрасно полагаете гомосексуалистов интеллектуальной элитой. Пишите проще, называйте вещи своими именами. Большая часть этого контингента паразитирует на неловкости и смущении, вызываемой ими у обычных людей. Это такая же фишка, как риторический вопрос нигеров: это потому, что я черный?
    Я ведь со всей занзибарской серьезностью предупреждал о недопустимости пропаганды. Люби кого хочешь, любым местом, только нас этим дразнить не надо. Каждый раз, встречая агрессивного популяризатора сексуальных перверсий, убеждаюсь в их творческой несостоятельности. Другими словами, не умея толком ничего делать - говорят о своей заднице.
    Джинн нравится это.
  13. lutov Генератор антиматерии

    Раз уж этот козел в мой огород, предположу, что тогда, когда к сексу прицепились социальные функции.
    Сексуальным контактом могут угрожать. Вступать в сексуальный контакт против воли считается унизительным не для агрессора, а для жертвы. Оральный секс практически стал ритуалом доминирования при достаточно скромной чувственной составляющей для обеих сторон. И так далее.
    Сейчас секс - это про отношения в обществе, а не про отношения полов. И современный образ мужчины - это образ человека, готового вступить в сексуальный контакт с любым субъектом, объектом или явлением в активной роли. С такой точки зрения геи, а лучше - бисексуалы, гораздо ближе к "идеальному", "мужскому", "сильному", тогда как понятия "рассудительное", "женское", "плохое", оказались в одном ряду. И да - сила и мускулатура из той же оперы. Они в небольшой степени нужны для реальной жизни, но все еще крайне ценимы в жизни социальной. И мускулистый гей социально сильнее хилого натурала, если только тот не соберет десять мужественных товарищей, и не выступит в активной роли.
    Мне это совсем не нравится, но это факт, который следует учитывать, живя среди людей.
    Atlas нравится это.
  14. Ceniza Генератор антиматерии

    Так всегда было, есть и будет. И не только у людей, но и у животных. Половая социализация.
  15. Знак Админ

    :eek: обалдеть. Лютов, из какого учебника вы это вычитали?

    Эм-м, а мускулистый натурал социально сильнее хилого гея. Капитан очевидность говорит, что ключевое слово "мускулистый", так почему его приватизировали геи?

    Да с какой стати через секс то смотреть на отношения в обществе? Секс - часть отношений и только. Так почему в сексуальный-то контакт "с субьектом, объектом или явлением?" К чему такая примитивизация?

    Представьте, учёного, который год бился над проблемой получения нового вида пластмассы, комбинировал и так и эдак молекулы, ставил сотни экспериментов, размышлял и производил рассчёты и вот наконец добился желаемого эффекта. И что? Вы таки полагаете его радость будет "ах как я здорово поимел это явление?" ))) Альпинист же, упрямо лезущий на гору, обдирая пальцы, полагаете встаёт на вершине с мыслью: "Вау, я поимел эту скалу!" ))) А в драке когда победил? Распирает гордость, что враг был силён, но он повержен. Если же победили тебя: "он оказался сильнее, но дайте срок..." и сексу нет места в этих переживаниях.

    Секс это именно отношение между полами и не нужно его натягивать на всю остальную жизнь.
  16. Atlas Генератор антиматерии

    перестаньте смешить
  17. Знак Админ

    Гм, и что вас смешит?
  18. Ceniza Генератор антиматерии

    Cекс - это не только отношение между полами. Это внутривидовая конкуренция, которая определяет отношения в социуме. Чтобы размножиться, нужно выбрать партнера и "уговорить" его на это. Все хотят размножаться с самыми лучшими партнерами, чтобы потомство было лучшим.
    Потому упомянутый ученый и делал открытие. Он делал работу, которая помогает ему занять определенное место в социуме (статус), имея статус он может заняться размножением :D. Чем выше статус, тем вкуснее и сытнее ест потомство, тем лучше стартовые возможности потомтсва для построения уже своей жизни.
  19. Atlas Генератор антиматерии

    А вы всерьез думаете, что все мы цитируем некие источники?
  20. Знак Админ

    Ceniza, о социальном дарвинизме я осведомлён, его уже давным давно низвергли и растоптали, однако то и дело наблюдаю, как восстаёт и размахивает своими разложившимися конечностями. )) Вопрос почему взят именно секс для иллюстрирования социальных отношений. Неужели люди стали настолько примитивны, что иного и не понимают?

    Гм, я так не думаю. Наблюдаю мнения, делаю выводы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей