Хокку. Предложите свой вариант.

Тема в разделе 'Стихи', создана пользователем Atlas, 22 июл 2011.

  1. izergile Пороховая Бомба

  2. Atlas Генератор антиматерии

    Не та старуха Изергиль уж нынче стала,
    Все потому, что по ночам она экзамены сдавала,
    Но чу, от скромности мы умолчим о том...

    Ах, Том! Ах, Том! Ах, Том...
    [IMG]

    Старушки нашей не видать на снимке,
    Но даже дети знают - с кем Том Круз в обнимку!
    Мораль сей басни не проста, признаться, -
    Сначала выбери с кем стоит хххххх обниматься...
  3. izergile Пороховая Бомба

  4. Atlas Генератор антиматерии

    Ну вот, пришла - и сразу стало легче,
    Светлее на душе, рукам просторно, в брезентовых вспотевших рукавицах,
    Что держат люк чугунный приоткрытым.

    Ведь мы работаем в бригаде аварийной,
    В земные недра погружаемся отважно и неспешно,
    Где тлен и разложение царят...
    Знак нравится это.
  5. izergile Пороховая Бомба

  6. izergile Пороховая Бомба

  7. Atlas Генератор антиматерии

    Дайте-ка угадаю: выпускной экзамен еще впереди?
    Общеобразовательная средняя школа №...
    Приберегу бисер))
  8. izergile Пороховая Бомба

  9. fiatik Генератор антиматерии

    вершину её самую на!
    фудзи склону по!
    улитка, ползи тихо-тихо...

    (с) Исса Кобаяси в вольном перепёре
    :)
    [IMG]
  10. Atlas Генератор антиматерии

    Фиатик предложил такой образец хокку:

    :(:oops::p:cool::cool:
    :):cool:;):p:eek::mad::confused:
    :D:rolleyes::);):rolleyes:

    Смотрим на смайлики, осмысливаем эмоции и составляем поэтический образ.

    Мой вариант:
    Нет, невозможно и странно кривляться в безвестности.
    Смех за спиной - остроумный, дразнящий, икота и бешенства стыд,
    Радуют и возвышают улыбкой лукавой признания.

    Кто предложит свой вариант?
  11. izergile Пороховая Бомба

  12. fiatik Генератор антиматерии

    Делюсь информацией с девушкой касательно интерфейса сайта

    Ты для ответов
    Пости пониже квоты
    Будет красивше!
    :);):p
  13. fiatik Генератор антиматерии

    а ваще хули там те южнокурильские обитатели... строчки, слоги....

    считаете, имею глупый вид?
    ага, святая простота
    лелею трусость, только всякий норовит
    смирение без дела испытать
  14. izergile Пороховая Бомба

    А в чем разница?
    Ага, поняла, поле побелело. Красотища!
    Фиатище - гений!
  15. fiatik Генератор антиматерии

  16. izergile Пороховая Бомба

    пык не пык, зафига? Туплю с утра.
    Вот, зацени красотищу. Лесное. Температурное. Можно петь:
    http://www.stihi.ru/2011/07/27/3678
  17. fiatik Генератор антиматерии

  18. izergile Пороховая Бомба

    Рогач его еще называют, этот оранжевый, а бывают грязно-серые, в желтизну.
    Не жарят. Он для стихов.
  19. fiatik Генератор антиматерии

    всю последнюю неделю никуда не успеваю...
    а на улицах включили фонари
    пассажиры задремали и кондукторы зевают
    а я еду, а я еду на трамвае
    за мечтами и за ломтиком зари
  20. izergile Пороховая Бомба

    А туманы?
    А туманы, значит, пофиг!
    Сок березовый с ломтем зари херач!
    На трамвае зайцем едут
    дядя Степа, тетя Осень и Фиатище-Рогач!

Поделиться этой страницей