Sin - Киборг или Просветлённый

Тема в разделе 'Критика', создана пользователем Автор, 23 фев 2012.

  1. Atlas Генератор антиматерии

    А кибогов не жалко, они как солдатики оловянные.
  2. Кукольник Костёр

    почему прежде всего солдаты?
    Ну, это надо смотреть историю мира :)
    Итак, киборги пошли есть от одного чувака, которого родной отец таким образом спас от смерти (парень был очень больной вследствие всеобщего и тотального экологического пипца после Пыльной Войны). Но потом папе этого показалось мало, и он "улучшил" сыночку до такого состояния, что тот по сути перестал быть человеком, превратившись в боевую машину. А на фоне, повторюсь, тотального пипца и полного разрушения цивилизации, этот пример оказался единственным. Впоследствии технология была украдена, и киборги по умолчанию "делались" только для военных целей. К тому же, жизнь была в первые послевоенные десятилетия и века весьма тяжёлой и опасной.
    А потом получилось что-то вроде традиции, негласного правила.
    Всё на благо войны. По крайней мере, в Империи. К примеру, в странах юго-восточной Азии кибер- и робофишки делаются просто для забавы, для того, чтобы жить в каком-то другом теле с другим дизайном. И порой дизайн этот требует срочной диспансеризации поциента.
    В Империи же все ходят строем, тоталитариземь, киборги-воины.
    у остальных людей вшивки минимальны и опять же, строго утилитарны. к примеру, у программеров всякие вундервафли для скорости мышления, у хирургов - вшивки в мышцы или прочие детали, чтобы руки не дрожали. Ну и так далее по аналогии.
    А "квалификация" отдельно взятого киборга действительно зависит от вшивок. Чем больше вшито, тем больше респект и уважуха. И тем сложнее киборга убить.
    Живут они мало. Но ярко :)
  3. Кукольник Костёр

    ничо подобного! их жальчее всех! Я в основном только о киборгах и пишу, хотя они в процентном соотношении составляют очень малую часть населения. Примерно, опять же, как наши омоновцы всяческие. Ну сколько у нас в стране омоновцев? Вот и у них так же. Только населения чуть-чуть побольше.
  4. Atlas Генератор антиматерии

    экий идеалист, не слыхали, что численность вооруженных формирований мвд(в.т.ч. внутренних войск) превышает армию, авиацию и флот вместе взятые?

Поделиться этой страницей