Не та старуха Изергиль уж нынче стала, Все потому, что по ночам она экзамены сдавала, Но чу, от скромности мы умолчим о том... Ах, Том! Ах, Том! Ах, Том... Старушки нашей не видать на снимке, Но даже дети знают - с кем Том Круз в обнимку! Мораль сей басни не проста, признаться, - Сначала выбери с кем стоит хххххх обниматься...
Ну вот, пришла - и сразу стало легче, Светлее на душе, рукам просторно, в брезентовых вспотевших рукавицах, Что держат люк чугунный приоткрытым. Ведь мы работаем в бригаде аварийной, В земные недра погружаемся отважно и неспешно, Где тлен и разложение царят...
Дайте-ка угадаю: выпускной экзамен еще впереди? Общеобразовательная средняя школа №... Приберегу бисер))
Фиатик предложил такой образец хокку: Смотрим на смайлики, осмысливаем эмоции и составляем поэтический образ. Мой вариант: Нет, невозможно и странно кривляться в безвестности. Смех за спиной - остроумный, дразнящий, икота и бешенства стыд, Радуют и возвышают улыбкой лукавой признания. Кто предложит свой вариант?
Делюсь информацией с девушкой касательно интерфейса сайта Ты для ответов Пости пониже квоты Будет красивше!
а ваще хули там те южнокурильские обитатели... строчки, слоги.... считаете, имею глупый вид? ага, святая простота лелею трусость, только всякий норовит смирение без дела испытать
ахм) ваще легко написать прогу, которая уверенно переберёт все варианты комбинаций смайлов) или даже слогов) http://lingvoforum.net/index.php/to...ID=ea492aca01cea2721e85a9b6d4bb9c23#msg388246 ла на се кат ор! бык пых рык лох мог так пип глюк лез на за бор
пык не пык, зафига? Туплю с утра. Вот, зацени красотищу. Лесное. Температурное. Можно петь: http://www.stihi.ru/2011/07/27/3678
всю последнюю неделю никуда не успеваю... а на улицах включили фонари пассажиры задремали и кондукторы зевают а я еду, а я еду на трамвае за мечтами и за ломтиком зари
А туманы? А туманы, значит, пофиг! Сок березовый с ломтем зари херач! На трамвае зайцем едут дядя Степа, тетя Осень и Фиатище-Рогач!